Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

"Осторожно Каникулы" реж Олег Захаров

  • Сегодня вот сходил в "Победу" на фильм #осторожноканикулы Олега Захарова, получил истинное удовольствие. Природа Алтая, Катунь, отличное молодое поколение актеров, которые замечательно сыграли в фильме. На творческой встрече :позитивные, веселые, активно отвечали на вопросы и это радует! И главное сюжет картины , очень поучительный. Не знаю как там "Губка Боб" ,но "Осторожно Каникулы" -во много раз круче!!!!
    Желаю что бы фильм "Осторожно каникулы" -собрал в прокате много-много денег. Мне хотелось бы увидеть продолжение этой истории. Увидеть снова "Ботаника" , с его умными фразами) Что бы Александру Чусовитину -по больше роль досталась и что же все таки произошло с той девушкой у которой прокололи шины , тоже как то про неё интересно , как в дальнейшем у неё судьба сложилась.
    И все таки замечательно что снимается детское кино-вот еще один фильм в копилку детского кинематографа-"Осторожно Каникулы"!

    Хочется привлечь учителей школ, что бы они обязательно сводили, организовали походы/заходы/несколько заходов в кинотеатры, где этот фильм будет идти в прокате! Тем более что организаторы для детей и совместное посещение этого фильма от школ-пообещали значительную скидку! Так что не теряйте возможности, сообщайте своим учителям, а пока можно в забронировать билеты в "Победу" -пока места есть!)
    Кстати в "Мир Кино" -тоже есть сеансы по сотке) Правда не знаю почему такое время , ну , например, таже "Аврора" 14:50, не знаю будет ли удобно школьникам?
    http://www.kinopoisk.ru/film/840710/
    <п.3>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (24.02.15 13:39)

  • Я все понимаю: работа земляка, в кои-то веки фильм о детях и пр. Но сколько уже можно мусолить ход из «Дня сурка»?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: