В ответ на: Но фильмы с Ривзом по большей части смотрю с удовольствием, выборочно - Адвокат дьявола, Матрица (кстати, третью часть так и не досмотрела, может зря?), Сладкий ноябрь - то что вспомнилось навскидку.
Может и зря, я досмотрела - не скажу, что в восторге от концовки, но , наверное, хэппи-энда было ждать глупо с моей стороны))) Матрица и Адвокат дьявола - это да, я фанат вечный! :хехе: Что еще с ним нравится, это На гребне волны, конечно же - могу смотреть хоть сколь угодно раз - не надоедает, о чем недавно уже писала тут))
Потом Опасные связи, хоть там у него и небольшая роль, но , по-моему, он с ней неплохо справился, да и сам фильм суперский.
Еще люблю Дракулу Брэма Стокера, хотя там Гари Олдман, конечно, вне конкуренции! хоть и про вампиров, но такой, по-моему, романтически-девчачий фильм)) Гари Олдман тогда прям удивил непривычностью амплуа героя-любовника)
Потом Скорость была с ним удачная, по-моему. По-моему, она ему популярность и принесла вместе с Сандрой Баллок.
Не знаю кому как, а мне фантастика Джонни-мнемоник понравилась почему-то, возможно, опять-таки из-за своей субъективной симпатии к Ривзу))
Из романтических фильмов очень нравится с ним Дом у озера (и опять-таки с Баллок) - если не видели - прям советую очень, хороший фильм имхо. И , конечно же, мелодраматическая комедия Любовь по правилам и без - хотя там у него роль небольшая, но он там прикольный, и вообще фильм отличный, и актеры супер - Джек Николсон и Дайан Китон.
Константин опять же мистический фильм, как и Адвокат дьявола, вроде он зарекался в таких сниматься, но снялся-таки - я смотрела в кинотеатре первый раз - мощное впечатление произвел, но Вы наверняка тоже видели.
И из последнего с ним Частная жизнь Пиппы Ли - фильм на любителя, типа "про жизнь, как она есть", опять же нудноват, но кто любит подобное (типа меня), тот найдет свои прелести.

Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб: