Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Сходили вчера в кино,
    - билеты купили он-лайн на фильм триД,
    - получили билет в терминале
    Идем в зал, и нам никто не предлагает очки, спрашиваем о них , только тогда выясняется, что очки мы должны были сами купить на кассе или в баре ( куда стоят очереди, а наш сеанс вот-вот начнется)..

    Рядом с контролером стоит стойка с очками - но нам их не дали, - отправили в кассу /бар.

    Откуда я должна об этом узнать :dnknow: : ни где ни слова: ни на билете, ни при он-лайн оплате..
    Хорошо я с детьми пошла, и смогла оплатить, а обычно они ходят одни и, как правило, все небольшие деньги "с собой " - спускают на мороженное, и у них бы просто не было денег на покупку очков.
    Мой поход с ними - просто случайная удача, сын из лагеря приехал - давно не виделись, а то я бы не пошла на детский фильм, да и в принципе я могла не взять с собой денег ..

    Теперь придя домой, думаю: может это нас развели контролеры: и очки не надо было покупать?
    Тем более, что чека за них никто дал / не исключено, конечно, что второпях просто мне в руки его не подали/

    Впечатление от похода в кино испорчено напрочь...

    Верх /или правильнее сказать дно?/ совкового сервиса: не предупреждать о подобном :death: и так мелочно "разводить" посетителей на 50 руб.

  • сами билеты и сообщение, в которых нет ни слова о необходимости покупать очки

  • мда, Синема-парк не устает удивлять... это на все сеансы 3д теперь у них очки платные будут, не спросили?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Офигеть, с каких пор у них очки платные? Что за бред. Стоимость очков должна входить в стоимость билета.

  • Да нет, не развод - "СП" честно предупреждают об этом на своем сайте.
    Но карму они себе этим нововведением очень подпортили.

    (на картинке шрифт мелкий, поэтому ориентирую: надпись в красной рамке над расписанием, слева от нее очки нарисованы).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

    Исправлено пользователем Thierry (01.07.16 16:59)

  • бронировала с кинохода, - т.к. хотели конкретный фильм в нужное время, а не кинотеатр
    там не было никакой надписи

  • И мы с мужем были неприятно удивлены таким нововведением! Пришли в кино, но на нужное ремя был сеанс только на 4Д, билет на одного стоит 560 руб!!!! То, что очки платные я увидела на стенде над кассой, когда пришли покупать билеты на сеанс. Там было написано, типа очки 3Д приобретаются за отдельную плату, либо можно воспользоваться своими очками, а также выдаются бесплатно при покупке по "единому тарифу" с условием дальнейшего возвращения очков после сеанса. Что такое "единый тариф" кассирша с фырканьем сообщила, что это билеты по 700 руб. В общем, меня такой сервис просто взбесил, в кино мы не пошли. Считаю, что стоимость и так достаточно высокая, чтобы дополнительно еще и очки оплачивать! стати, пыталась найти положение об отдельной оплате очков у них на сайте, но в документе размытая фраза, типа оплата за очки устанавливается отельным внутренним положением и всё! Поди, проверь, называется.

  • У меня последний визит в "Синема-парк" вызвал устойчивое ощущение, что у данного заведения сменился хозяин. Обслуживание на кассе отвратительное, билеты только что в лицо не швыряют, при выборе мест отображается только информация о свободных и занятых местах: ни даты, ни времени, ни названия фильма, ни формата. Показ фильма прерывается и не возобновляется, пока кто-то из зрителей не дойдет до администратора и не сообщит. А очки - это просто запределье какое-то.
    И вот хотелось бы понять: это такая осознанная политика? Это теперь так навсегда? Или это стечение обстоятельств? Просто на горизонте маячат очень ожидаемые премьеры, хочется посмотреть их в комфортных условиях и в нормальном качестве.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Нам пришлось сменить место просмотров на Люксор. Пока все устраивает. Синема парк, увы, превращается во что-то непонятное...

  • +1
    ...либо Победа)

    People don't change (c) House M.D.

  • Неожиданно. Учту. Спасибо.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Нам пришлось сменить место просмотров на Люксор. Пока все устраивает. Синема парк, увы, превращается во что-то непонятное...
    А для меня СП давно уже в черном списке с его совковым сервисом с бабульками с синдромом вахтера, когда туда не ходи, сюда не присядь)) Зато пьяным быдлякам можно ходить хоть сто раз во время сеанса туда-сюда, и никто из них ни одного замечания не сделает.
    Наоборот даже кстати пришлось недавно на Гоблина сходить туда, раз только там стали его показывать, так тетечки такие вежливые неожиданно были, даже удивили)) подумала, неужели их научили с людьми нормально разговаривать наконец-то) но может это потому что я не пыталась сесть на их лавочку)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • вот это да, а когда-то один из лучших кинотеатров. Тут на форуме еще представитель его был.
    П.С. недавно побывал в Формула Кино в Новокузнецке... Какой там зал, просто офигительный, ну зал то понятно что не один, а тот. где я кино смотрел. Потолок высоченный, место для ног - куча, сидения мягкие с мягкими подлокотниками. И цена! Цена билета была в районе 200 рублей. Отличные впечатлнения от зала.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Предлагаете кинотуры в Кузню устраивать?))

    People don't change (c) House M.D.

  • по сходной цене :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • это я к тому, что ранее мы ничего слаще морковки не ели ( когда СП только открылся). Удивляет отношение администрации: при такой конкуренции так себя по-хамски вести. Мало того, что ценник один из самых высоких. если не самый высокйи в городе, так еще и очки блин платно! Что это за рвачество?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Напишите жалобу в Роспотребнадзор, с приложением копий всех документов.
    Что-то у меня сильные сомнения в том, что такие действия являются законными.
    А чё заодно не заставить зрителя экран, кресла и другое оборудование в зале оплачивать?
    Я конечно в этой области не спец, я в другом направлении работаю и ковыряться сейчас именно здесь - некогда и не хочу ))
    Но вот Роспотребнадзор в этом плане работает неплохо, и бесплатно (для граждан) к тому же.

  • согласна, только раз туда еще кто-то ходит, то и почему бы не урвать с них "своё", как говорится))) перестал бы народ ходить, допустим хотя бы на 3д к ним, то может быть и одумались бы...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Никогда такого не было, чтобы за очки отдельно надо было платить, это что такое? Явно развод какой-то

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: