Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

какой зал лучше: синема парк в сансити или формула кино в ауре?

  • из-за аллергии на попкорн бываю в кинотеатрах раз в 10 лет, но тут увидел что матрицу снова прокатывают и задумался..

    лучше в смысле яркость проектора, звук и насколько удобно будет смотреть с первых рядов (не поднят ли экран слишком высоко)..
    заранее спасибо:улыб:

    • синема

    • формула

  • Экраны подняты и там, и там, совсем на первом ряду придется голову задирать, на мой вкус - неудобно.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • не знаю, как в Ауре, но в Сан-сити в последний раз так кондеры сифонили, что мы замерзли нафиг. Не хочу туда больше до лета.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Летом еще хуже - ибо кондеры работают так же, а ты при этом еще и полураздет практически))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • вспомнилось :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • :biggrin:

    не по теме, но тоже про кино, один из любимых моментов))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :live:
    Иногда мне тоже хочется в кино с оружием ходить :mafia:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: не знаю, как в Ауре, но в Сан-сити в последний раз так кондеры сифонили, что мы замерзли нафиг. Не хочу туда больше до лета.
    Сходили и мы на Матрицу в Ауру - однозначно там размер экрана и его расположение относительно кресел выигрывает у Синема-парка, для меня по крайне мере. один недостаток был - в разговорных сценах было слышно музыку из соседнего зала.

    А фильм конечно на все времена - вот смотришь и совсем не кажется он каким-то ретро, которому уже 20 лет! не выглядит какой-то допотопной фантастикой, а смотрится как полноценный современный фильм, экшн-сцены так вообще и по сей день так снимают - настолько прорывным он в этом плане оказался для своего времени и задал целый тренд. И посыл-мысли интересны и поныне. И музыка отличная в каждой сцене и для нашего времени. И даже стиль в одежде уже вернулся со всеми этими ботинками и кожанами)) И захватывает почти так же, как и в первый раз, хотя ты уже видел его раз, наверное, сто) два с лишним часа пролетают незаметно на одном дыхании - о многих современных фильмах так можно сказать?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А фильм конечно на все времена - вот смотришь и совсем не кажется он каким-то ретро, которому уже 20 лет!
    И я сходила, правда в Роял парк. Классный фильм, согласна, и не скажешь что ему столько лет. Кстати, неплохо в Рояле, даже с 3 ряда было нормально смотреть. Еще бы не дети тупые, которые почему-то решили, что вслух разговаривать во время фильма - это норм.

    А мне почему-то кажется, что в кинотеатрах звук какой-то тихий. Я люблю, чтоб прям объемный был, а тут да, в моменты не-погони не хватало громкости. И не только в Рояле так.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: Еще бы не дети тупые, которые почему-то решили, что вслух разговаривать во время фильма - это норм.
    Как же бесят такие люди!((( мне даже в театре повезло рядом с такими сидеть на днях, и это были не совсем уж дети, а взрослые уже молодые люди, плюс к тому еще и иностранцы! :шок:

    В ответ на: а тут да, в моменты не-погони не хватало громкости. И не только в Рояле так.
    Мне громкости хватало, но вот громкости из соседнего зала было в избытке(( там еще и что-то музыкальное шло - постоянно пели(( почему такая плохая звукоизоляция в Ауре, не понимаю :dnknow: но смотреть реально мешало жутко(( хорошо хоть, что вторая половина фильма в основном громкая)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: