Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Вот кто еще не читал.
    Я для себя уже отметила пару-тройку фильмов которые точно жду и буду смотреть, а так же отметила кое-какие сериалы.
    Осталось дождаться 10 января.
    Ну и я по традиции буду болеть за Лео :biggrin:

  • А как так "Марсианин" попал в раздел Лучшая комедия или мюзикл? :eek:

    Я фильм не видел - там че, поют или шутки шутят?

  • Ну там гг пару раз шутит, ага. Картошку на какашках вырастил.
    Ну и опять же, там при всех несчастных случаях и погодных невзгодах - в ход идут пленка и скотч.
    Уже смешно.

  • Т.е. по задумке режиссера (или это так ЗГ-патриархи идею поняли) надо всё как стёб расценивать?

    А то народ вон в интернетах (и здесь в топике тоже) копья ломает насчет "достоверности" всего этого.

  • А мне хоть разорвись в комедиях за кого болеть)))

    Лучшая комедия или мюзикл:

    «Игра на понижение»

    «Шпион»

    «Девушка без комплексов»

    Игру еще не видела, правда, только жду) но учитывая кастинг с Гослингом, Кареллом, Бейлом, Питтом и пр. , должно быть неплохо)) А Шпион и Девушка без комплексов мне оба нравятся!
    и в номинантах на лучшую комедийную роль тоже и Маккарти, и Эми Шумер, блин! Хотя нет, пусть лучше Маккарти, у нее заслуг побольше все-таки - по совокупности, так сказать, пусть она победит уж)) Шумер позже успеет еще поди, моложе все-таки)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я буду за драму болеть, фигли на "Безумном Максе" весь фильм прорыдал... Дважды в кино ходил. :))))))))))))))))))))))

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А меня наоборот удивило, что Макс в драму попал)) экшн нет номинации что ли)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну я и пркалываюсь, какая там драма то?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну я поняла, что про прорыдал шутка юмора такая, но все равно поверила, что за Макса болеть будете)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Болеть буду. Уж мои отзывы в топике про Макса указывают на это:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Я с такой страшной силой жду "Выжившего", что заранее за него болею. При всей любви к "Максу", которого я тоже дважды в кинотеатре смотрела и один раз дома, это не то - а просто отличное зрелище. Это что драмы касается. В комедии за "Шпиона", появление здесь "Марсианина", мягко говоря, загадочно. По мультикам за "Головоломку".

    Если про сериалы - то номинация "Мистера Робота" в драме удивила страшно, я осилила 3 серии!!! Очень, кстати, хочу "Нарко" посмотреть, смотрел кто-нибудь?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Не верите в скотч? Зря. тынц :biggrin:
    На самом деле скотчем много чего можно починить. Как и пленкой. Это уже без шуток. Достаточно например вспомнить Разрушителей легенд. Рип им.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Завершился глобус смотрим победителей.
    По мне так очень предсказуемо)
    Рада за Лео, надеюсь что Оскар он так же получит...наконец-то)))

  • Хорошие итоги Глобуса, в целом очень даже ок. "Выживший" заслуженно забрал основные награды, вместе с Иньяритту и ДиКаприо. Мэтт Деймон тоже был предсказуем, а вот актриса второго плана меня удивила, Бри Ларсон. Не думала. И вот леди Гага внезапно, но я этот сезон "Американской истории ужасов" еще не смотрела, так что ничего не могу сказать. Зато вот еще Хэмм за "безумцев" итоговых получил, по совокупности, наверное. Единственно, что меня Мистер Робот не устраивает, но тут я не могу судить, это мне не понравилось, так что субъективно.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Леди Гага вполне заслуженно, я считаю )

  • Поддерживаю!
    Отлично она играет в Истории:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • О, музыка из Омерзительной восьмерки победила - не зря понравилась мне))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • все молчат про "Джой"
    Навязчивая реклама в кинотеатрах
    Опять знаменитая (кажется уже с претензией на культовую) тройка: Лоуренс-Ниро-Купер( они хотят тройной Оскар?)))

    Нищеброд

  • Ок
    все высокомерно молчат про "Джой"
    фильм один из номинантов Оскара
    "В сердце моря" тоже никто не смотрел?
    :хммм:

    Нищеброд

  • А тебе чего надо, чтобы про Джой написали-то?)) его никто не видел еще у нас, в прокате же вроде нет пока, так что ничего и не напишут... Я не пойду, если и смотреть мне, то дома только и ради Де Ниро. боюсь, всучат Лоуренс еще одного Оскара до кучи уже))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: молчат про "Джой"
    А чего про него говорить? Про тетку и швабру, скукотища. Увы мне, досмотреть не смог. Но, судя по тому, что видел на днях такую швабру в магазине, то мечта состоялась.

  • Ну, я лично рада за "Моцарта в джунглях" И Г.Г.Берналя, как актера. Очень понравился сериал и Берналь - прям супер!

  • В ответ на: А тебе чего надо, чтобы про Джой написали-то?)) его никто не видел еще у нас,
    а чего так грубо-то?)
    мне пообсуждать и узнать мнение смотрящих

    то, что "никто не видел", так практика показывает, что это не так)))
    Мне тоже кажется, что Лоуренс получит статуэтку(

    Нищеброд

  • В ответ на: Про тетку и швабру, скукотища.
    :eek:
    прям все так "никак"?

    странно, что в номинации попал… Хотя это конечно не гарант интересного кино

    Нищеброд

  • В ответ на: а чего так грубо-то?)
    Где грубо-то?)) что у нас сегодня с чувством юмора?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Новый топик заводить не стала. Победителей уже все знают, я думаю. Меня в этой связи особенно "Ла-Ла Ленд" интересует. Я прямо вообще в растерянности, что и думать...жанр совсем не мой, но прямо все критики в экстазе, что я даже думаю в кино сходить, раз пошла такая пьянка:улыб:

    По сериалам все понятно, только хочу про "Атланту" спросить - что, вот прямо смешно? Мы как раз ищем необязательный - но веселый- сериал вместо УГ, в которое превратилась "Теория большого взрыва". И надо, судя по всему, осилить-таки "Ночного администратора", он у меня прямо не пошел с первого раза.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Критики были в экстазе и по поводу "Артиста", например. А многие зрители были в сильном недоумении, если не сказать замешательстве.
    "Ла-Ла Ленд" (предполагаю) особенно хорошо заходит в тех странах, где развита и востребована культура мюзиклов. У нас они не очень-то прижились. Так что поживем - посмотрим :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: "Ла-Ла Ленд" (предполагаю) особенно хорошо заходит в тех странах, где развита и востребована культура мюзиклов. У нас они не очень-то прижились. Так что поживем - посмотрим :).
    Ну да, наверное. Подожду отзывов, короче:) Потому что у меня к мюзиклам отношение, мягко говоря, так себе. Я на второй минуте песен начинаю выходить из себя:) Даже диснеевские мультики для меня вечное испытание.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Атланта: серий 4-5 осилил, дальше не стал. Афроамеры все, друг друга ниггами называют, наркота, рэп (куда уж без всего этого). Но смешного там не заметил ничего особого, как и того за что их хвалили.

    Исправлено пользователем prorabb (09.01.17 21:04)

  • В ответ на: Мы как раз ищем необязательный - но веселый- сериал вместо УГ
    "Бруклин 9-9", "Американская семейка"?:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • А "Американская история преступлений" кто-н смотрел? Из всего списка только пока этот заинтересовал.
    Ла-ла-ленд я жду и схожу, хотя не люблю мюзиклы тоже, но тут парочка Гослинг-Стоун, я этих двоих нежно люблю после "Этой дурацкой любви".

  • В ответ на: А "Американская история преступлений" кто-н смотрел? Из всего списка только пока этот заинтересовал.
    Я смотрела, да, не помню, писала в топике про сериалы или нет. Мне очень понравилась, такая абсолютная стилизация под то время, реально детальный разбор дела О Джей Симпсона. Я прямо увлеклась и потом читала про этот процесс много.

    Сара Полсон там реально хороша, я ее еще с "Истории ужасов" люблю за перевоплощения, так вот здесь она вообще превзошла себя с этими идиотскими прическами, сигаретами и прочим. Траволта там тоже загримированный под самое не хочу, короче, я бы рекомендовала к просмотру.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Я прямо вообще в растерянности, что и думать...жанр совсем не мой, но прямо все критики в экстазе, что я даже думаю в кино сходить, раз пошла такая пьянка:улыб:
    А мне кажется, если жанр до того не твой, что аж из себя выходишь, то какой смысл себя мучить?) Ну присудили ему премии кучка журналистов, подумаешь)
    Я-то сама его давно жду по понятным причинам))) и не только из-за любимца-Гослинга, кстати)) Я хоть тоже не люблю классические старые мюзиклы бродвейские и их перенос в наше время на кино-экран типа всяких Чикагов и Отверженных, но современные музыкальные фильмы, где герои иногда поют или играют, я люблю тогда, когда мне там музыка по душе.
    И я считаю, что культура именно музыкальных кинофильмов у нас очень развита - начиная еще с черно-белого кино с Орловой и прочими типа Веселых ребят и Весны и тд , продолжая всеми любимыми в детстве Мушкетерами, Чародеями, Собаками на сене, Обыкновенным чудом, 31 июня и прочими Волевилями-водевилями)) заканчивая более позними Ассами и Иглами - все ведь отличные фильмы были и есть. Один из моих самых любимых фильмов детства - это Выше радуги - чем не детский мюзикл?)) Или Петров с Васечкиным, или Мэри Поппинс)

    В общем, если музыка хороша будет, я надеюсь, мне Ла-Ла Лэнд понравится, а заглавная песнь Гослинга в Ла-Ла Лэнде мне оч.по душе уже давно)))

    В ответ на: И надо, судя по всему, осилить-таки "Ночного администратора", он у меня прямо не пошел с первого раза.
    А мы так и забросили его, сильно уж неправдоподобный тоже, хоть и актеры хорошие все) Удивлена даже, что Хью Лори дали приз за этот сериал), как будто за старые заслуги...
    Что еще я для себя выбрала посмотреть из этого списка, так это "Манчестер у моря" - вот похоже, точно для меня кино - я и Кейси Аффлека люблю, по мне, так он лучше играет, чем его брат)) и люблю занудно печальное про маленьких людей, их чувства/отношения, а тут похоже, именно тот случай)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Девочки, а мы нынче платьюшки с красной дорожки будем обсуждать? :улыб: в Курилке) или не?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А мне кажется, если жанр до того не твой, что аж из себя выходишь, то какой смысл себя мучить?) Ну присудили ему премии кучка журналистов, подумаешь)
    И то верно:) Подожду отзывов здесь, если что, дома уже посмотрю:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Девочки, а мы нынче платьюшки с красной дорожки будем обсуждать? :улыб: в Курилке) или не?
    Я в этот раз даже не знаю, что обсуждать. Мне кажется, что практически все было ужасно!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А где-то кто-то написал, что сильно больших провалов не было))) мне тоже мало что понравилось - парочка буквально из самых одетых и классических типа Ризерспун и Адамс)) Смотрю, после Оливии Уайлд многих потянуло на декольте до пупа теперь)) особенно печально у Джессики Биль по-моему вышло с этим)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну вот у Эммы Стоун было неплохое платье, но вообще титек нет:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Джессика Билл - это кошмар, да.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Жаль, короче, что новый топик не завела сразу, а то подтянулись обсуждающие и осуждающие:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • У Стоун мне звезды не очень, был бы другой рисунок, а так да, хорошее :yes.gif:
    Я видимо закоренелый консерватор стала, но мне понравились больше всего два наряда, из разряда, что и сама бы надела)) - у Ризерспун на удивление ей скрыли ее надостатки фигуры отлично этим фасоном с корсетом и перекрестными полосами - сделали тонкую талию, молодцы! И у Эми Адамс мне нравится платье, как оказалось, оно от Тома Форда - кто бы мог подумать :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Жаль, короче, что новый топик не завела сразу, а то подтянулись обсуждающие и осуждающие:)))
    так можно вырезать его в отдельный правда что)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Джессика Билл - это кошмар, да.
    Мне еще не понравились рукава у Кидман и "лифчик" у Кендрик))) У Честейн кажется, что вот-вот лямки свалятся и обнажится вся грудь))) Сара Джессика тоже удивила)
    Все хвалят наряд Блейк Лавли - он тут кому-нибудь нравится??? что это за карманы вообще? :безум: что-то видимо я отстала от моды)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Все хвалят наряд Блейк Лавли - он тут кому-нибудь нравится??? что это за карманы вообще?
    Меня тоже удивило, что ее наряд всем так понравился, я специально еще раз полезла смотреть и вообще не понимаю, как фартук на уроках труда, честное слово.

    А Паркер вообще какая-то критично старая мне показалась:( И вот это платье ей совсем не в тему.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: у Ризерспун на удивление ей скрыли ее надостатки фигуры отлично этим фасоном с корсетом и перекрестными полосами - сделали тонкую талию, молодцы! И у Эми Адамс мне нравится платье, как оказалось, оно от Тома Форда - кто бы мог подумать
    Я бы у Ризерспун разрез убрала, почему-то мне он здесь не лежит, а так она отлично выглядит, образ в целом очень такой нежный получился. А вот платье Адамс вообще не в моем вкусе, даже не само платье, а цвет, я такие фактуры просто не люблю.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Меня тоже удивило, что ее наряд всем так понравился, я специально еще раз полезла смотреть и вообще не понимаю, как фартук на уроках труда, честное слово.
    Фух, хоть я не одна в недоумении))
    В ответ на: А Паркер вообще какая-то критично старая мне показалась:( И вот это платье ей совсем не в тему.
    Говорят, она этим платьем и прической хотела отдать дань почившей принцессе Лее, но блин... хоть бы цвет что ли другой выбрала, этим белым она так свой возраст подчеркнула, правда прям в глаза бросается:( и вообще идея неудачная все-таки по-моему...
    Зато Вергара конечно выглядит моложе своих лет! но блин сколько можно уже в голых платьях тусить...у меня почему-то ощущение, что у нее с мозгами не совсем всё хорошо)
    Еще удивила девочка из Железной хватки тоже полупрозрачным нарядом своим, и что интересно - этот наряд и часть дургих типа Биль, Солданы, Берримор, Кидман и др - в одних изданиях записаны в самые лучшие, в других в самые худшие)) Как же все-таки это оценивание всё субъективно :biggrin: прям как кино)

    У Кидман наверное что-то с руками, может следы от пилинга еще не сошли, что ей пришлось так их закрыть...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мне тоже почти ни одно платье не понравилось(((
    Риз Уизерспун только неплохо, все остальное опять жутчайший ужас из тюли и занавесок. Когда уже эта дурацкая мода выйдет.

  • В ответ на: Потому что у меня к мюзиклам отношение, мягко говоря, так себе.
    я скажу проще
    мюзиклы - ненавижу


    в свое время, Чикаго вообще не произвел никакого впечатления( а ведь слушать могу! я люблю музыку)
    а вот смотреть это - выше моих сил(
    И Мама Миа тупо раздражала(
    М.Стрип в нелепых цветочных брюках, с неуклюжими движениями…..
    и в танцах пожилой грузноватой актрисы( пусть и талантливой и даже великой) я не видела ничего комичного и привлекательного :безум:
    а уж в паре с Броснаном :tantrum: и Фертом…
    короче, мюзиклы - не моё

    поэтому очень настороженно отношусь к ЛаЛаЛэнду
    правда, есть надежда: режиссер молод, поэтому, возможно это интересно, действительно здорово?
    а пока… буду точно смотреть другой фильм из призеров(очень уж меня Кэйси заинтересовал, в свое время, своим жутким и скандальным фильмом. Посмотреть, что выросло))

    Нищеброд

  • В ответ на: Джессика Билл - это кошмар, да.
    пил…ь,Биль! :eek:
    простите…
    просто килль...
    вот это жутщобочка!!!

    Нищеброд

  • В ответ на: у Ризерспун на удивление ей скрыли ее надостатки фигуры отлично этим фасоном с корсетом и перекрестными полосами - сделали тонкую талию, молодцы!
    нифасе ты прошласе…
    это когда у Риз была плохая фигура? да еще чтоб надо было талию делать? :eek:

    В ответ на: у Эми Адамс
    Адамс просто красивая женщина
    в любом платье:хехе:
    кто бы мог подумать?):смущ:

    Нищеброд

  • В ответ на: у Кидман и Кендрик)
    не видела
    точнее, обе были в репортаже на РБК, но не запомнилось..

    В ответ на: вот-вот лямки свалятся и обнажится вся грудь
    Не, ну ты странная такая….. :biggrin: а зачем бы она ее делала? к церемонии? Наоборот, фиаско, что лямка не сползла…

    В ответ на: Блейк Лавли - он тут кому-нибудь нравится???
    здесь я пристрастна) вижу всегда только саму Блейк) Красавица!

    Нищеброд

  • В ответ на: нифасе ты прошласе…
    это когда у Риз была плохая фигура? да еще чтоб надо было талию делать? :eek:
    Ничего я не проходилась ни по кому))) я ж не сказала, что у нее "плохая фигура", а недостатки, как и достоинства, есть у всех, и когда их грамотно декодируют одеждой, это только в плюс, по-моему. У нее уже далеко не осиная талия, что неудивительно, учитывая рождение трех по-моему детей, так что в корсетных платьях талия конечно тоньше выглядит, плюс еще удачный декор с перекрестными полосами - очень грамотно сделано, имхо.

    В ответ на: Адамс просто красивая женщина
    в любом платье:хехе:
    кто бы мог подумать?):смущ:
    Дык я и не спорила же, что Эми красивая)) я ж про платья вообще) и мое "кто бы мог подумать" шло в шутку в том смысле, что раз она снялась в фильме у Тома Форда, то ожидаемо и в платье пришла в его же)
    Кстати, сам Том Форд был в костюме от Тома Форда - тоже кто бы мог подумать :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: не видела
    точнее, обе были в репортаже на РБК, но не запомнилось..
    Блин, я щас не могу картинки вставить:( ты погугли для интереса - зачем, интересно, Кидман, эти рукава, если не что-то скрыть на руках... :dnknow: ну а Кендрик просто смешная в таком лифе)) мне прям какую-то греческую богиню типа Афины напомнила))

    В ответ на: Не, ну ты странная такая….. :biggrin: а зачем бы она ее делала? к церемонии? Наоборот, фиаско, что лямка не сползла…
    Аа, да?) а я не знала, что она грудь сделала)) ну ясно тогда)) хотя все равно, лямки странные))) уж лучше бы одним декольте глубоким ограничилась)
    В ответ на: здесь я пристрастна) вижу всегда только саму Блейк) Красавица!
    Ну ты чо такая-то, я ж про платье - платье-то само по себе тебе как? Зачем карманы эти там? Мне не нра) а Блейк красивая, да, хоть и тоже не без участия пластических преобразований, как в лице, так и в груди) но главное, что результат вышел удачный)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Еще Вайнона Райдер как-то опечалила своим видом... Странно, в этот раз больше запоминаются те, кто не понравился, чем те, кто понравился... Точнее их просто больше по количеству наверное)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Так и знала, что ты меня не совсем правильно поймешь)
    Я без наездов. Это я так пошутила…
    Может не совсем удачно:смущ:
    Я полностью согласна с тобой по поводу платьев.)
    Просто никогда не приглядывалась что там у Риз конкретно с талией)
    Про Форда я тоже поняла тебя)
    Ничего обидного :friends:

    Нищеброд

  • В ответ на: а я не знала, что она грудь сделала))
    нене, я про ее грудь ничего не знаю :dnknow:
    Это я про платье и лямку:хехе:

    В ответ на: не без участия пластических преобразований, как в лице, так и в груди) но главное, что результат вышел удачный)
    а мне почему-то казалось, что она очень естественная, как и Бундхен :eek:
    Карманы и впрямь - чушь какая-то…
    Но Джесс вообще меня убила…
    Показать скрытый текст
    куда делся верхний вторичный признак? :biggrin: Вроде же раньше все было в порядке) И Джастин прям такой счастливый, взирает на эти мощи :biggrin:
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • В ответ на: Вайнона Райдер как-то опечалила своим видом...
    ее тоже погуглю
    не видела

    В ответ на: больше запоминаются те, кто не понравился,
    ну ты чего?)
    Давно же известно, что негатив и скандал привлекают куда больше внимания, чем любые положительные аспекты:yes.gif:
    Вспомни платья Гаги), например
    или вечные выходки маскарадные Мадонны
    Ни о ком больше не писали, и не говорили)))

    А вообще ощущение по этой церемонии такое:
    Девченки в спешке ограбили магазин "Ткани для штор" …..

    Нищеброд

  • В ответ на: Так и знала, что ты меня не совсем правильно поймешь)
    Я без наездов. Это я так пошутила…
    Да ну, я поняла, что ты без наездов, я тоже без наездов же))) просто пояснила свою мысль, раз вопросы возникли)

    В ответ на: нене, я про ее грудь ничего не знаю :dnknow:
    Это я про платье и лямку:хехе:
    :rofl: а я поняла, что грудь сделала :rofl:
    В ответ на: а мне почему-то казалось, что она очень естественная, как и Бундхен :eek:
    Не, она себя облагородила, сделала нос тоньше и губы подправила, у нее верхняя тонкая была - но все в меру, молодец прям, не переборщила, никаких вареников вместо губ не наделала, как другие)) у нее есть немало фоток, где она помоложе еще со старым носом и тд - можно глянуть, она снималась где-то даже по-моему. Как заработала денег, видимо, так и улучшила себя) и фигуру пропорциональнее сделала посредством груди) но тоже без фанатизма, в общем с чувством меры девушка, молодец)
    В ответ на: куда делся верхний вторичный признак? :biggrin:
    Ну большого его у нее никогда и не было, а тут все сплюснулось неудачным фасоном этим))) а Джастину может нравится так :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Давно же известно, что негатив и скандал привлекают куда больше внимания, чем любые положительные аспекты
    Не-не, не в моем случае)) если мы о платьях говорим, то я запоминаю лучше те, что мне нравятся) к примеру, помню, в чем моя Энистон была на Оскаре 15-го, когда ее за Торт номинировали) или с прошлого местного обсуждения платьев с Оскара, отлично помню, какие два платья мне особенно понравились - темно-синее с малиновым у Наоми Уотс и золотое с декольте до пояса у Марго Робби) а какие не понравились тогда, я не помню совсем. Видимо не было столько отрицательных впечатлений от нарядов, сколько в этот раз... Нынче непонравившиеся затмили и те, что понравились, так как их очень мало:(
    В ответ на: А вообще ощущение по этой церемонии такое:
    Девченки в спешке ограбили магазин "Ткани для штор" …..
    Есть такое, ага)) ну хоть "голых" платьев не так много стало и то спасибо))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: