Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Управляющие компании в городе и области

  • А мы хотим от Сибирьэнергокомфорта отказываться - влезли нас не спрасивши и договор с нами не заключивши. Уже создаем своё ТСЖ. На нас и так Сибирьэенерго наживается, так и ещё и УК свою придумали, чтоб жильцов без штанов оставить.

  • Подскажите пожалуйста, какому управлению подчинялись дома ул. С-Гвардейцев 17, 19, 21 с 1968 по 1975 года. (Утерян ордер на квартиру, хранился всегда в жэу, не можем найти никаких концов, в нашем теперяшнем ЖЭУ-12, никаких сведений на этот счет нет). Или хотя бы куда обратиться, где это можно узнать.

  • В архив муниципального образования города Новосибирска. Ул. Некрасова, 55

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • Off
    В ответ на: А к нам сантехник пришел, посмотрел и сказал жене: Я раком стоять не могу.... и ушел сцуко
    Такая тема была... и как закончилась...
    :ха-ха!:

  • В ответ на: А к нам сантехник пришел, посмотрел и сказал жене: Я раком стоять не могу.... и ушел сцуко
    От такой УК надо отказаться. Хорошее УК по разному может, в том числе и раком :миг:

    Врач - это национальность

  • В ответ на: Мне очень надоело носить им каждый месяц квартплату, не получая ничего.
    - Вы в праве не оплачивать услуги,коиорые не получаете... и затребовать отчёт куда потрачены Ваши деньги..кстати УК ежегодно отчитывается на собрании перед жильцами..?

  • Депутат Гудовский основатель микрорайона Зелёный Бор поставил в управляющую компанию свою любовницу,сдаёт недостроенные дома и люди уже устали писать в прокуратуру с жалобами,у него везде всё схвачено!!!!Народ сколько будем молчать!нас обворовывают,а мы ещё и спасибо за это говорим.

  • завидуете любовнице?:хехе:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Что поделаешь, кризис.
    Вот раньше бутики и салоны дарили.:смущ:
    Предлагаю утвердить законодательно, каждому депутату не больше 1 любовницы, а то на всех домов не напасешься.

  • Подайте в суд, измените форму управления в вашем МКД. Не нравится как делают другие - сделайте сами!

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • Так а что же Вы на форуме то кричите? Вы в прокуратуру идите, там вас и услышат.

  • В ответ на: устали писать в прокуратуру с жалобами,
    - Записывайтесь на приём к прокурору области и жалуйтесь на его подчинёных... пишите заявления в суд.. А лучше всего конечно создать инициативную группу и сменить форму упрАвления..Мы так же бились с УК..бились а потом послали по короткому адресу.. и создали ТСЖ..

    Исправлено пользователем ЛЕОПОЛЬДУШКА (26.10.09 11:03)

  • Ну всё это понятно,только не всё так просто,не можем своё Тсж создать ,не весь народ верит в Тсж ,почему то им проще отдавать деньги в УК и считать,что так надёжнее.Хотя Ук вообще ничего не делает!Поэтому и открыли форум,неужели разумных людей так немного! вот уже два года бьёмся и остаёмся в меньшенстве-((((

  • В ответ на: поставил в управляющую компанию свою любовницу
    - видать просто содержать не по деньгам.. :хехе:

  • О, времена! О, нравы!
    Теперь любовницам дарят не бриллианты, а проблемы...

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • Если бы все было совсем плохо, так тогда бы большинство вас поддержало, а значит пока еще терпимо.

  • Посоветуйте депутату гудовскому поменять управляющую на Вашу кандидатуру со всеми вытекающими обязанностями. Главное справляться. И фсе будет хоккей! :live:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Или станьте любовницей Гудовского со всеми вытекающими отсюда возможностями

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • 2 ТСЖ за любовницу. :bottle:

  • В ответ на: Или станьте любовницей Гудовского со всеми вытекающими отсюда возможностями
    А это и входит в круг обязанностей!!! :agree:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Может жену известить г-на Гудовского известить об этом? :злорадство:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (31.10.09 10:17)

  • Зависть, плохое чувство.

  • кому завидовать то? жене или любовнице? :biggrin: а может, Гудовскому?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • терпимо,просто люди у нас преклоняются перед властью,страх пойти против неё и всё!

  • Да всё правельно,мы собрали голоса,а она нам просто не отдала документы,месяц пряталась,подали в прокуратуру,они опустили глаза,сказали,что можете писать в москву.Знаете сколько уже времени на это было потрачено!Один дом у нас создал Тсж,сейчас судядтся с Гудовским,но очень тяжело у нас с депутатами связываться.Вот инаписали,чтобы люди не голосовали за таких......хотя все эти выборы фиктивны уже поняли на деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: