Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • тогда больше слова не скажу :beee:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: у нас даже тут даже с Иннокешей, через раз вкусы не совпадают в актерах/актрисах,
    ну не правда!:миг:
    пара-тройка моментов всего
    Паркер и сегодняшняя актриса)
    остальное так по мелочи…
    Показать скрытый текст
    иногда из желания поспорить :agree:
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Блин!
    Девочки!
    не ссорьтесь)
    сидим же, :biggrin: курим спокойно

    Нищеброд

  • да правда-правда)) Еще была Денев и Бардо же))) и что в том такого страшного? подумаешь, не сошлись во вкусах - что такого-то?))
    У меня, кстати, нет желания спорить про актрис ради желания поспорить - все равно же не переспоришь личные симпатии)) а вот обидеть можно, бывает)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • мы вроде не ссорились пока))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну и хорошо)

    я вот хочу на эту "страну 03" сходить
    обещали с 2 декабря вроде

    Нищеброд

  • я тоже собиралась, но Леша что-то напугал прям)))
    кстати, к нашему с ним разговору про "Новейший завет" и европейскую толерантность в том числе в детском образовании - веселое видео)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Просто вундербар :biggrin:
    Отличный ролик)))

    People don't change (c) House M.D.

  • Да уж))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну вы и накурили)))
    "Страну 03" дома будешь смотреть? :злорадство:

    People don't change (c) House M.D.

  • Не знаю еще)))
    А чего мы накрутили-то?)) хочешь топ про твоих двойников-актеров?) :злорадство:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ненене, а то щас начнется "фото, похож/не похож, я видела/я не видела" :biggrin:
    я "страну 03" буду пересматривать только нетрезвым уже, интересно просто))) должно еще лучше зайти)

    People don't change (c) House M.D.

  • Ну Ира-то со мной согласилась, что похож - так что твоего двойника мы уже определили)))
    нетрезвой я точно не буду смотреть, а то все шутки тут же забуду :biggrin: да и половину фильма впридачу)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: веселое видео)
    представляю реакцию на это видео таких как КК(
    про евротолерантность - в точку
    как только не обсмеяли ювеналку(хотя там видео вообще бы было жестким, вероятно)

    Нищеброд

  • В ответ на: тогда больше слова не скажу :beee:
    прекрати, я ж любя :friends:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Да-да, все вы так говорите :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • все, я села Амнезию смотреть с Джадд)) потом отпишусь

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Ой, я так давно смотрела ее, что помню только сцену в ванной, где она вырубилась во время разговора с Гарсия))) ну и кто в итоге отрицательным героем оказался - тоже помню, и все)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • фигня((( начало хорошее, но потом все похерили. А жаль.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ))) Ну что, логично, что средненький триллер десятилетней давности сейчас уже вполне может не покатить, такие вещи надо смотреть в свое время. Тут кто-то писал, что "Никиту" Бессона только сейчас посмотрел, и она не понравилась, а ведь в свое время как геремел, такой крутой был фильм) даже сериал по нему сделали))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • мне Никита кстати понравилась, я тоже ее только недавно посмотрела, вслед за Леоном)))))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • :biggrin: лучше поздно, чем никогда)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: мне Никита кстати понравилась
    посмотри еще "Точка невозврата" 93-го с Бриджит Фондой( второе название "Убийца") - американская версия Никиты:хехе:

    Нищеброд

  • по-Вашему, все девочки любят такое? Я вот терпеть не могу все эти слюни-сопли, которые почему-то именуют "женским" кином.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Для подобных вопросов есть топик "Кинокурилка".

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: по-Вашему, все девочки любят такое? Я вот терпеть не могу все эти слюни-сопли, которые почему-то именуют "женским" кином.
    Потому что это такой распространенный стереотип, который усиленно втолковывается детям с пеленок, что мальчики не плачут, а девочки принцессы :biggrin:

  • Я не это имела в виду. В каждом фильме можно найти сцены "для мальчиков" и "для девочек", чтоб более широкую ЦА охватить. И сцены такие не всегда пересекаются с гендерными стереотипами. В "Драконе" "сцен для мальчиков" нет.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Потому что это такой распространенный стереотип, который усиленно втолковывается детям с пеленок, что мальчики не плачут, а девочки принцессы :biggrin:
    Да какой там, регулярно рыдаю на "Зеленой миле" :cray-1:

    People don't change (c) House M.D.

  • ну да... у меня вот есть друг, который очень любит "Амели". Хотя, если мыслить стереотипно, кино чисто для девочек

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Угу
    А я столько раз слышала "фу" от девочек и " да это не для вас фильм, мужской же" от мальчиков, когда говорила, что одни из моих любимых фильмов:

    "Бойцовский клуб"
    "Карты, деньги…"
    "Рок-н-рольщик"

    за "Волка" тоже наслушалась "фукалок":хехе:

    Думаю, что все индивидуально:хехе:

    Нищеброд

  • Клуб и Карты-деньги просто обожаю :agree: )) Рок-н-ролльщик не видела.

    А "Волк" который? который с Уолл-стрит?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • А вот всякие типа "Интуиции" меня в сон вгоняют, кстати))

    Ну я в детстве по гаражам прыгала с пацанами, вот поди где собака порылась, как сказал бы Фрейд :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Да, уоллистый)

    Нищеброд

  • В ответ на: Ну я в детстве по гаражам прыгала с пацанами
    да не в этом дело)
    можно было все детство чудить-хулиганить, а потом превратиться в Барби)
    Это просто… дело вкуса)
    К примеру
    если мне вечером предложат посмотреть на выбор ужасы или мелодраму, процентов в 90 я выберу ужасы:хехе:
    если выбор будет "Осень в Нью-Йорке" или "Дневник памяти", ну к примеру
    и
    "Банды Нью-Йорка" или "Рейд"
    то мой выбор, однозначно, будет в пользу последних двух( еще и второй Рейд наверну следом с удовольствием))

    я ценю классические мелодрамы, мне нравятся :secret: фильмы о любви и тд.Но больше люблю триллеры, детективы и прочую кровавую бредятину)

    ну вот так :спок:
    при этом я вроде на брутала не похожа :biggrin:

    Нищеброд

  • ну я тоже предпочту что-то остросюжетное, нежели 2-часовую любовную тягомотину. Видимо, от темперамента зависит))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • КАК так?!)) нууу, сейчас это уже не торт совсем, все спец-эффекты там первые были такие применены - тогда смотреть было отвал башки просто, а теперь-то они уже даже устарели и в каждом первом фильме как обычное дело)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • мне понравилось ооочень. И дело не в спецэффектах. Для меня главное ж - это идея. И там очень классно все было.
    Я в восторге была и чуть не кинулась смотреть продолжение) Но отзывы были слишком плохие

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Идея да, но все равно - представь, что и идея, и все эти штуки со съемками по кругу, как будто в замедленном времени - если все это в первый раз вообще смотреть да еще и на большом экране - это просто потрясающе, я помню, что я вышла из кинотеатра с подружками в состоянии чуть ли не шока, обалдевшая - как мне понравилось)) я фанат Матрицы навеки с тех пор))) Все-таки блокбастеры такого рода, которые с эффектами - их нужно смотреть в свое время, когда это еще ценно, а позже уже теряется прелесть именно визуальной картины, потому что уже заездили и затерли все эти приемы и т.д. Ну это сугубо имхо конечно)) А идея там на все времена, конечно - моя верующая подруга мне объясняла тогда, что она из Библии взята.

    А продолжение как же долго мы ждали)) оно конечно уже уступало, но все равно мне понравилась и Перезагрузка, и Революция - если уж смотреть Матрицу - то трилогию, конечно.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • после прочтения Апельсина мне как-то не по себе было(( Вообще сложно читать, когда повествование от лица подонка ведется

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • ну уговорила, посмотрю продолжение)))

    а насчет спецэффектов я не привередлива. Я даже "Кокон" смотрю и норм)

    кстати, вспомнила, есть совершенно чудесный фильм-фантастика "Батарейки в комплект не входят"

    Да пребудет с вами немного безумия!

    Исправлено пользователем Скорпиоша_777 (11.12.15 00:49)

  • Кокон я смотрела лет, наверное, сто назад)) помню, что там "Махони" из Полицейской академии и все))) зато я знаю, кто режиссер его - Ховард - на викторине часто спрашивали, я быстро выучила :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: кстати, вспомнила, есть совершенно чудесный фильм-фантастика "Батарейки в комплект не входят"
    Не помню такое, не видела скорее всего

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ой, посмотри обязательно))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • не мне написано канеш)
    но не смогла удержаться

    В ответ на: я фанат Матрицы навеки с тех пор)))
    Никогда! Слышишь?!! НИКОГДА! не смотри "Кто там?" 2015
    :biggrin:

    Нищеброд

  • В ответ на: Вообще сложно читать, когда повествование от лица подонка ведется
    фильм тоже назвать простым язык не повернется. Не рекомендовала бы его к просмотру в выходной
    Макдауэлл вообще подходит на роль психо-подонков-извращенцев

    Нищеброд

  • Что Вас вообще застваило на это "Кто тама" пойти? :biggrin:
    я трейлер посмотрела))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • дык собственна
    причины было 2:
    -наличие свободного времени
    - Ривз( хотя я не его поклонник)
    Но кто бы мог подумать?
    что это такая засада?)

    Нищеброд

  • В ответ на: Никогда! Слышишь?!! НИКОГДА! не смотри "Кто там?" 2015
    :biggrin:
    Да я же говорила, что прочла отзывы на него))) и не пошла в кино)) Я кстати потому же не ходила и на "День, когда Земля остановилась" с ним)) У Кианки бывали и раньше взлеты и падения :biggrin:
    зато мне всегда нравились в детстве фильмы с ним)) и не только фильмы :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Блин, мы как сойдемся - так любой топик зафлудим :biggrin:
    надо нажать кнопочку, чтоб в Курилку потом закинули))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • песня какая старенькая)
    я его вообще не воспринимала никогда(
    даже во времена Матрицы и Адвоката
    что-то такое очень кривоногое и очень незавершенное
    тот еще… красавец
    СОРРИ :biggrin:

    Нищеброд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: