Погода: 14 °C
23.0521...23ясная погода, без осадков
24.0525...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Совместные покупки на форуме НГС / Одежда /

=ЭЛИЗА37=СТИЛЬНЫЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ (Иваново)! СП1

• Уважаемые участники, рада приветствовать вас в закупке стильного трикотажа из Иваново :heart: ЭЛИЗА37 :heart: для всей семьи!
    Меня зовут Екатерина, мои контакты:
    Показать скрытый текст
    8*91З*7О8*З1*О7 ( по вопросам можно писать в ЛС и Whatsapp, ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В ТЕМЕ!)
    Скрыть текст
    ==================================================================================
    Компания « Элиза» изготавливает трикотаж для всей семьи в Иваново.
    Трикотаж от =ЭЛИЗА37= отличается высоким качеством, красивым внешним видом, европейским дизайном и доступными ценами :heart:
    ==================================================================================

Выбираем НА САЙТЕ, >>> размерная сетка

Обратите внимание:
    Оттенок изделия может незначительно отличаться в зависимости от партии ткани, обработки фото, а также цветопередача зависит от настроек монитора или дисплея вашего устройства.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
    ✔ Минимальная сумма закупки - 5000. СТОП по мере набора минималки.
    ✔Орг.сбор 13%.
    ✔ Условия по оплате: предоплата 100% (сумма заказа + орг.сбор) в течение 2 дней после выставления счета на карту (Сбербанк/Альфабанк)
    ✔ Заказы делаем в теме: выбираете нужный товар на САЙТЕ поставщика, вставляете ссылку на товар, указываете наименование, необходимое кол-во к заказу, замены.
    ✔ После размещения заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить свои контактные данные мне в ЛС (имя, телефон). БЕЗ КОНТАКТОВ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
    ✔ ЕСЛИ УЧАСТНИК ЗАКУПКИ ИМЕЕТ МЕНЕЕ 50 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ И/ИЛИ НЕ УЧАСТВОВАЛ В ЗАКУПКАХ ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА - МОГУ ПОПРОСИТЬ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ 50% до СТОПа, на свое усмотрение!
    ✔ ТР на всех, пропорционально заказам.
    ✔ После СТОПа от заказа отказаться НЕЛЬЗЯ! Делайте заказы обдуманно, оценивайте свои финансовые возможности заранее!
    ✔ Пересорт - пристрой участника, помогу размещением в теме. Обещают заказы без пересорта.
    ✔ За темой следим самостоятельно! Добавляйте тему в Избранное :heart:, чтобы получать сообщения о состоянии закупки на эл.почту.
    ✔ Раздачи через РЦР, сдаю в Березовую рощу. Также могу выдать из дома (М.Покрышкина), по предварительной договоренности.

Если вы участвуете в закупке, значит, ознакомлены с Правилами раздела "Совместные покупки" и данной закупки,
    согласны с ними, принимаете и обязуетесь действовать в соответствии с ними!

Желаю вам приятных покупок, для себя любимых!:knix:

Женская одежда *42-52*Jetty НСК* и *54-68*JETTY PLUS* СП35 СТОП 13 МАЯ!

• Ассортимент отличается от других "ивановских" закупок более стильными, прикольными моделями, принтами :live:

Женская одежда *42-52*Jetty НСК* и *54-68*JETTY PLUS* СП35 СТОП 13 МАЯ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: