Погода: 1 °C
27.100...2переменная облачность, без осадков
28.101...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Совместные покупки на форуме НГС / Одежда /

ⓀⓇⓊⓂⓅⓎ~ⓈⓄⒸⓀⓈ~носки для цветной жизни! СП1-старт!

• Добрый день, уважаемые участники! :knix:
    Меня зовут Екатерина, мои контакты:

Показать скрытый текст
    8*91З*7О8*З1*О7 ( по вопросам можно писать в Whatsapp, ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО В ТЕМЕ!)
    Скрыть текст
    Предлагаю закупаться шикарными носочками :heart: Krumpy Socks :heart:
    Носки Krumpy производятся в г. Омске, а так же у производителя имеются несколько контрактов с фабриками России, Кореи и Китая. Такие фабрики как Finox, Beijing Modern Home Textile Co., Ltd , Mengna - это лучшие мировые фабрики, работающие по Европейским стандартам и только с самым лучшим сырьем.
    Все носки отвязываются на современном Европейском оборудовании.
    Итальянские автоматы Colosio, лучшие для воспроизведения уникальных принтов. При этом используется только 100% гребенный хлопок (хлопок 1 сорта).
    Изделия, изготовленные из гребенной пряжи, отличаются гладкой структурой, улучшенной рельефностью и насыщенностью цвета. Кроме того, за счет натуральности основного сырья, одежда из гребенной пряжи обладает высокими показателями гигиеничности и гигроскопичности. Мягкость, приятные тактильные ощущения, комфорт и удобство – это также обязательные атрибуты носки одежды из гребенной хлопковой пряжи :live:

Выбираем на САЙТЕ (цены оптовые), также есть небольшой ассортимент пижам отличного качества.

В рознице наценка до 500%!!! :facepalm:

>>>Отзывы, реальные фото здесь, также можно сравнить оптовые цены с розницей>>>

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
    ✔ Минимальная сумма закупки - 3 000 р. СТОП по мере набора минималки.
    ✔ Условия по оплате: предоплата 100% (сумма заказа + орг.сбор 15%) в течение 2 суток после выставления счета на карту (Сбербанк/Альфабанк).
    ✔ Заказы делаем в теме: выбираете нужный товар на САЙТЕ поставщика, вставляете ссылку на товар, указываете артикул, цвет, размер. Склад подвижный, рекомендую сразу указывать замену!
    ✔ Если Вы впервые участвуете в моих закупках - после размещения заказа необходимо отправить свои контактные данные мне в ЛС (имя, телефон). БЕЗ КОНТАКТОВ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
    ✔Если участник закупки имеет меньше 50 сообщений на форуме, ранее не участвовал в СП или последние полгода - могу попросить внести предоплату 50% до стопа, на свое усмотрение!
    ✔ Пересорт - пристрой Уз, помогаю размещением в теме.
    ✔ ТР на всех пропорционально заказам.
    ✔ После СТОПа от заказа отказаться НЕЛЬЗЯ! Делайте заказы обдуманно, оценивайте свои финансовые возможности заранее!
    ✔ За темой следим самостоятельно! Добавляйте тему в Избранное :heart:, чтобы получать сообщения о состоянии закупки на эл.почту.
    ✔ Раздачи через РЦР. Информация о РЦР здесь. По договоренности могу выдать из дома (М.Покрышкина).

Если вы участвуете в закупке, значит, ознакомлены с Правилами раздела "Совместные покупки" и данной закупки,
    согласны с ними, принимаете и обязуетесь действовать в соответствии с ними!

Желаю вам приятных покупок:knix:

Женская одежда GrandPersona 50-64!Приятные цены!СП11
    Sumka Style НСК орг.7%*
    Jetty СП31

• :nom: Выбираем!

Женская одежда GrandPersona 50-64!Приятные цены!СП11
    Sumka Style НСК орг.7%*
    Jetty СП31

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: