В ответ на: Видимо это расхождение в каких-то культурных основах, что-то глубинное, что для них является нормой общения, но бесит остальных )).
Не всех кстати бесит)) помнится, тут кто-то хвалил именно испанское кино, так что это на нас с тобой
оно так действует)) Я люблю разговорные фильмы, но чтобы в словах был смысл) а тут именно что пустословие какое-то:(

В ответ на: Но ты герой, целых два фильма пыталась осилить! :biggrin:
Дык по 15 минут несчитова :biggrin:

Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб: