Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
  • Не люблю фильмы про агентов. Когда первый раз увидела трейлер «Агенты А.Н.К.Л.», то захотелось сходить и посмотреть на красивых актёров, полюбоваться. Обычно в таких фильмах много фальши и «притянуто за уши».
    1 час 56 минут пролетели незаметно. История увлекательная. Время, в котором разворачивается действие картины, элегантное, приятно ласкает взор.
    Актёры, подобранные на роль главных героев, не примелькались. Илья Курякин (Арми Хаммер) похож на молодого Роберта Редфорда. Элизабет Дебики (гольфистка Джордан Бейкер из «Великого Гетсби») появляется в роли коварной Виктории. Хочется отметить, что стрельбы, погонь и мордобоя в меру. Не вызывает отвращения. Диалоги наполнены мягким юмором.
    С нетерпением буду ждать продолжения.

  • Че, с дочкой можно идти то? Дочке 14 лет.:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Можно.
    В фильме нет откровенных постельных сцен.
    Нет крови и мордобой очень деликатный, стилизованный.
    Зато есть моменты про девчачьи платья, наряды.
    Одежда главных героев очень интересно подобрана.

  • Отличное кино, прямо мне понравилось-понравилось. Очень легкое, клево стилизованное, много шуточек, актеры прямо идеально подобраны. Арми Хаммер вообще здесь лучший, его персонаж мне прямо в душу запал своим выражением лица, Викандер тоже хороша. Для девочек еще платюшки, макияж и украшения можно порассматривать:)))) Короч, идти-смотреть.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Можно. Нужно. Хороший фильм. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Арми Хаммер вообще здесь лучший, его персонаж мне прямо в душу запал своим выражением лица,
    Вот да, присоединяюсь к комплиментам ему - ну просто писаный красавец же :wub1.gif: мало того, еще и так на Гослинга похож, такие же благородно-тонкие правильные черты лица, а в кепке когда - так вообще просто двойник его вылитый - я прямо-таки наслаждалась :biggrin:

    А Викандер не моего вкуса все-таки на лицо, мне больше вторая девушка понравилась, которая зловещая)) и у нее колечки-бусики были да - просто кайф и бальзам на душу))) Ну и от итальянца Луки тоже просто глаз не оторвать было)) Кавилл мне тоже показался хорош - в роль вписался удачно, я даже не вспоминала тот юмористический трейлер его Человека из стали, на который без смеха не взглянешь - тут он прям в точку был имхо, такой франт)) "Рабан с Диором не сочетается!" (с) :biggrin:

    Вообще, от Ричи ожидала чего-то более дерзкого что ли, позабористее в плане юмора, более "английского")) а тут я даже было уже подумала, что он стал какой-то совсем гламурно-голливудский, как вдруг оказалось, что англичане уделали-накололи всех -
    Показать скрытый текст
    и теперь командуют американцами и русскими и немцами -
    Скрыть текст
    - тогда всё сразу встало на свои места, "англичанистость" вернулась :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: "Рабан с Диором не сочетается!"
    Да, эта фраза меня очень порадовала:) Вчера, кстати, в примерочной мальчики лет 30 примерялись и цитировали:))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: мне больше вторая девушка понравилась, которая зловещая)) и у нее колечки-бусики были да - просто кайф и бальзам на душу)))
    Слишком много "штукатурки". Слишком "тяжелые" цацки.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: на Гослинга похож, такие же благородно-тонкие правильные черты лица, а в кепке когда - так вообще просто двойник его вылитый - я прямо-таки наслаждалась
    Рискую нарваться на неприятности, но Хаммер по симпатичнее Гослинга. ИМХО!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Чудесный фильм! )
    Понимание, где прежде видела Хаммера, пришло во время его танца )
    Показать скрытый текст
    Он играл принца в Белоснежке (Mirror Mirror)
    Скрыть текст

  • я Белоснежку не смотрела, зато смотрела Одинокого рейнджера, где, как оказалось, он тоже играл - но я его в упор не запомнила)) возможно, потому что он был в маске и шляпе... а возможно, что и правда Депп на себя внимание оттянул, но там он никакого впечатления не произвел вообще :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Рискую нарваться на неприятности, но Хаммер по симпатичнее Гослинга. ИМХО!!!
    Целых три восклицательных знака впечатляет :biggrin: это чтобы я не кинулась в драку?))) да не, я, конечно, люблю Гослинга, но кидаться не буду, так и быть))) на вкус и цвет все-таки товарищей нет))

    Да и я Хаммера не видела нигде особо больше, так что пока я к нему еще присматриваюсь, все-таки Гослинг - еще и актер отличный помимо внешних данных - а это тоже харизмы добавляет лично для меня)) Но что в Хаммере есть русские корни - это конечно не может не радовать)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Слишком много "штукатурки". Слишком "тяжелые" цацки.:улыб:
    Чтоб Вы понимали вообще :beee:

    У меня кстати все время, как на нее смотрела, было странное ощущение, что она мне кого-то на лицо напоминает - то ли молодую Кристин Скотт Томас, то ли Кристину Хендрикс, то ли их адскую смесь какую-то))) Черты лица весьма на мой вкус, красивые :wub1.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вчера, кстати, в примерочной мальчики лет 30 примерялись и цитировали:))
    Ого!))) полетели перлы в массы)))

    А кстати, Дэвида Бэкхема все разглядели в фильме?)) еще один красавец в актеры подался :wub1.gif: :biggrin: жаль, в шибко коротеньком эпизоде был - сотрудник КГБ, переключающий слайды :biggrin: или мне померещилось?)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Естественность лучше :secret: :бебе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Дэвида Бэкхема все разглядели в фильме?
    _______________

    Да! )

  • Эээ...на тиоток смотрел. Нужно было на мужиков?:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Естественность лучше :secret: :бебе:
    Это смотря какая естественность))))

    В ответ на: Эээ...на тиоток смотрел. Нужно было на мужиков?:улыб:
    А Вы что, исключительно с сексуально-привлекательной точки зрения всех героев кино воспринимаете? :eek:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну на женщин смотреть куда приятнее:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Вчера узнал, что актрисе играющую главную злодейку всего 25. В фильме из-за штукатурки выглядит минимум лет на десять больше. Все таки за естественность.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Все равно я что-то сомневаюсь, что и Вам лучше какая-нибудь страшненькая клушка , лишь бы главное чтоб ненакрашенная))) тем более, что это уж точно не подойдет в тех кругах, к которым принадлежит героиня фильма)) плюс ей может и нужно было сыграть возраст старше себя)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: актрисе играющую главную злодейку всего 25. В фильме из-за штукатурки выглядит минимум лет на десять больше. Все таки за естественность
    Т.е. чтобы обязательно возраст актёра совпадал с возрастом героя? :а\?:

  • Хаммер еще играл братьев-близнецов в "Социальной сети".

    With love

  • А мне не понравился. По-моему худший фильм года и худший в ряде шпионских фильмов, как этого года, так и вообще. Из плюсов можно отметить: костюмы, музыку, игру актеров, декорации. Дальше минусы: сценарий, экшен сцены (видимо у Гая Ричи нет опыта), операторская работа и так далее.

  • Соглашусь, что в целом фильм пролетел незаметно, но ожидала большего, все же это Гай Ричи.. Но некоторые сцены были безумно глупыми даже для него. Особенно сцена на корабле, где раза 3 объясняли, что происходит. Кто смотрел, поймет..
    Если идти без ожиданий, то в целом неплохо, на 7 из 10

  • Еще один некропост. :yes.gif:

    Ощущения после фильма остались в чем-то схожими с "Отель Гранд Будапешт" Уэса Андерсона - всё очень красиво, стильно, выверено, отточено, но... не зацепило. :dnknow:

    Для боевика не хватило экшна, а для комедии - более явных шуток, а не так на полутонах.
    Как, допустим, в сцене, где Курякин носится на катере, а Соло в это время ("на его фоне") пьет и закусывает в машине.
    Понимаешь, что тут подразумевается шутка, но сцена вызывает лишь лёгкую улыбку.
    (Можно сравнить с "Отпетыми мошенниками" - идея то, по сути, 1 в 1, но там юмор на порядок смешнее).

    Удивило-порадовало, что советский "шпион" в фильме не традиционный шкаф в ушанке (а-ля Шварцнеггер из "Красной жары"), а вполне себе ничего - не уступает американскому. Даже неплохие рассуждения на тему, что "жена советского архитектора не должна выглядеть так, как все представляют жену советского архитектора".
    (Единственное, небольшой пробел в реалиях СССР того периода - высокопоставленного "врага народа", да еще и с псих. расстройством, ни в какое КГБ за версту не подпустили бы).

  • В ответ на: высокопоставленного "врага народа", да еще и с псих. расстройством, ни в какое КГБ за версту не подпустили бы
    всякое могло быть, даже такое недоразумение.
    Мне фильм скорее понравился, на фоне остальных картин выпущенных в данный период, хоть сюжет и так себе

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: всякое могло быть
    Такое всё же вряд ли.
    Его отец ведь по фильму был не просто рабочим на заводе, к-й по оговору стал "врагом народа", а "друг Сталина". Семьи таких репрессированных уничтожали под корень.

  • и я неохотно шла на фильм (билеты были куплены без меня), но ни капли не пожалела, насмеялась и впечатления хорошие

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: