Погода: 29 °C
22.0523...25пасмурно, без осадков
23.0522...24переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Совместные покупки на форуме НГС / Одежда /

♡ALEHAN♡ ТУРЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ/НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! СП1-старт!

• Добрый день, уважаемые участники! :knix:
    Меня зовут Екатерина, мои контакты:

Показать скрытый текст
    8*91З*7О8*З1*О7 ( по вопросам можно писать в Viber/Whatsapp, ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В ТЕМЕ!)
    Скрыть текст
    Рада предложить вам закупку турецкого триуотажа для всей семьи :heart:
    Изделия из турецкого трикотажа – это самые востребованные и любимые вещи для детей и взрослых.
    Турецкий трикотаж – это материал высокого качества, очень мягкий по структуре, удобный в носке, имеет хорошую воздухопроницаемость, а также красивый внешний вид. В изделиях из этого материала и дети и взрослые всегда будут чувствовать себя комфортно, легко и безопасно!

Поставщик предлагает самые популярные турецкие бренды: Berrak, Pijaman, Pijamoni, OZTAS, Doni (Donella), Ozkan и многие другие!.

Выбираем на САЙТЕ (цены оптовые)

:present: ЖЕНСКИЙ АССОРТИМЕНТ
    :present: МУЖСКОЙ АССОРТИМЕНТ
    :present: ДЕТСКИЙ АССОРТИМЕНТ
    :present: НОВИНКИ
    :present: РАСПРОДАЖА

>>>размерная сетка>>>

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
    ✔ Минимальная сумма закупки - 10 000 р. СТОП по мере набора минималки.
    ✔ Условия по оплате: предоплата 100% (сумма заказа + орг.сбор 12%) в течение 2 дней после выставления счета на карту (Сбербанк/Альфабанк)
    ✔ Заказы делаем в теме: выбираете нужный товар на САЙТЕ поставщика, вставляете ссылку на товар, указываете артикул, цвет, размер, кол-во.
    ✔ После размещения заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить свои контактные данные мне в ЛС (имя, телефон). БЕЗ КОНТАКТОВ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
    ✔ ЕСЛИ УЧАСТНИК ЗАКУПКИ ИМЕЕТ МЕНЬШЕ 50 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ И/ИЛИ НЕ УЧАСТВОВАЛ В ЗАКУПКАХ ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА - МОГУ ПОПРОСИТЬ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ 50% до СТОПа, на свое усмотрение!
    ✔ ТР на всех пропорционально заказам.
    ✔ После СТОПа от заказа отказаться НЕЛЬЗЯ! Делайте заказы обдуманно, оценивайте свои финансовые возможности заранее!
    ✔Пересорт (практически исключен) пристрой УЗа, помогаю размещением в теме закупке.
    ✔ За темой следим самостоятельно! Добавляйте тему в Избранное :heart:, чтобы получать сообщения о состоянии закупки на эл.почту.
    ✔ Раздачи через РЦР. Информация о РЦР здесь. По договоренности могу выдать из дома (М.Покрышкина) и в ТЦ Золотая Нива.

Если вы участвуете в закупке, значит, ознакомлены с Правилами раздела "Совместные покупки" и данной закупки,
    согласны с ними, принимаете и обязуетесь действовать в соответствии с ними!

Желаю вам приятных покупок:knix:

Женская одежда *42-52*Jetty НСК* и *54-68*JETTY PLUS* СП35 СТОП 13 МАЯ!

• :nom:

• Berrak 11342 85 руб.

• Berrak 11370 В комплекте 3 шт. 205 р.

• Dominant 37000 В комплекте 7 шт. 490 р.

• Donella 19578 5 ШТ. В УПАКОВКЕ 365 р.

• Donella 19580 5 ШТ. В УПАКОВКЕ 465 р.

• =Отличные топы из вискозы Berrak =
    Материал: 95% вискоза, 5% эластан.

185 р.
    несколько расцветок

• =Шикарные комплекты Pijamoni =
    100% хлопок
    Тапочки и повязка на голову в комплекте!

1015 руб.за весь комплект!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: