Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ребятки, ищу фильм БУМ-1, БУМ-2, очень старый (88 годапомому) француский фильм, у каво есть?? КУПЛЮ!!!!!

    :роза:

  • А про что оно? :))

  • :)))) ну я не могу вот так взять и рассказать оба фильма....ну как бы про молодую девушку, её жизнь, обалденный фильм...

    :роза:

  • Буду иметь ввиду :))

  • Ну есть оно у меня, тока на видео....

  • Ага, фильм классный. Первая роль Софи Марсо.
    В Новосибе есть две версии - на русском и французском.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Проше пани, но я по делу... =)
    Но где же в Нске эти фильмы достать? Хоть на каком языке... Так хочется вновь посмотреть.... =)

  • аа скажи где взять?? обалденный же фильм???? куплю куплю куплю!!!!!!!!

    :роза:

  • Ну, у меня есть BOOM2...
    Правда, качество немного страдает...
    Смыль, куда завести...
    TS@ngs.ru

  • у меня есть и 1 и 2, но качество паршивое паршивое.. я хотел бы нормально и с хорошим переводом.. спасибо за внимание:)

    :роза:

  • Восток, 1а и Каинскую проверяли?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Разделяю твое пристрастие и хочу присоединиться к желанию иметь эти оба фильма, а также третий из этого цикла - "Студентку".

  • да и третий фильм тоже хочеться, хотя там актриса другая....

    :роза:

  • я и улицы такиие не знаю......а каинская нумер дома какой?

    :роза:

  • Каинская, 4... Это где кинотеатр "Синема", около Автовокзала...
    Восход - улица, идущая от ст. м. Речной вокзал до ГПНТБ

    a gentleman will walk but never run (c)

  • 1) первый раз было сказано, что улица восток, а не восход, поэтому я запуталась.... так какой номер дома на восходе???

    :роза:

  • А что, в Синеме можно приобретать фильмы??

  • Почему другая??? Та же самая - Софи Марсо. Его не так давно показывали по телеку, но у нас не было еще видика, чтобы записать.

  • Знаешь, я скоро доберусь до этого Восхода и узнаю. Где-то после праздников тебе напишу, ок?

  • Ошибся, прошу прощения...
    Восход, 1а... самый первый дом от Речного вокзала... там в подвале была студия звуко- и видеозаписи... если не ошибаюсь, то в несколько видоизмененном виде осталась до сих пор...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • не приобрести, а записать... правда насчет записать я только слышал (правда не один раз)... а на прокат мы брали...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • как узнаешь, скажи мне обязательно....
    но в студентке не софи марсо играет 100% !!

    :роза:

  • Ты ошибаешься:-)))
    Почитай ссылку:
    http://www.fortunecity.com/lavendar/ridleyford/454/films/f10.htm
    Кстати, этот фильм мне нравится чуть ли не больше "Бумов"

  • признаюсь, я перепутала.......её прочто звать по другому, не вик, а валентина.....а играет та жа марсо..... у меня дома есть бум и бум2, а вот студентки нет:(((((

    :роза:

  • Знаешь, меня тоже смутило другое имя, я так поняла, что "Студентка" не является ПРЯМЫМ продолжением "Бумов", просто близким по духу завершением трилогии.

  • а ты не ходила в указанные магазины?

    :роза:

  • Чем история закончилась? Есть фильм в указанных магазинах или нет???

  • Есть у меня первый БУМ. Качество вроде неплохое. Оставляйте координаты.

  • А поподробнее можно? Вы предлагаете запись с Вашей кассеты сделать? Сколько это будет стоить и как связаться?

  • Отвечаю на вопросы: я до указанных магазинов так и не дошла, уж больно Академ далеко от них:-(((
    Поэтому спрашиваю завсегдатаев магазина на ул. Восход: кто знает, есть ли там эит фильмы?

  • ладна схожу в понедельник, отпишу есть или нет.......
    студентки точно нет...

    :роза:

  • Я туда звонила - нет ни Бумов, ни Студентки....
    Непруха!
    Кто обещал помочь??? Появись, добрый человек!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: