Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • хитрюга)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Чего сразу хитрюга-то?) ты ж сама хотела?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • угусь))) мы все передеремся просто)
    ну представь:
    -я похожа на Уму
    - не, скорее на Паркер
    -какая Паркер?! Ты че?

    ну дальше представь :rofl:

    Нищеброд

  • канеш, она хитрюга)
    мне фото ваще не фиг делать выложить)
    как минимум три причины):
    -я не в федеральном розыске
    -я не ищу пару
    - уехала в другой город(хотя мож кто и опознает)))

    а, есть еще причина): я пожилая тетенька:смущ:

    Кстати! двойников своих не знаю( нет их просто :beee:

    Нищеброд

  • я тебя умоляю))) пожилая нашлась)) бабушка еще скажи, ага :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • со скольки лет тут в пожилые записываются?)) а то может я уже :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • да просто не в этом суть)
    завести такой топик :eek:
    все ж передеруться) кто-то будет выкладывать дурацкие фото, кто-то не свои и тд
    ноооооо))))))

    Показать скрытый текст
    прикольно бы было перед НГ :biggrin:
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • уговорила, выложу попозже))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: да просто не в этом суть)
    завести такой топик :eek:
    все ж передеруться) кто-то будет выкладывать дурацкие фото, кто-то не свои и тд
    ноооооо))))))

    прикольно бы было перед НГ :biggrin:
    Прикольно, согласна :biggrin: не думаю, что передеремся, думаю даже, есть шанс, что повиснет без внимания вообще потом после пары-тройки обсуждений желающих))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: повиснет без внимания вообще
    ага) счас
    знаю как минимум уже 7 участников, кто мимо не пройдут)

    Нищеброд

  • В ответ на: знаю как минимум уже 7 участников, кто мимо не пройдут)
    Ого!) это кто это?)) ты опрос успела провести?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну блин) ты их тоже знаешь)))
    неужели правда считаешь, что в топике, где участники начнут выкладывать реальные фото, будет забвение?)

    Нищеброд

  • Думаю точно не будет забвения, но в то же время чревато...
    Сначала, все по честному станут искать схожесть со звездулями, а потом найдется "добрая" душа, которая пройдется по всем недостаткам, а за ним остальные подтянутся "а чо ему можно, а нам нельзя?". Ладно, если выложивший фотку человек - адекватный, а если нет, так и до нервного срыва довести можно)))
    Была я у вас на ши, читала некоторых комментаторов :biggrin:

  • В ответ на: а потом найдется "добрая" душа, которая пройдется по всем недостаткам, а за ним остальные подтянутся "а чо ему можно, а нам нельзя?".

    Была я у вас на ши, читала некоторых комментаторов :biggrin:
    да ладно, и тут тоже могут всякие фотографы начать про недостатки рассказывать, не только на жф :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • на жэфе был подобный топик?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • подобного не было)) тами без подобного хватает критиканов)) хотя, с МФ наверное не сравится все равно)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (02.12.15 13:54)

  • что МФ, что БЗ... Здесь прям оазис какой-то, приходишь - никто тебя не встречает словами "вычтотакоевообщеоткудаприперлисьвалитенасвойжээф"

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Не-не, я так вообще наоборот, везде, где могу - еще и зазываю сюда всех))) только никто не идет правда почему-то :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я бы рада почаще, только ты же знаешь, с моим придирчивым вкусом попробуй кино найти, достойное обсуждения))

    Вчера вот начала смотреть "Липучку", начитавшись хвалебных отзывов. Минут на 15 меня хватило понять, что убийца - садовник, а шутки достойны Петросяна.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Это про ограбление-то?))) а я начитавшись отзывов в свое время - вообще в кино на него поперлась, представь мое разочарование)))) Только что на красотку Джадд полюбоваться, она редко в кино теперь попадается почему-то

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • оно самое, да)) мне тоже Джадд нравится, ей даже морщины идут, что бывает так редко.

    я не просто отзывы - я рецензию прочитала хвалебную, ё-моё! и подумала: ну раз такой человек пишет, что это здорово и круто - надо посмотреть. Все, больше я никому не верю :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А я отзывы- почему-то все взахлеб хвалили его тогда)))

    На счет Джадд - я удивляюсь, почему она с ее внешностью не стала какой-то мегазвездой там... странно... не нашлось продюсера со связями, чтоб протолкнуть, куда надо... даже даль, и играет неплохо ведь, и красотка такая, куколка прям!

    Ты смотрела с ней и с Макгрегором триллер Свидетель? эффектный, у меня почему-то он в первую очередь вспоминается, если про нее говорить)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • нет, не смотрела. По описанию не заинтересовал, помнится.
    Я ее по "Двойному просчету" запомнила. А вообще, она на мою сестру похожа сильно)) Поэтому, наверное, я как-то на нее обратила внимание))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Ну она там мужиков мочила пачками - видимо, потому мне и понравилось :злорадство: :biggrin: Двойной просчет тоже да, помню, и Амнезию с Энди Гарсия тоже, и в Схватке помню, только не в главной роли, но момент на балконе, когда она мужу-Килмеру знак подала, что тут у нее засада в доме - это прям уже классика жанра для меня) Вообще Схватку обожаю!)
    А ничего себе у вас семья - одна на Турман похожа, дургая на Джадд - красота! :wub1.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ага, щас напридумываешь там себе :biggrin:

    Я лично не вижу сходства с Турман, разве что в мимике иногда)) Ну и носы у нас с ней не маленькие))

    А сестра двоюродная, красотка, ага. Ну вот глаза у нее прям как у Джадд, да и прическа))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Сначала, все по честному станут искать схожесть со звездулями, а потом найдется "добрая" душа, которая пройдется по всем недостаткам, а за ним остальные подтянутся "а чо ему можно, а нам нельзя?".
    В ответ на: Была я у вас на ши, читала некоторых комментаторов :biggrin:
    Да. Повеселились вчера. Немного. :biggrin:

    Нищеброд

  • Ну здравствуй, сестра! :friends: :biggrin: мне, кстати, после выхода "Чего хотят женщины" говорили, что похожа на Хелен Хант - думаю, как раз из-за ее длинного носа сходство показалось))))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: На счет Джадд - я удивляюсь, почему она с ее внешностью не стала какой-то мегазвездой там...
    по-моему, вполне себе состоялась звезда) может беза мега только)
    она в период 90-начало 00 активненько так снималась

    я с ней конечно "Просчет" оч люблю:хехе:

    Нищеброд

  • Ну все равно ее слава ни в какое сравнение же со всякими Джоли и прочими, фильмы с главными ролями - в основном триллеры средней руки - это не тот уровень все-таки, как у мировых звезд голливудских, согласись.
    А сейчас и подавно не видно вообще:( а ей ведь еще 47 всего... вон Моника блин в 50 с Бондом тусит))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (02.12.15 15:31)

  • ну Джоли видимо хорошо продвигали. Я не назвала бы ее супер-актрисой. Во "Власти страха" (кстати, рекомендую, если не смотрела - там поржать от души можно) - она вообще дерево.
    В "Джиа" она хорошо играла, но я не люблю про наркоманов в принципе.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Я не сказала про супер-актрис, а говорила про супер-звезд, что Джоли - мегазвезда голливудская отрицать смысла же нет, хоть я ее и не люблю вообще, и не смотрю почти ничего с ней. А Джадд как раз актриса неплохая имхо, лучше Джоли)) но не мегазвезда, ни папы, видимо в бизнесе не было, ни еще каких связей особо значимых там...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Наверное еще причина в том, что не все имеют грамотных промоутеров/агентов и не все способны пиариться за счет личной жизни.

    Мне кстати не понятно почему забыли эту актрису( все у нее было для славы)

    http://www.kinopoisk.ru/name/124678/photos/

    Нищеброд

  • да нет, конечно, какой папа. Она из бедной семьи, сама себя вывела в люди, так сказать. Я Джоли тоже не жалую, по мне так - раскрученный бренд, не более.

    У нас кстати тоже в России актеры были вечно второго плана, очень яркие и талантливые, но их на главные роди почему-то никто не звал

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ой, не, вот она мне не нравится, сорри)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Во "Власти страха" (кстати, рекомендую, если не смотрела - там поржать от души можно) - она вообще дерево.
    Кстати, интересный момент:

    "Власть страха" - триллер 99-гопо бестселлеру: героиня Джоли ловит маньяка с Д.Вашингтоном( сыщик Райм)
    "Целуя девушек" - триллер 97-го по бестселлеру: героиня Джадд ловит маньяка с М.Фрименом (сыщик Кросс)

    Очень похожие фильмы, но игра актрис - очень большая разница:хехе:

    Нищеброд

  • я "Власть страха" смотрела и откровенно потешалась, надо ж было такое снять :biggrin:
    Вашингтон видимо отчаянно нуждался в деньгах тогда)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: ой, не, вот она мне не нравится, сорри)
    ну на вкус и цвет)
    не страшно
    но играла она замечательно)

    Нищеброд

  • В ответ на: Наверное еще причина в том, что не все имеют грамотных промоутеров/агентов
    Крутой агент там - это те же связи, потому я и говорю, что связей нет - все, пиши пропало)) там же та же клановость и семейственность в бизнесе и кумовство и т.д. и тп. редко кто совсем без роду, без племени пробивается на самый высший олимп к небожителям)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да я и видела с ней только один фильм) про Завтра который))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • в кино, так же как и на сцене, главное не талант, а реклама. Я вот половину или даже больше так называемых звезд кино задвинула бы обратно.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ты бы задвинула - а другим нравится)) ничего не поделаешь, мы все разные))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "нравится" и "талантливый" - вещи не всегда совпадающие.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Ну дык и именно, что для кого-то талантлив тот, кто неталантлив для тебя - у всех свои критерии)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну мне все же кажется, актерский талант - не такая уж субъективная вещь. Хотя, конечно, с певцами проще: слух и голос

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Да прям несубъективная, ты чего) спроси любого - когда нравится актер сам по себе, то нравится и его творчество чаще всего - на Джоли ту же ходят некоторые, знать не зная, кого там она когда хорошо ли, плохо ли сыграла - внешне цепляет, потому и идут) а сборы - это тоже показатель в нашем мире)) кто делает сборы, тот правит миром, образно говоря)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • смотря что от фильма требуется. Мне вот без актерской игры скучно. трах-бах и прочие спецэффекты меня мало волнуют, я люблю драматическую составляющую

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Это да) я и говорю, что тут каждому свое, дело субъективное)
    у нас даже тут даже с Иннокешей, через раз вкусы не совпадают в актерах/актрисах, что уж говорить за всех - мы все разные, и это здорово)) всем бы одно и то же нравилось - скучно было бы, не?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • вот упертая))) ну не будешь же ты спорить, что у Фрейндлих и Акиньшиной, например, совершенно разный актерский потенциал? Ну кто скажет, что Акиньшина талантливее? Пусть она внешне кому-то и больше нравится.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Это я упертая?))) мы вроде не критиков тут обсуждаем с их проф.подходом к анализу актерского мастерства же, а простых смертных обывателей, которыми сами и являемся же - а тут уж кому-то Фрейндлих талантливее, а кому-то и Акиншина, они, может, и знать не знают ту Фрейндлих))) Лично я не претендую на статус проф.кинокритика, я только свое собственное субъективное мниение всегда озвучиваю, и понимаю, что не обучена на проф.уровне отличать талант от бездарности, отличаю только для себя, понимая, что другим вполне может и наоборот показаться - о чем мне тут не устают некоторые напоминать, кстати)) к примеру, с тем же Гослингом моим)))

    И изначально моя мысль была о "звездности-популярности" все-таки тех или иных актеров, а тут тем более критическая проф.оценка их таланта дело не главное, имхо - ну я так вижу :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ты, ты упертая)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: