Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6)

  • Смотрю "Пуаро" с Девидом Суше. Никак не могу посмотреть. Некоторые серии пересматриваю по нескольку раз, а некоторые ни разу не смотрел. А подряд смотреть как-то не интересно.

    Исправлено пользователем Evgrin (08.12.22 00:29)

  • Начал смотреть Шантарам по книге, очень зацепил актер. В целом пока неплохо, но представления о персонажах при чтении были другие)

  • Экипаж 314.
    Утонченным натурам - категорически не смотреть!
    А желающим качественный чОрный юмор - самое то!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • шершни, второй сезон уже начался

  • шершни, второй сезон уже начался

  • За последний год прям понравились и зацепили пожалуй два сериала из фантастики
    Экспансия/Пространство про космос с элементами детектива и боевика. Фильмец чистая научная фантастика с очень качественной картинкой, на мой взгляд.
    Из плюсов- наличие сразу 6 сезонов, которые можно было смотреть не отрываясь.


    Хало/Halo Чистый боевичек а ля "Звездный десант". Без примудростей, но весьма неплохо смотрится на фоне современного кинематографа.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Совершенно случайно засмотрела сериал Ланцет (2019)- Россия

    Такой мини-сериал на 16 серий. У прекрасного хирурга Ладынина (Павел Трубинер) как-то все начинает идти наперекосяк - жена умирает скоропостижно, сын винит его, начинается тремор в руках. И тут ему предлагает должность, которая предполагает внутренние расследования в больнице.
    И вот весь сериал она расследует эти случаи, попутно пытаясь выяснить кто же убил его жену.
    Играют артисты по разному - кто-то лучше, кто-то хуже, но понравилось, что множество линий, как в обычной жизни. А также финал неплохой.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • острые козырьки

  • В ответ на: Экипаж 314.
    Поддерживаю. :live:

    Эдакие Трус, Бывалый и Балбес в современных реалиях в образе полицейских.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Вечность (2014), США

    22 серии, 1 сезон. Прекрасный судмедэксперт в Нью-Йорке, криминальные дела, которые он расследует с полицией, семейные проблемы - все стандартно, кроме одной детали ... он живет уже 200 лет. Много раз погибал насильственной смертью, но воскресал. И постоянно ищет причину своего бессмертия.
    Но в принципе, сериал в основном про человеческие отношения, ценности, в общем "про жизнь". :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Экспансия/Пространство зачетный сериал.

    Сейчас смотрю очень старенький фантастический сериал "Вавилон 5". Долго подступался, но не пожалел. Стоящий сериал и идеи не потеряли своей актальности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: