Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Star Wars 7, что вы ждете от этого продолжения?

  • Премьера фильма назначена на 18 декабря 2015 года.
    Как всем известно, права на фильм перекупили. Все видели трейлер.
    Нашел даже возможный сюжет.
    http://pikabu.ru/story/vozmozhnyiy_syuzhet_star_wars_episode_7_vnimanie_spoyler_spoyler_spoyler_1376020
    Я вот на самом деле, даже предположить не могу, что там будет.
    Права перекупил Walt Disney и меня терзают смутные сомнения, что все джедаи будут петь каждые пять минут.
    Но может, это и будет и не так. Предположений просто масса. Хочется с кем-то обсудить.
    Если есть на форуме любители Star Wars, напишите свои предположения.

    Мы, добрые люди, беззащитны перед злом — даже когда сами его совершаем.

  • В ответ на: Права перекупил Walt Disney
    Таки и шо?
    В ответ на: все джедаи будут петь каждые пять минут.
    Да лаааадно. Когда видели последний фильм диснея? Я Вот смотрел "Город героев" и чет песен не заметил. А вот более-менее годную драму и хороший экшон были в наличие. Плюс режисер новых старваров - ЖЖ Абрамс какбы намекает на что-то.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Я фанатка "Звездных войн" :biggrin: Продолжение смотреть буду, ради интереса. Понятно, что старый друг лучше новых, и скорее всего, той замечательной атмосферы в фильме уже не будет. Хотя не факт, поживем - увидим. Сюжет смахивает на бред, лично я читала, что речь будет идти о потомках Соло и Скайвокера и пока ничего более конкретного-официального о сюжете. И что исполнители ролей Люка, Леи и Хана уже дали согласие на съемки в проекте.

    Показать скрытый текст
    Интересно, Чубакка еще живой? :злорадство:
    Скрыть текст

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я тоже люблю ЗВ, но классическую часть.

    По кратное содержание 7 части- мешанина какая то, чес слово. Поживем увидим.

  • В ответ на: исполнители ролей Люка, Леи и Хана уже дали согласие на съемки в проекте.
    Потомки будут под этими же именами? Или Хэмилл и Форд согласились играть (себя в глубокой старости)?
    Тогда смотреть и плакать.. :dnknow:

  • Я имею в виду актеров, которые играли в 4-6 эпизодах. Ну 30 лет же прошло. Значит, им там лет по 50-60 должно быть, как раз по возрасту. Будут играть родителей новых героев, как же обойтись без старых, всем известных лиц.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Кстати, брать заминусованый пост двухгодичной давности с Пикабу - да лааааадно))))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Лучше б обошлись, контраст будет слишком разительным)
    Но не обойдутся, это понятно, сборы, все дела. А жаль)

  • ничего не жду...
    не являюсь фанатом франшизы... возможно посмотрю только из-за режиссера

    - Сколько тебе лет?
    - Лермонтова в моем возрасте уже застрелили...

  • Афроамериканок-лесбиянок штурмовиков. Джедайских мечей крестом, елочкой и др. форм.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Надеюсь Микки Мауса там не будет, и песен про добро и зло :biggrin: А так жду. Я как раз недавно только посмотрел данный рассказ ) Долго собирался, очень долго.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: