Погода: 2 °C
26.094...6пасмурно, дождь
27.096...8облачно, дождь
НГС.Форум /Совместные покупки на форуме НГС / Одежда /

СерНа~ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЮБОЧКИ~SALE от 250 руб~СП12

• Здравствуйте, дорогие гости и участники закупки. :knix:

Меня зовут Анна :agree:
    Закупка передана мне организатором Imagine.

Приглашаю Вас в закупку женской одежды СерНа от производителя.
    Поклонники элегантного стиля и повседневной практичности по достоинству оценят ассортимент СерНа.
    Все модели постоянно обновляются с учетом: модных тенденций, сезона, потребительского спроса.
    Женская одежда в классической размерной сетке от 42 до 60 разм.

Технологический процесс с многоуровневым контролем качества.
    Вначале тщательно выбирается сырье: материи с яркими красками, что не линяют, не теряют форму и не вытягиваются при продолжительной носке. При выборе тканей предпочтение отдается европейским: это натуральные материалы и с добавлением синтетических волокон, но всегда износостойкие и гипоаллергенные. Что же касается расцветок, то в компании работают дизайнеры, которые отслеживают модные тренды и предлагают именно то сочетание расцветок и принтов, что будет востребовано в приближающемся сезоне.

Среди стильных и эффектных предложений компании вы найдете:
    • модные яркие платья, вполне подходящие для любого романтического вечера;
    • повседневные наряды, уместные и в офисном гардеробе;
    • юбки - строгие или романтичные;
    • элементы школьного гардероба: блузы, юбки и сарафаны.

Условия закупки:
    :live: Орг. сбор 15%.
    :live: Собираем без рядов, поштучно. Минималка 6 000 руб.
    :live: Выбираем на сайте поставщика http://sernasn.ru/ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ!
    Заказ пишем в теме: копируем ссылку на товар, указываем количество.
    - ссылка на товар,
    - наименование,
    - артикул,
    - размер,
    - кол-во
    СКЛАД ПОСТАВЩИКА ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, ОСТАТКИ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНУ!
    Внимание! Цены на момент выкупа могут незначительно измениться в зависимости от партии ткани.
    Изменение в пределах 50-60 руб ставлю к оплате без согласования, больше - сверка в течение суток!
    :live: Пересорт по цвету (если случится, но пока не было) пристраиваем самостоятельно, я помогаю размещением в теме.
    :live: Производственный брак обменивается при условии, что товар не был в использовании, имеет оригинальную упаковку. Пересылка за счет УЗа, через орга.
    :live: Контакты (телефон, фио, желаемый рцр) пишем в личку. Без контактов заказы не принимаю!
    :live: Транспортных расходов нет) Поставщик местный.
    :live: Предоплата 100% (сумма заказа + оргсбор 15%) в течение 1-2 суток после выставления счета на карту Сбербанка/Альфабанка.
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок. Неоплативших вовремя заказ буду заносить в черный список.
    :live: Раздачи через РЦР. Информация о РЦР здесь . По договоренности могу выдать из дома (Октябрьский суд).
    :live: За темой следим самостоятельно (добавляем тему "В избранное :heart:")
    :live: Новых участников прошу ознакомиться с правилами закупок на форуме . Там есть все ответы на ваши вопросы.

• Пристрой в наличии у УЗа Лазер

Юбочка 1Ю-002
    размер 46, но по факту маломерит на 44й.

Цена - 283 рубля.

• Новиночки)

• Добрый вечер. Примите заказ юбка 1Ю-002 , 48 размер. http://sernasn.ru/node/108

• Добрый вечер. Юбку пристроила. Спасибо.

• Здравствуйте) Спасибо за заказ :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: