Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6)

  • Телепаты в отпуске

  • В ответ на: Ой-ой, беру свои слова почти обратно ) После 7 серии. Там совсем жесть.
    Ну не знаю, нам очень даже нормально зашло)
    Черная пречерная - это точно. Чувствительным и нежным барышням точно противопоказано :biggrin:

  • Я сейчас по-новой пересматриваю Игру Престолов, в ожидании выхода серий Американской истории преступлений надо себя как-то занять. Подумываю взяться еще за Холм одного дерева, но не знаю как пойдет, предвкушаю его слишком очевидную молодежность))

  • Мне тоже норм сериал, прямо нравится - от актера, который гл роль играет и до саундтрека. Отлично все ) Просто еслиб знать заранее, что там будет, хоть бы предупредила )) А Хеппи хочу себе на майку какую-нибудь :спок:
    ))

  • В ответ на: Отлично все ) Просто еслиб знать заранее, что там будет, хоть бы предупредила )) А Хеппи хочу себе на майку какую-нибудь
    так, надо все-таки брать ноги в руки и смотреть.

    А смотрел кто-нибудь Конец ++ного мира, про него прямо так восторженно везде пишут!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я начала, но мне вот он не пошел ))
    Хеппи смотреть без детей. Предупредила )

  • В ответ на: Хеппи смотреть без детей. Предупредила )
    Это мы так "Человека будущего" смотрели, закрыв дверь и предупредив, чтобы сын стучался:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: пересматриваю Игру Престолов, в ожидании выхода серий Американской истории преступлений надо себя как-то занять.
    Инесса, для тебя "Игра" - повод занять время?:миг:
    зачем тогда его тратить на этот сериал? :dnknow:

    не лучше ли посмотреть новинки? :friends:

    Нищеброд

  • Конец ++ного мира весьма неплох! Конец только открыт с прицелом на второй сезон. А будет ли он, пока нет инфы.

  • У меня есть некий перечень сериалов, которые я смотрела и не прочь сделать это еще разок-другой. К примеру, "Отчаянные домохозяйки" или "Остаться в живых". Смотрела не раз и не два, при этом с легкостью могу включить опять и заниматься своими делами, будь то уборка или готовка. При новых сериалах так не сделаешь.

  • Да и, откровенно говоря, даже не знаю что посмотреть новенького, разве что откладываемый мною "Твин Пикс", который многим нравится...

  • В ответ на: А Хеппи хочу себе на майку какую-нибудь :спок:
    Все, со второго раза зашло отлично, теперь тоже хочу Хеппи:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • нп
    Кто смотрел видоизмененный углерод? Какое-то у меня.. противоречивое мнение... Начало было оч.бодрым, к середине начались провисания и длинноты..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: нп
    Кто смотрел видоизмененный углерод? Какое-то у меня.. противоречивое мнение... Начало было оч.бодрым, к середине начались провисания и длинноты..
    Сегодня должен выйти перевод от Лоста, начну смотреть.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: не знаю что посмотреть новенького
    вот это

    https://www.kinopoisk.ru/film/rasskaz-sluzhanki-2017-1007426/

    потом напишешь, как :dnknow:

    Нищеброд

  • старенький уже.

  • Я только начала смотреть наконец-то Рассказ служанки. Я читала книжку, и тут просто идеально передана атмосфера, ощущения, отличная Элизабет Мосс, так что рекомендую всячески, кто еще не, тем более, что 25 апреля второй сезон вот будет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: старенький уже.
    апрель же 2017? нет?


    ну а что тогда интереснее из новых? :dnknow:

    Нищеброд

  • у меня сложное ощущение после просмотра
    возможно, причина в том, что не очень я люблю апокалиптичные и революционные фильмы и сериалы
    не понимаю "Игры от голода" и всяческие "****генты"
    этот сериал к сожалению из той же "поры" - пора "постапокалипсиса")
    поэтому смотреть начала только, если честно, из-за глаз ГГ)
    потом втянулась
    а... ну и кого я обманываю?
    конечно!
    мне всегда и везде интересна семья Файнсов:yes.gif:
    но Джозефа пока здесь "маловита"

    в любом случае, мне интересно, что дальше
    и как ГГ будет (честно? даже не искать дочь :безум: ), а распутывать этот клубок с Оком, мужем и всеми остальными....

    Нищеброд

  • В ответ на: Я читала книжку
    я вот все-таки жажду первоисточник, надо прочесть
    много чего в сериале мне.... :шок:
    нестыковок много с логикой поведения свободного человека, внезапно оказавшегося в рабстве :dnknow:

    ну а второй сезон... да. буду смотреть, однозначно

    Нищеброд

  • Конец ++ного мира

  • спасибо! :agree:
    Показать скрытый текст
    прочитала про убийство маньяка и странных подростков) думаю, будет весело :злорадство: найти б еще в хорошем качестве. Ну и еще красотку Барден в амплуа спокойной "психоолигофренки" я помню с Ханны)
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Пожалуйста! Достаточно много уже в hd.

    Исправлено пользователем prorabb (09.02.18 11:37)

  • кое-как осилил! Вообще большинство невнятных, неправдоподобных персонажей. Слабая актерская игра конечно дала о себе знать. И да, эта затянутость просто достала!

  • Начала смотреть Видоизмененный углерод, сначала понравилось. Но в конце что то совсем ни как, ели досмотрела.

  • O! Значит не только мне актерская игра показалась... ужасной :спок:
    Зависла на 7 серии, не могу себя заставить дальше =)) Но надо!

  • В ответ на: я вот все-таки жажду первоисточник, надо прочесть
    много чего в сериале мне.... :шок:
    Книжка отличная, мне очень зашла.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: O! Значит не только мне актерская игра показалась... ужасной :спок:
    Зависла на 7 серии, не могу себя заставить дальше =)) Но надо!
    Это вы о каком сериале, я уже запуталась:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • нп
    "По ту сторону". Правда, серий пока мало, 5 из 10. Но пока ничего так, интересно ..О двух мирах-двойниках, где все так, да не так)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • карбон.

  • Видоизмененный углерод

    Осилила вчера первую серию Углерода, короче, и насчет дальнейшего не уверена. На мой взгляд, ужасный актер в главной роли с лицом, выражающим ничего, не готова я смотреть на него так долго.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • точно, так и есть!

  • И дальше будет только хуже. Реально, зря потраченное время.
    Игра актеров ужасна, сюжет к концу превращается в нечто совсем уж неудобоваримое.
    А мне так Киннаман нравился в Убийстве. Я думаю, тут косяк режиссера, потому что все никакие. Сначала пыталась списать на законы жанра, но не прокатило ))

  • В ответ на: И дальше будет только хуже. Реально, зря потраченное время.
    Игра актеров ужасна, сюжет к концу превращается в нечто совсем уж неудобоваримое.
    Ну вот я так и решила, что пока для меня одной серии достаточно, переключусь на Counterpart с Дж.К.Симмонсом, тут уж точно провальной актерской игры не будет:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Нуу, тоже сюжетные дыры залепили сценами лесбийской любви. Потенциал чот не очень похоже у сериала.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Видоизмененный углерод
    Не понравился тоже. 15 минут.

  • "Тьма" понравился. Сюжет. Видео. Всё достойно очень.

  • да нет там сюжетных дыр, и сцена всего одна пока, но здесь уж они не могут без толерастии.
    Пока очень неплохо, особенно Симмонс в роли самого себя циника и романтика. Но шизофрения здесь не при чем.

    Исправлено пользователем prorabb (17.02.18 09:13)

  • "Эш против Зловещих мертвецов" годный смешной сериал:улыб:

  • Безжалостное солнце. 6 серий, бибиси. Преапокалипсис, смотреть на сериальное безрыбье вполне можно, хоть и с оговорками)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • смотреть можно, но не более того. А к 4-5 серии уже как то не очень хочется.

  • да, сериал проходной, к концу, как водится, случается скопление нелепостей(но это беда оч.многих сериалов), но смотреть можно..особенно если все пересмотрел и сериальный голод берет тебя за горло костлявой рукой))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • полного метра поле непересмотренное!

  • Вот и закончен четвертый сезон Моста. Создатели пообещали, что он последний. Хороший был сезон. И проект. Пока, Сага Норен

  • Любителям скандинавских детективов. Прилив
    Не восторг-восторг, но вполне добротный. Может, я просто еще от Моста не отошла )

  • А где и как скачать 4 сезон? Можно в личку

  • В ответ на: Вот и закончен четвертый сезон Моста.
    Опаньки, а я про него забыла, спасибо!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Пожалуйста! )
    Еще очень хвалят Бумажный дом, Испания.
    Там 15 серий, уже есть весь сезон, каждая серия чуть больше часа.
    Я начала. Пока впечатления неоднозначные ) Вроде и тема интересная, и снят норм, актеры классные, а как-то тягомотно, извините )) Посмотрим, как там дальше будет.

  • Спасибо, что напомнили про Мост.

  • В ответ на: Вот и закончен четвертый сезон Моста.
    Да. Понравился тоже. Все сезоны. Депрессивный правда...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: