Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Возведение гипроковой конструкции до сдачи дома?

  • Добрый день! Ребята нужна помошь!
    Разместил в нескольких разделах вопрос, поскольку незнаю куда поместить сей топик ( амины удалите если не по теме ).
    Ситуация такая: куплена квартира в Новостройке по переуступке. Дом еще не сдан, но уже подписан акт приема-передачи квартиры под самоотделку. Сейчас там идет ремонт. Сносить стены и производить подобные действия я не планирую, но вот немного достроить комнату все же хочу.
    Хочу сделать гипсокартоновую конструкцию в одной из комнат, тем самым отделив пространство под рабочую зону и под мебельный шкаф. Эскиз этой перегородки и комнаты можно посмотреть в прилепленном файле.
    Ну а теперь собственно вопрос: "поскольку дом еще не сдан и не принят в БТИ, не возникнут ли у меня потом проблемы с этой конструкцией?"

    Исправлено пользователем andrey_kaa (24.11.08 10:17)

  • Возникнут

  • Каким образом решаются эти проблемы?
    И можно от Вас получить более развернутый ответ, типа возникнут потому то и тому то....

  • возникнут потому, что когда придет бти замерять все помещения в доме - у них будет проект дома. естессна на нем не отражена ваша стенка из кипса. поэтому сначала надо их дождаться, а потом ломать и строить. иначе застройщик потом дом не сдаст в эксплуатацию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: