Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Новые подробности: Терминатор: Генезис.

  • Стали известны некоторые подробности сюжета, если многие поначалу подумывали что новая часть, это просто перезапуск трилогии (которые сейчас так модно стало делать, одного человека паука уже в третий раз хотят перезапустить) то они ошибались, сюжет будет закручен куда интереснее. Тут вроде и перезапуск, но и не совсем, всё вполне привязывается к старому сюжету, и идёт как продолжение.

    Фильм вроде и будет напоминать вторую часть, но отличия будут постоянно. Так как по сюжету, прошлое поменялось из-за раскола во времени (тоже в последнее время модная тенденция, с множеством вселенных и временных веток), и вернётся Ривз не в то прошлое, которое ожидал, увидеть, а так сказать на всё готовенькое, ведь про терминаторов там уже будет известно, и к войне уже готовы.

    Вроде и скайнет есть, и терминаторы, но всё не так просто, как раньше, тут и Арнольда два будет, один старый, другой молодой, но пока неизвестно будут ли они соперничать. Чёткого понимания нет и концовка, похоже, будет другая, ведь лавой тут не ограничишься, помимо жидкого терминатора в фильме будет присутствовать ещё один товарищ, который вроде и робот, а вроде и нет, и уж очень подозрительно он похож на Джона Конора.

    В общем, ждём 2 июля, чтобы до конца разобраться в этой суматохе. :спок:

    Кстати новый трейлер, с озвучкой:

  • ...


    - На что мне безумцы? - сказала Алиса.
    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Исправлено пользователем Eraserhead_ (17.04.15 10:01)

  • Ну позор или нет говорить ещё рано, но не хотелось бы конечно что бы испортили одним фильмом все предыдущие.
    Радует, что ещё назад в будущее переснимать не начали, трилогия хороша, ох боюсь, что и до неё чьи нибудь руки дотянутся...

  • В роли мамы не Линда Хэмилтон. И даже не актриса, похожая на неё
    фейк :bad:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: В роли мамы не Линда Хэмилтон. И даже не актриса, похожая на неё
    фейк :bad:
    Жду не дождусь выхода фильма. Все части смотрел. Кино моего детства.

  • В точку! :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: трилогия хороша
    А почему "Терминатор 4: Да придёт спаситель" игнорируем?

  • В ответ на: А почему "Терминатор 4: Да придёт спаситель" игнорируем?
    "Да придёт спаситель" не является номерной частью. То есть в его названии цифры "4" нет. Это связано с тем, что первые три фильма имели Шварценеггера, жесткий возрастной рейтинг R (с 17 лет) и соответствующее ему содержание.

    А "Да придёт спаситель" и "Генезис" (несмотря на участие Арни), зрелище для детей и очень далекое от оригинальных идей Джеймса Кэмерона.

    Приятно, что хотя бы это создатели осознают и не дают порядковые номера.


    - На что мне безумцы? - сказала Алиса.
    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

  • Мы тут с сыном посмотрели на выходных две первые части Терминатора, он первый раз смотрел, 9 лет. Слушайте, второй фильм как был моим одним из самых любимых фильмов ever, так и остается. Его же годы нисколько не испортили! Он такой же крутой, как и тогда, в девяностые, прямо обнять и плакать, как прекрасно.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: