Re: Последний просмотренный фильм (часть 8)
[Re: OlgaKuk] #2019717521 14.11.16 20:53
Видимо это расхождение в каких-то культурных основах, что-то глубинное, что для них является нормой общения, но бесит остальных )).Не всех кстати бесит)) помнится, тут кто-то хвалил именно испанское кино, так что это на нас с тобой
оно так действует)) Я люблю разговорные фильмы, но чтобы в словах был смысл) а тут именно что пустословие какое-то:(
Но ты герой, целых два фильма пыталась осилить!Дык по 15 минут несчитова![]()
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет