Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя ilm

|
|
|
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя ilm

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Недавно

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Tanyusik
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Недавно

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Tanyusik
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Yanhik
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Yanhik
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Tanyusik
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Недавно
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Недавно
А вы наша соседка? По этажу или сверху снизу? Интересно все-таки. А балкон мы планируем капитально утеплить квартира небольшая и лишние 6,5 кв.м. будут очень кстати. Пол обычно. Покупаетет в магазине теплый пол, кладете его под кафель, есть еще вариант под стяжку, это кому как больше нравится,,,и усе работает от электричества.Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Недавно
это от лукавого, он на 10 минут дольше задержит воду. ПО собственному опыту скажу не стоит он своих денег, надо было простым делать, потом прогрунтовать и под плитку, все швы расшить аккуратно, а потом уже ничего не страшно:) У меня стены в ванной ровные, только трубы спрячу и буду сразу же на панельную плиту кафель класть. Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Недавно
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя 213
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Tanyusik
совсем хорошо будет:) Через полгодика наверное
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя ilm
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Недавно
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Недавно

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя irinad

Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Недавно
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя ilm
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Vinney
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя ilm
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Nata24
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Amir
Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Amir
Непонятно.