Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Подскажите в каких новосибирских кинотеатрах продают билеты студентам со скидкой, на какие сеансы (время).

  • ... во многих...вот сегодня ходила в Прогресс Киномир по студентческому со скидкой 50%, т.е. за 25 руб.(такие скидки у них только по вторникам и четвегам)...в Синема Sound также есть скидки, вот только на 19-часовой сеанс их нет (да и после семи тоже)....

  • Скидки есть во всех кинотеатрах (проценты разные), но только на дневные сеансы!

  • А в Маяковском то же есть? и на какие сеансы интересно?

  • Есть и в Маяковском, на дневные! Кроме премьерных фильмов.

  • По-моему там еще и от мест зависит,хотя не уверен.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Нет, от мест не зависит, просто действует только на утренне-дневные сеансы.

    В большинстве кинотеатров "студенческие дни" - вторник и четверг, в Маяковском - каждый день кроме примьерных.

    ________________________________________
    чернорабочий НГС.

  • Люди! Хочу вам напомнить что есть у нас в городе чудный кинозал "Синема"! Отличается от всех других - репертуаром. Это достаточно редкие и, чаще всего, фестивальные, "неформатные" фильмы. Каждый день - другой фильм (бывают, конечно, повторы, но это редкость). А цена - всего 15 руб! И никаких скидок не надо! "Синема" находится на ул. Каинской, 4, между Сибревкомом и Автовокзалом, напротив собора Ал. Невского. Конечно, никаких суперэффектов Вы там не найдете, но чес-слово, приходите, не пожалеете! =))

  • А телефон есть у этого замечательного кинотеатра Синема?
    Живу в пригороде, не наездишься узнавать.
    С уважением,
    Юлия.

  • Телефон Синема- 23-36-38.Но лично я там ни разу не был.

  • Есть. =)
    Кинозал "Синема": т. 23-36-38, ул. Каинская, 4.

  • Уж не из "Синемы" ли г-н yukkie?
    Продажи последнее время плохие? :-))))

    trustno1

  • Зря ты так, фильмы там правдо здоровские. особенно некоторая эротика по четвергам. Правда, зал оставляет желать очень лучшего.....

  • Во-первых, госпожа.
    Во-вторых, я там не работаю, а просто очень люблю этот кинозал. (Самой там удается побывать один, ну максимум два раза в неделю, вот вас и агитирую..)
    Да и обидно за вас, смотрящих всяческие голивудские блокбастеры да разных призраков Лувра, когда столько других хороших фильмов...
    ;-)

  • Сказали много, а по существу - ничего. Разве что про студентов выяснили... А где больше премьер ? Где дешевле ? Достоинства\недостатки кинозалов ? Я например, не большой ходок, но тем не менее. Был както на Титанике в дкж, синемасаунд, года 3 назад. Это был просто смех, пленка рвалась раз 5, потом вообще все потухло. Зажгли спички, тут появилась девушка из бара, утвердительно выдавила "А этот раз не по нашей вине - во всем дкж эл-ва нет". Кстати титаник досмотрели. В маяковском бывал...
    Но мое мнение - никаких там долби-сураундов нет, а просто дешевая подделка. Я не говорю даже об эффектах, в томже цирюльнике, разве что часы в rear клацали. А так - обычный
    саунд, разве что волум на максимуме, сидеть не возможно.
    Да и бывает глючит звук, будто контакт отходит, и орет то в моно, то в стерео...

  • есть такой чудный ресурс Планета кино - кино гид Новосибирска там про все кинотеатры сказано больше чем где-либо, и репертуар достоверный

  • Но инет-то есть! :-)

    trustno1

  • Сводишь меня? А то мне одному боязно.

  • Скидки студентам есть везде на дневные сеансы. Исключение ПРОГРЕСС КИНОМИР - там только по вторникам/четвергам.

    Маяковский - отличный кинотеатр. Мягкие кресла, хороший звук. Часто гоняют хорошие фильмы, но в большенстве всякие тупые американские комедии/хэппи-энды (из-за их популярности)

    Прогресс Киномир - неудобные кресла, маленький экран, отстойный звук и обслуживание. Новинки доходят довольно долго...

    Синема Саунд - маленький зал, старые кресла, звук и экран нормальные.

    Вот...

    С уважением, PhoeniX

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: