Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя NNina
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя NNina
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя novosib_2004
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя mimohodom
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя novosib_2004
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя novosib_2004
. Люди у нас деятельные, но когда дело доходит до того чтоб деньги вложить в собственный дом и спокойствие....уже жаба начинает давить. И все начинания стопоряться.Люди уже один раз вложили деньги в свой дом и как-то странно, чтобы они снова без возражений оплачивали второй раз то, что не они разрушили. А застройщика вы напрасно защищаете, он "по уши" погряз в собственных недоделках и проблемах.
Всем искренне желаю успехов в решение проблем!!!
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя 060856
Ответ на сообщение Овражная 3-я очередь пользователя nz383
Всё по замыслу.. Всё путём!
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя SAMAEL97
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя novosib_2004
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя NNina
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя WildLady
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя compsib
Всё по замыслу.. Всё путём!
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя SAMAEL97
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя AntonS

Всё по замыслу.. Всё путём!
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя AntonS
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя 060856

Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя muskul
Ответ на сообщение Овражная 3-я очередь пользователя nz383
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя Victorche
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя lusine
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя lusine
Ответ на сообщение Овражная 3-я очередь пользователя nz383
сегодня нам сказали,что домоуправление решило запустить лифты 27 декабря, вы ничего не слышали?
вроде двери установили на верхних этажахОтвет на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя Аннет Грилс
Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя Аннет Грилс
Всё по замыслу.. Всё путём!
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя SAMAEL97
Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]