Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Время от времени тема проскакивает, а тут прямо таки назрел вопрос - острее некуда.

    Посоветуйте, пожалуйста, мультсериалы для ребенка 10 лет. Дабы было на что ориентироваться - "Финнес и Ферб", "Время приключений", "Гравити Фоллз" отсмотрены, сегодня залпом посмотрели "По ту сторону изгороди" (уревелись под конец обе), взялись за "Д`Артаньгава и трех псов-мушкетеров", но пришлось отвлечься на изготовление шпаг :biggrin: .
    Оговорюсь, что чисто девочковые сериалы типа "Винкс" и т.п. наскучили, японские сериалы "не заходят" категорически.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Приключения мишек Гамми

  • 1. Вся правда о медведях.
    2. Вакфу (2 сезона + куча спешелов)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Эх, не смотреть мне Вакфу за компанию!
    Спасибо огромное, записала оба:улыб:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я в свое время спросил о мультиках, чтобы отвлечь ребенка, дабы иметь возможность работать дома (фриланс)
    Мне посоветовали Аватар: Легенда об Аанге.
    В итоге смотрели вместе... )
    Как по мне - так это лучший сериал для детей.
    Для взрослых - Арчер.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Аватар давно уже отсмотрен, Арчера записала, спасибо :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • эээ...Южный парк, Робоцып, Рик и Морти...:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: эээ...Южный парк, Робоцып, Рик и Морти...:улыб:
    Для десяти лет???

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Удивительный мир Гамбола Мы смотрим запоем сейчас.
    Очень добрый, легкий, смешной. Смотрим реально всей семьей.

  • В ответ на: сегодня залпом посмотрели "По ту сторону изгороди" (уревелись под конец обе)
    Ого, заинтересовали, надо будет глянуть обязательно.

  • "Гамбола" мы уже пересматриваем по второму кругу :). Он после "Финнеса и Ферба" возник и в тройку лидеров уверенно вписался :). Рядышком со "Временем приключений".

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Арчера записала, спасибо :).
    с деткой только не надо его смотреть
    озвучка от кубиков...ну и тематика соответствующая

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • ?!!! Не поняла.... Я вообще-то для ребенка сериалы просила. Мне они без надобности. Прицельно я их не смотрю, только под домашнюю работу.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • я же там написал - "для взрослых"
    просто раз уж речь зашла о мультиках... )

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Ага. Пусть взрослеет. Арчера еще забыл. :biggrin:

    Для десяти...Футурама, Симпсоны.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: .Арчера еще забыл.
    Братаан! ))))

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Я Арчера так и не осилил, на втором сезоне остановился. Надо продолжить просмотр)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ребят, а что-нибудь познавательное, типа "Пин-кода" не попадалось случайно? Развлекательных мультфильмов набрался нормальный такой список (за что очень-очень признательна всем откликнувшимся).:улыб:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Классный мульт.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: сегодня залпом посмотрели "По ту сторону изгороди" (уревелись под конец обе)
    Мы тут тоже всей семьей посмотрели на днях, не ревели, правда - мы хохотали всю дорогу почему-то, но мульт отличный, переведен даже хорошо, а в оригинале там вообще Элайджа Вуд. Но такие герои милые, что нет слов! А еще мы теперь поем песню "Вот картошка и сиропчик..." :улыб:

    Сейчас смотрим "Гравити Фолз" вечерами, по одной серии, и сыну хорошо, и нам весело:))) Переключает мозг от проблем и есть что обсудить за чаем:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Еще классные мультсериалы ( но не для детей) это "Бивис и Батхед" и "Южный парк". "Симпсоны" выборочно.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Еще классные мультсериалы ( но не для детей) это "Бивис и Батхед" и "Южный парк". "Симпсоны" выборочно.
    Это все смотрено, первые два без детей, конечно:)))) А вот "Симпсонов" очень любим все, время от времени если случайно попадаем на "2+2" на них, так смотрим сразу.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Есть еще классный и НЕ детский с 2х2 - "Гетто".
    Правда он довольно нишевый - черная социальная сатира о жизни черных и всём таком )

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • А чего тут все забыли про "Царя Горы"? Тоже мульт не из последних:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В своё время залипала на "Злюки бобры"

  • Да, Энгри Биверс были отличны, у меня до сих пор на старших на телефоне рингфон из Крутых Бобров. Наверное, стоит его добавить в общий список.

    what do you want?

  • В ответ на: В своё время залипала на "Злюки бобры"
    Я тоже их любила) а еще Кот-пес)))

  • Вся правда о медведях (Обычные медведи)

    Первый сезон мульта осмотрен залпом, короткие серии слишком:)))) Мы теперь всей семьей фанаты Белого, хотя меня сын с мужем дружно теперь называют Пандой за то, что я везде с телефоном:улыб:Короче, весело и с песнями!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • "Сейлор Мун" могу пересматривать вечно, до чего же добрый мульт про любовь и про дружбу, даже плохие герои в нем со своими слабостями, не до конца плохие что ли, тоже любят дружат и жертвуют собой ради близкого, и при этом он веселый и с юмором)
    А из мультов из серии 2*2 очень люблю "Царь Горы" и "Американский папаша" :live: :live: :live:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • В ответ на: А из мультов из серии 2*2 очень люблю "Царь Горы" и "Американский папаша" :live: :live: :live:
    т.е по вашему это хорошие
    В ответ на: мультсериалы для ребенка 10 лет
    ?

    В ответ на: "Сейлор Мун" могу пересматривать вечно, до чего же добрый мульт про любовь и про дружбу
    Т.е фраза
    В ответ на: японские сериалы "не заходят" категорически
    вам ни о чем не сказала?

  • Медведи - да, тоже на ура зашли :). А следом за ними сюрный, но не без морали "Дядя Деда" .
    А потом ребенок открыл для себя "Галилео", и эра мульсериалов временно прекратилась )))

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Медведи - да, тоже на ура зашли :). А следом за ними сюрный, но не без морали "Дядя Деда" .
    А потом ребенок открыл для себя "Галилео", и эра мульсериалов временно прекратилась )))
    А мы сами уже не можем...жаль, что вот такого, чтобы смешно всем - и родителям, и детям - в реальности так мало!!!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: А мы сами уже не можем...жаль, что вот такого, чтобы смешно всем - и родителям, и детям - в реальности так мало!!!
    почему? :eek:
    можем)
    вот Зверополис пошли смотреть всей семьей)
    очень понравилось
    а с ребенком "Крутых бобров" смотрим)и Губку Боба)
    и Мадагаскар)
    и Ледниковый
    единственное расхождение - моей доче не нравится Рио(
    а я его очень люблю:хехе:
    в этих мультах юмора много-много)
    на любой возраст

    Нищеброд

  • Да у меня тоже иногда перегрев от популярной науки случается:улыб:Я в этом случае прошу или "Пин-код" включить, или сборку "Смешариков" про Совунью, чтоб смотреть хором. А если совсем все закусало, то "С приветом по планетам" - там от одной вступительной песни хохотать начинаешь :). У меня дольше 15-20 минут на мультфильмы не удается выкроить (не считая полного метра, но речь не о нем).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: почему? :eek:
    можем)
    вот Зверополис пошли смотреть всей семьей)
    Ну, мы про полнометражные не говорим здесь, а про сериалы же. Это-то понятно, но их тоже мало.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: А если совсем все закусало, то "С приветом по планетам" - там от одной вступительной песни хохотать начинаешь :). У меня дольше 15-20 минут на мультфильмы не удается выкроить
    А я смотрела на этот мультик, но не знала, стоит качать или нет, скачаем, мерси:)
    И про хронометраж - вот в будние дни как раз минут 20 - это максимум, что получается выжать всем вместе. То уроки, то работа, то еще что-то, а так - идеально за чаем всем вместе посмотреть:) Очень хорошо переключиться получается.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: