Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Тут в одном топике просили фотки выложить, старую темку закрыли...

    Изменено название темы топа с целью наименования специальных топов домов по единой универсальной схеме. Пункт 9.

    Исправлено пользователем Varuna (01.11.13 22:02)

  • 7.12.2008

  • Cпасибо, что выложили. Я тогда в пятницу не буду фото Широкой выкладывать, они более ранней датой.

  • 20.12.08 буду в тех степях, добавлю потом свежую фотку :agree:

  • Отлично. :agree: А я собиралась в понедельник 22.12 туда.

  • получилось только 21.12 добраться до места , 17-00 , работают:yes.gif:

  • не прицепилась с первого раза

  • Спасибо за фотку.:улыб:Я вчера на работе задержалась, не смогла поехать, теперь в субботу рассчитываю туда выбраться.

  • был внутри домика на прошлой неделе , если кому интересно могу выложить фотки :хехе:

  • Выложите, пожалуйста! Очень интересно. :улыб:Я только в выходные могу выбраться, а прораб сказали не всегда в субботу на месте.

  • с порога

  • кухня

  • комната

  • Спасибо! Вы в первой секции были?

  • да, в 30 градусный мороз, фотик за 1мин сдох, сказали что к маю коробку должны закончить

  • Спасибо за новости. Мой этаж последний, а у вас какой?

  • третий(там стены потолще), а квартира очень МАЛЕНЬКАЯ:хммм:

  • Да? А я не знала про стены... Просто специально выбирала верхний этаж. У меня тоже однокомнатная.

  • тоже не знал ,когда брал. подъезды внутри облицовочным кирпичем выложены, очень неплохо смотряться(и штукатурить не надо), сибит только возле лифта заметил(совсем чуть-чуть), электро разводка тоже была

  • А как вобще сделано? Более-менее аккуратно?
    А то, что маленькая, меня утешает, что кухня все же больше, чем в кирпичной хрущевке.

  • вроде ровно(на глаз), было очень холодно поэтому я сократил до минимума пребывание там , в марте пойду смотреть основательно( с уровнем и т п причудами):улыб:

  • Да, мороз-то ужас какой был, это точно.:улыб:

  • балкончик не такой маленький, как на плане

  • Это хорошо! На плане 3,32 же?

  • у меня 2,80:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: