Ответ на сообщение Re: Топик для новоселов - Троллейная, 1 пользователя Yu1609
Завтра по договору последний день, когда должны поставить, но на момент сегодняшнего утра они еще не отзвонились и не назначили дату.
Чувствую, что пойду с ними ругаться...
Кстати, по пластиковым окнам у вас поустраняли недоделки?
У меня так и не устранили.. Звонить напрямую в БФК? Кто как решал вопрос?
Если есть деньги почему бы не сделать.
я у себя тоже менять буду (только ближе к осени). а если на подачу и обратку поставить краны, шаровые например, то менять радиаторы можно когда угодно (вот только не помню обход там вварен или нет)



А сейчас вода в трубах есть? Как это узнать до того как снимать батареи? Кто-нить уже занимался этим вопросом?
