|
|
|
Ответ на сообщение Овражная 3-я очередь пользователя nz383
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя nz383
Кстати, а все знают что сибит, из которого в наших домах (14 и 16) сделаны стены, нельзя сверлить перфоратором и ударной дрелью? т.к. блок с высокой вероятностью может расколоться. Это информация с сайта производителя сибита если что.Не все стены из сибита, это раз
Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя PartyZan
Третье, сколько в былые времена монтажником работал, всегда пенобетон сверлили перфораторами, и ничего ему никогда не было. Материал очень мягкий и сыпучий, буром проходит "на раз". При использовании насадок, отличных от бура и еже с ними, может расколоться, это даПартизан! А может тогда подскажете - для сибита какие-то специальные дюбеля есть? Понятно что картину повесить можно и на гвоздь. а шкапчик например с посудой или книгами? сибит же очень мягкий материал и есть внутреннее ощущение что дюбеля при приличном весе просто повылетают. Подскажите как эо решается.
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя nz383
Хорошо держат даже в "песочные" стенах
Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя PartyZan
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя Helena95
У кого какие предложения? Думаю, что нужно писать заявления в Строитель и управляющую компанию.Давно пора писать заявления! Причём, не надо ждать всех, а обращаться от себя лично!
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя kab56
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя nz383
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя nz383
Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]
Ответ на сообщение Овражная 3-я очередь пользователя nz383
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя PartyZan
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя pav3782
Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя PartyZan
(пока не на чем варить)) 
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя pav3782
Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя Crack88
Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя PartyZan
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя Crack88
Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя PartyZan

Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя PartyZan
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя Crack88


Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя PartyZan
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя Crack88


Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя PartyZan
Ответ на сообщение Re: Овражная 3-я очередь пользователя Crack88
Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]