Погода: 28 °C
25.0526...28пасмурно, без осадков
26.0525...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Совместные покупки на форуме НГС / Одежда /

♡MELAↁO♡ Российский бренд одежды для сна, дома и отдыха /СП1-старт!/

• Уважаемые участники! Меня зовут Екатерина, мои контакты:
    Показать скрытый текст
    8*91З*7О8*З1*О7 ( по вопросам можно писать в Viber/Whatsapp, ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО В ТЕМЕ!)
    Скрыть текст
    Приветствую вас в закупке прекрасного российского бренда одежды для сна, дома и отдыха!:rose:
    ТМ " MELADO " - одежда для сна, дома и отдыха - предназначена для тех, кто мечты о красивой жизни воплощает в реальность, кто ценит комфорт и изысканность... Almando Melado - наследник любимого многими бренда Melado с историей более 10 лет. Это философия комфорта и медленных удовольствий. Наполненность в каждой минуте... время наслаждения и медового настроения.
    Almando Melado - это одежда для длинных неспешных выходных, для самых сладких снов, для просмотра старых комедий и просто ничегонеделания. Это настоящий гимн домашнему уюту, комфортным вечерам и воскресным утрам!

Девиз бренда: "Быть счастливыми здесь и сейчас! :wub1.gif:"

Очень много восторженных отзывов в интернете! В качество влюбляются! Вы обречены на восхищение! :heart:

Выбираем на сайте, ВНИМАНИЕ - НА САЙТЕ ЦЕНЫ РОЗНИЧНЫЕ,
    ОПТОВЫЕ СМОТРИМ >>> В ПРАЙСАХ >>>

Наличие по размерам в прайсах обозначено желтыми квадратами
    ().
    Если не можете открыть или найти какие-то цены - оставляйте запрос в теме, я отвечу:миг:

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
    ✔ Минимальная сумма закупки: 10 000 руб.
    ✔ Орг.13%.
    ✔ Условия по оплате: предоплата 100% (сумма заказа + орг.сбор) на оплату 2 дня, переводом на карту (Сбербанк/Альфабанк).
    ✔ Заказы делаем в теме: выбираете нужный товар на САЙТЕ поставщика или в прайсе, указываете артикул, цвет, размер, кол-во.
    ✔ После размещения заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить свои контактные данные мне в ЛС (имя, телефон). БЕЗ КОНТАКТОВ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
    ✔ ЕСЛИ УЧАСТНИК ЗАКУПКИ ИМЕЕТ МЕНЬШЕ 50 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ И/ИЛИ НЕ УЧАСТВОВАЛ В ЗАКУПКАХ РАНЕЕ ИЛИ ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА, ФИГУРАНТ ЧС - МОГУ ПОПРОСИТЬ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ 50% до СТОПа, на свое усмотрение!
    ✔ ТР на всех, пропорционально заказам.
    ✔ Пересорт - пристрой УЗ, помогаю размещением в теме.
    ✔После СТОПа от заказа отказаться НЕЛЬЗЯ! Делайте заказы обдуманно, оценивайте свои финансовые возможности заранее! О дате СТОПА предупреждаю за несколько дней.
    ✔ За темой следим самостоятельно! Добавляйте тему в Избранное :heart:, чтобы получать сообщения о состоянии закупки на эл.почту.
    ✔ Раздачи через РЦР. Информация о РЦР здесь. По договоренности могу выдать из дома (М.Покрышкина).

Если вы участвуете в закупке, значит, ознакомлены с Правилами раздела "Совместные покупки" и данной закупки,
    согласны с ними, принимаете и обязуетесь действовать в соответствии с ними!

Желаю вам приятных покупок, для себя любимых!:knix:

Женская одежда *42-52*Jetty НСК* и *54-68*JETTY PLUS* СП35 СТОП 13 МАЯ!

• Выбираем :knix:

• Выбираем :knix: Трикотаж высочайшего качества :live:

Нежное платье свободного силуэта из трикотажного полотна в оригинальную набивку приятного цвета. Платье дополнено карманами в боковых швах.

Опт.цена 800 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: