Re: Последний просмотренный фильм (часть 7)
[Re: horoshychelovek] #2013006913 28.01.16 19:28
А при чем тогда эта тема? в ней принято отзывы на фильмы оставлять, а понравился ли кому фильм или нет, можно и в личном блоге написать, если есть такое желание, это же никому ничего не говорит по существу о фильме.
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет