Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Программист
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Программист
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя ilm
Уверен? Ну, ну... А кто там живет, в курсе?а кто там живет?
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя irinad
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Программист
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя ilm
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Программист
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя ilm
Да нет там расселенцы из бараков, дом профинансирован из бюджета, квартиры сдавали под ключ, и люди чтобы переселиться залезли в ипотеку...Все 120 квартир выдали под расселение. Управляет ими УК от Застройщика, а ни какой не ЖЭУ... И проблемы там тоже были в самом начале заселения. Так что не знаете товарищ Программист, не говорите.Уважаемый!

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Yu1609
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Программист

Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Программист
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Yanhik
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя ilm
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Программист

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя ilm
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Недавно
Исправлено пользователем Nao_Tao (24.08.07 23:43)
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Программист

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Троллейная, 1 пользователя ilm
Два месяца не был в новой квартире. Очень обрадовался когда обнаружил что можно самому включить свет в квартире, у нас предохранители открыты и все подлючено было. Пару тумблеров щелкнул и да здраствует свет
Жалко только на одной стороне в квартире не работают розетки, вроде ничего не трогал и не переносил их, надо вызвать электрика. Начал проверять воду, открыл холодную, бежил, горячую - бежит холодная, оставил и ушел, пришел льется кипяток, как потом узнал нет циркуляции в системе, теперь прежде чем помыться надо прогонять. Благо третий этаж не долго ждать. Еще весь этаж почти ремонт сделал, мусора почти на площадке нет. Все можно жить полноценной жизнью, кртуо что ремонт быстро сделал, осталось получить ключи от домофона.Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя grem_x

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Nata24
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Vinney

Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Местный
ну что-то конкретное назвать можете???Исправлено пользователем 213 (28.08.07 00:18)
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя 213

Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Nata24

Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя ilm
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Yu1609