Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Лежена, 29/1 (Лежена, 7 стр)

  • Хонда моя, и ставлю я её туда не потому, что мне так хочется, а потому что поставить больше реально негде. Шлагбаум не работает уже неделю, я приезжаю поздно и мест для парковки нету!!! Так что извиняйте, я не со зла!

  • вопрос снимается :-)действительно понял на своем примере вчера приехал поздно пол часа кружил поставить впринципе не куда !а когда заработает шлагбаум кто нибудь знает?

  • наша УК не сильно шевелится, моя жена позвонила в Мироград ей ответили что постараются на неделе которая прошла..., сегодня еще раз позвонила - ответили, что приедут завтра, вроде как перегорела плата, кто виноват еще будут разбираться. + она попросила, я надеюсь все поддержат, что бы активировать функцию автоматического закрывания. т.к есть люди которые под хвост становятся для выезда, а закрыть не чем.. что бы меньше таких случаев было. Как то наша УК не торопиться делать нам внятные квитации на оплату, хотя купили в апреле программу за наши деньги со стоянки, + для этой прграммы наняли еще человека которому платят зп! программа кстати 30 000 стоила.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • платил на прошлой неделе коммуналку. вспомнил что еще месяца три назад обещали программу учета поставить ну решил спросить когда они уже наладят так мне высказали" ты мол плати плати мы все посчитаем без программы" причем принимала какая новая женщина.

  • Сегодня был с мирограда человек копался часа три и ничего не сделал! Заявил что надо вскрывать провод (под асфальтом) на вопрос когда? сказал как начальство скажет!?

  • Кто-нибудь в курсе, как у нас работает пожарная сигнализация? Второй раз за две недели срабатывает. Дыма в подъезде нет, у соседей, которые дома, всё в порядке. Вот и сейчас пищит, как сумашедшая.
    В прошлый раз сработала в выходные поздно вечером, муж ходил к охранникам, они толком ничего не знают. Оказывается сигнал идет на пульт в офисе СМУ-4 (который у нас в первом подъезде). Естественно там нет никого в выходные. В чем смысл такой сигнализации?????
    звонили пожарникам (это когда в прошлый раз срабатывала), они говорят, что если дыма нет, звоните в организацию, которая сигнализацию устанавливала. А кто устанавливал? В итоге позвонили Купричеву, через полчаса писк смолк.
    И сейчас ему звонить?

    Исправлено пользователем Arven (08.10.11 14:04)

  • Внимание!

    Делаю красивые интерьеры! Обучаю визажу! Вот такая творческая деятельность=)

  • ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    В нашем доме в 1 подъезде завелся УБЛЮДОК, который уже неоднократно бросал с балкона или из окна пустые бутылки на парковку за домом.
    В результате может пораниться чей нибудь ребенок, а так же может быть поврежден автомобиль.
    Установить данную тварь пока не представилось возможным.

    Уважаемые жильцы нашего дома!
    Если кто-либо располагает любой информацией, которая поможет установить УБЛЮДКА, я готов выплаить небольшое вознаграждение. Информацию прошу направлять в личку, либо по телефону 8 - 913- 790 - 58 - 55. Анонимность гарантируется!


    Если это сообщение читает ТВАРЬ, которая бросает бутылки на парковку - С.КА рано или поздно тебя вычислят, и тогда твое лицо будет размазано об асфальт парковки!

  • 2 этаж 1- ком ,где москитная сетка

  • Подскажите уважаемые соседи какой причине полотенцесушитель в 27 доме 2 подъезд холодный уже 2 месяца(живу недавно собственник) а в первом подъезде горячий, председатель вчера сказал что судится с КМСниками, по какой причине не знаю, те просятся к нам в подвал чтоб увидеть и настроить циркуляцию а он их не пускает с весны как оказалось он именно был инициатором иска в суд, далее представитель КМС говорит что компромиссный разговор наш председатель не поддержал и уверен что неверно сделан проектный чертёж системы отопления изначально, после 2-х месячных моих звонков вчера 1 день был тёплый полотенец, зато утром опять ледяной и воду горячую сливаала 20минут так и не дождавшись её, так судится можно много лет, я не в курсе про пьяных охранников пока. На крышу он их запустил чтоб перекрыли т к течёт по фасаду вода в дождь, и те делают вроде пока, не знаюдаже что сказать и меры какие предпринять, кто выбрал это председателя и у кого такие же вопросы подскажите? КМСники утверждают что надо просто умеючи наладить циркуляцию грамотных спецов у нас нет вот и всё нам то что делать мёрзнуть дальше

  • почему такая слышимость в доме, стены вроде толстые, ложишься спать и начинается кто чем занимается.... кто на что горазд

  • Вы собственно с кагого дома(29/1 или 27) ???

  • Доброго времени суток уважаемые соседи ! Давайте попробуем в очередной раз вынести проблему о не желании купричева заниматься нашими проблемами и своими обещаниями ,о проблемах :когда выпал первый снег дворник начал складировать его под окнами,дабы опять создать огромные кучи,которые в последствии растаят весной сами(как и было прошлой зимой),двор чистился за всю зиму один раз,и то совместно с тсж лада. Про обещания : купричев обещал нам поставить видеокамеры еще в сентябре долго распылялся перед жильцами что поставит качественные и в срок! Ждем до сих пор! И главное вопросы ему мало кто задает! И еще должен быть забор вокруг дома обещанный весной! На камеры Мы накопили ,и где они? Забора тоже не будет!!!!!!!!! А с момента создания платной автостоянки на нашей придомовой территории,нехватающих средств собрано более 1 000 000руб,из них 50 000руб.потрачено на шлагбаум,а остальные средства видимо используються в личных целях! Давайте дальше будем сидеть и молчать!

  • с 27дома, и полотенцесушитель меня уж волнует очень после беседы с председателем чуть теплее стал, видимо вентеля открутили, но к оплате выставляют как горячий

  • Уважаемый , а это форум дома :appl: 29/1

  • Может тогда стоит подкорректировать тему топика?:миг:
    - Какой теперь стал адрес дома?

    Исправлено пользователем Shimbun (16.11.11 06:13)

  • Уважаемый , а это форум дома :appl: 29/прошу прощения что вписалась в ваш форум вопросов видимо у дома 27 нет ни у кого, так же как и остальных , если не трудно извините

  • я вот что то не вижу форумов у других домов проблемы тока в вашем доме?

  • Ваш форум называется Лежена 6,это был строительный адрес у 27/1

  • - Топик переименован.

  • Соседи, кто в курсе почему перегородили дорогу возле съезда к платной стоянке?

  • Это ТСЖ "Лада" отгородила свои дома от нас(домов не пренадлежащих к ТСЖ Лада)

  • Эта дележка проездов к нашему дому не очень радует, так дальше все дороги перекроют (еще одну осенью заблокировали)

  • так может кто нибудь соизволит всё таки какую нибудь информацию про 27дом сказать или нет желающих или знающих что либо, причём тут строительные адреса , существуют совершенно обычные номера домов и если я ничего не путаю мы в одном ТСЖ Лада или 29/1 дом кто то другой обслуживает

  • мой дом всё таки прсто 27 а не 27/1 слава богу

  • Доброго времени суток! А.Лежена 29/1 к сожалению относиться к ук кмс уют,а ваш форум так и называется тсж-лада :santaclaus:

  • Соседи! Как прошло собрание? в связи с некоторыми обстоятельствами не смогли присутствовать:(

    НИКОГДА НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖНО ОТЛОЖИТЬ НА ПОСЛЕЗАВТРА

  • Да я тоже присоединяюсь к вопросу, не получилось присутствовать, как прошло собрание??

  • Здравствуйте соседи! Купричёв обещал 2 шлагбаум , (за домом) покрытие на ступенях во 2 подьезде и видеонаблюдение (которое обещал ещё в сентябре)

  • Уважаемые соседи дома 29/1. Подскажите пожалуйста, как у Вас с отоплением? Тепло ли в квартирах?

  • Доброго времени суток! У нас холодно в ванной, и в комнате с лоджией .

  • кто замечал что тросс за домом постоянно рвут? охрана этого не видит якобы, потом проволокой заделывают и в слествии всего этого проникают постороннии машины . купричев на собрании сказал шлагбаум не вопрос за домом до сих пор вопрос!

  • Слушайте, товарищи соседи, вы можете не свинячить в своем собственном доме? Можно убирать за собой хвою и ветки когда взбрасываете елки? Или это так сложно?
    P.s. Надеюсь после вчерашнего пожара курильщики перестанут курить в подъездах? Или может бытьук запретит это делать. Кстати все в курсе что четвертого февраля будет собрание? У нас в доме есть ряд людей , которые хотят открыть мусорные баки. Надеюсь все понимают отрицательные последствия этого?
    :death:

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • А не подскажите в чём заключаются отрицательные последствия при открытии мусорных баков (я надеюсь речь идёт о мусоропроводе)?

  • Это что и правда нужно вам объяснять? Судя по тому, что вы решили задать вопрос вамили слишком мало лет и вы не сталкивались с подобными проблемами или вы решили стебануться. Тараканы, мошки и крысы - вот это спутники открытых мусоропроводов? Мало? Тогда есть еще вонь. Увещевать вас я не собираюсь , единственным мотивам за открытие мусоропровода считаю лень, вы из этих, ленивых? :tease:

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • кто заметил контейнер для мусора убрали,теперь мусорные бочки возле ворот наши :respect: тариф за мусор должен быть дешевле! +пару парковочых мест

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: