А при чем тогда эта тема? в ней принято отзывы на фильмы оставлять, а понравился ли кому фильм или нет, можно и в личном блоге написать, если есть такое желание, это же никому ничего не говорит по существу о фильме.

Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб: