Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • первую серию первого сезона, до второго ешо не дорос))
    Показать скрытый текст
    сегодня второй раз завалил город =(
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Бог троицу любит! значит, в третий раз точно сдашь))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нафиг под кат убираешь? Это же курилка :biggrin:
    ну ты блин даешь))) а че не получается?

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: Ну да, во второй уже вся интрига пропадает))
    не согласен, второй раз тоже интересно смотреть, множество деталей не замечаешь при первом просмотре, а вот третий и последующие - что называется пересматриваешь))))

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: Нафиг под кат убираешь?
    Действительно! По инерции, как-то непривычно флудить и не прятать эту хрень под кат)))

    В ответ на: а че не получается?
    Первый раз на кольце, на повороте с Мясниковой на Объеденения не уступил дорогу газельке. Соответственно схлопотал 6 баллов))
    Сегодня на Гребенщикова, остановился у пеш. перехода перед остановкой, пропустил всю тучу людей. начал ехать и не заметил что марштрутка от остановки хочет стартовать, в итоге не уступил и ей дорогу))

    Быдло я за рулем короче, никому не уступаю :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Вчера "шоу трумана" пересматривал
    Надо таки взять и посмотреть его))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: "небесный суд"
    У! У! У! Я первую серию посмотрел - а хорошее кинцо, надо дальше смотреть.
    Повёлся на хвалебные отзывы, скачал сразу оба сезона.
    Из 1х01 асилил минут 20...ну где-то до половины.
    Очень неудачно на мой взгляд выбран тонер "того света" - все какое то раздражающе болотное...но не в этом суть.
    Вроде играют неплохо, актеры не самые плохие (при том что Хабенского откровенно не люблю), но...мелко всё как то. Мелочно даже.
    Да и где смеяться тоже не очень понятно. Над ужимками?
    В общем, не легло в настроение.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    сегодня второй раз завалил город =(
    Скрыть текст
    один мой знакомый сдавал...та-дам! ....20 (двадцать) раз!
    Платить он принципиально не хотел, наверное по этому.
    Так вроде ничем и кончилось. Я уж потом и спрашивать перестал )

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Сегодня на Гребенщикова, остановился у пеш. перехода перед остановкой, пропустил всю тучу людей. начал ехать и не заметил что марштрутка от остановки хочет стартовать, в итоге не уступил и ей дорогу))
    Главное, что свои ошибки знаешь, значит в след раз уже будешь бдить)

    People don't change (c) House M.D.

  • Не, ну тьфу тьфу тьфу, до 20 раз как-то не хочется доводить.
    Надеюсь в третий раз то уж получится :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ого)) А это когда было 20 раз?) в смысле в недавнее время?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • года два назад
    да, недавнее
    автошкола нгту )

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Слышала, что сейчас зверствуют как-то особенно, но чтоб так... Когда я сдавала, редко кто на второй раз оставался))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да вроде не заметил я что зверствуют как-то сильно)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну видишь - не все)) вон по 20 раз сдают аж)) У меня подруга сдавала несколько лет назад, так там вроде как прямо установка была всех валить, сейчас может и нет уже) но тогда с первого раза сдавали единицы

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (05.12.14 14:59)

  • ну фиг знает. Инспектор сидит сзади, тише воды ниже травы. Я даже пару раз испугался когда внезапно к задних сиденей доносилось "На регулируемом перекрестке поверните налево" :biggrin: ,

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Когда я сдавала, редко кто на второй раз оставался))
    Когда я сдавал, то о сдаче в городе только слышали )) сдали все
    но тогда и движение было такое, что наверное его почти и не было, если с сегодняшним днем сравнивать. Поэтому было вполне допустимо.
    В самом начале 2000х некоторые автошколы даже не всех курсантов в город выпускали - мол свою купишь, вот и будешь по городу ездить. Это у меня родственник так учился ) Дикие времена...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • ну не знаю - мы как раз по городу сдавали в эти дикие времена))) пробки, кстати, тогда уже были)) для меня лично они был мучением на занятиях)) для моего инструктора тоже)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (05.12.14 15:12)

  • А я кстати нормально в пробках стоял, ниче такого мучительного не заметил))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Молодец)) а я глохла вечно - у меня проблемы были со сбросом сцепления и газом, когда трогаешься))) тык-пык и заглохну - а в пробке же это чаще надо было делать гораздо))) вот уж понаслушалась от инструктора :biggrin: он меня любил)))
    каждая приближающаяся пробка была для меня смерти подобна - ну щас начнется)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (05.12.14 15:26)

  • Я еще и с мамой вместе в группе училась - так мы раз вместе с ней к инструктору на вождение попали, и он по окончании занятия сказал: чтобы вместе на вождении у меня я вас больше не видел никогда :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Особенно в горочку этот процесс развлекает... ))

    Ну так чего, открываем филиал АФ ? )))))

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Особенно в горочку этот процесс развлекает... ))
    О, да! а это было моим мучением на автодроме!)))) вот там было даже веселее, чем в пробке, на горочке этой :biggrin: все остальное - пжста, горочка - ни в какую)))

    ага, филиал открыли уже практически))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: открываем филиал АФ ?
    Да у нас тут столько филиалов уже открыто, что одним больше, одним меньше :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Зато после всех этих горочек со сцеплением, когда села за автомат - ощущение было, как будто не в машине едешь, а на велосипеде)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ахаха.
    Я все время обучения катался на "Дэу Нексии", ну... коробка переключается как на Рашн кар, руль тоже крутится как на нихже, короче говоря пепелац ещё тот))
    А сегодня экзамен принемался на "Шевроле Лачети"... блин. Как небо и земля. И передачи переключать одним пальцем можно и руль крутить так-же, и блин педаль надо чучуть нажать чтоб ускориться.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Наверное, мне не стоит говорить, на чем я училась и сдавала)))) сейчас это раритет уже практически)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Деньги то за пересдачу еще не берут?))))

    People don't change (c) House M.D.

  • Как не берут?) 200р))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну терпимо - можно и 20 раз посдавать)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • По новым правилам вроде после трех раз должны отправлять на переобучение и следующая сдача через определенное время. Так что не все так радужно.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Прикрыли лавочку... блин, у меня просроченные, я сто лет не водила, интересно пересдавать не отправят теперь тоже?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Черт его знает, я ещё по старым учусь.
    Сейчас три раза пытаешься, месяц отдыхаешь, потом ещё три раза и так пол года))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Прикрыли лавочку... блин, у меня просроченные, я сто лет не водила, интересно пересдавать не отправят теперь тоже?..
    Я менял просроченные, но 5 лет назад.
    Никто ничего. Сейчас думаю все так же. Главное чтоб не лишение.
    Лишенцам пересдавать придется.
    Просто после перерыва вкатываться - само по себе тяжело. А уж после большого, да на палку...Мне пришлось с инструктором покататься.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Просто после перерыва вкатываться - само по себе тяжело. А уж после большого, да на палку...Мне пришлось с инструктором покататься.
    У меня пока об этом речь не идет - психологический барьер от аварии еще стоит:( документы только давно пора переоформить... вдруг когда-нибудь все же пересилю себя)
    А намного просрочено было?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (05.12.14 16:59)

  • На неполных два года, но думаю это не имеет значения. Хотя перекрывать срок - ну то есть свыше 10 лет, я бы поостерегся )
    У меня тоже был огромный барьер - аварии (в качестве пассажира) и все такое.
    Но очень хороший инструктор оказался, очень терпеливый и спокойный, разговаривали на разные темы - меня отпустило в итоге.
    Одной будет страшно начинать, мне кажется. Как минимум не пугливый пассажир потребуется )

    зы. в таких случаях рекомендуют не тянуть - садиться за руль как можно быстрее, иначе обрастет комок, затвердеет.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

    Исправлено пользователем DiuX (05.12.14 17:13)

  • У меня тоже в качестве пассажира, и "комок" уже оброс основательно так, затвердел... хоть срок гораздо меньше десяти, слава небесам) уже второй год пытаюсь себя настроить на замену. Начинать мне в первую очередь страшно самой для себя... перебороть свой страх, тут конечно, только с поддержкой можно будет, если решусь, пока прогресса мало, если честно, хоть бы с бумажками справиться... Может, попрошу еще координаты инструтктора у Вас, все-таки с профессионалом тоже неплохо повторить все... да и чужой человек хоть орать меньше будет, я думаю)))
    упс. у тебя в смысле - мне привыкать сложно, сорри!)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да не проблема ))

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • А я сдала с 3-го раза, причем мне инструктор сразу говорил, чтоб я губу не раскатывала и не надеялась с первого раза сдать, у гаишников действительно установка валить. Причем они едут всю дорогу молча, только потом получаешь лист, а тебе написали баллов, типа неуверенно трогается, едет, еще какую-н фигню, в сумме 5 баллов и давайдосвиданья.
    Вот мой брат уникум, сдавал 15 раз, на 15 попал в легкую аварию :ха-ха!:
    Вот это сила!
    Так и не сдал, к слову, решил, что, видимо, Бог бережет, через пару лет отучится заново и тогда)))
    Ему 18 лет, так что я даже рада, что он не сдал, в этом возрасте совсем мозгов мало и страха смерти нет.

  • В ответ на: Вот мой брат уникум, сдавал 15 раз, на 15 попал в легкую аварию :ха-ха!:
    Ему 18 лет, так что я даже рада, что он не сдал, в этом возрасте совсем мозгов мало и страха смерти нет.
    Ого, правда уникум!)) Но для такого возраста простительно!) правда рановато все-таки, наверное... ему прям судьба твердила об этом))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ниче ни уникумы :ха-ха!:
    Я сдала с первого
    за последние годА ездила раз 20)))))
    Не влекет мене, не влекет:смущ:

    Нищеброд

  • В ответ на: Вот с Елены то отторжение и началось:хммм:
    Показать скрытый текст
    Слишком много мужиков притянула, которые мне нра:смущ: Конкретно в этом фильме конечно)))
    И не Питт) :ха-ха!: Хотя и он… Че, как дурак то?)))) как все?)))))))
    Скрыть текст
    Мне Троя в принципе как-то не особо, не зацепила, скажем так, но вот к Елене претензий не было))) И еще одна там англичанка была, тоже мне нравится, не помню имя. (не Роуз Бирн)) Хотя сейчас как актрису я и Бирн полюбила)) Кстати, она тоже в Одержимости играет, и неплохо)

    Ну а Елене-то положено было мужиков притягивать же))) хотя, кого она притянула-то - несчастного Блума? Он Вам нравится, да? мне нет)) Эрик Бана - да, но у него другая жена была же, как раз та англичанка красивая тоже) Про Питта я молчу :biggrin: я тут в меньшинстве на его счет)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • О, нашла! вот она , та англичанка, что мне нравится - Саффрон Берроуз - неудивительно, что я имя так и не запомнила)))
    Я помню ее по старинному уже фильму, который смотрела еще совсем в юности - Круг друзей, она там чертовски хороша, хоть и не главная и не совсем положительная роль) и там еще и Ферт, кстати, только в такой роли, что я его там даже не запомнила тогда)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я прям злилась злилась на нее :зло: На Елену :bad: Столько мужиков под плаху подвела( косвенно :bad: )
    Поэтому эта актрисулька (ну эмоциональное восприятие))) долго для меня нигде(ГОРДО)))))
    я про Трою много могу понаписАть)
    А вот когда в кино сходила - плевалась(честно!) Ну на премьере
    Я и Питта то тогда не воспринимала(Бойцовский после Трои пришелся)))
    а тогда…: господи, че за смазливая накаченная улитка????))))
    а потом я и семь посмотрела( просто это мой жанр:смущ:)
    БЛУМ…..
    НННЕЕЕЕЕЕт не нравится НИГДЕ( хотя это мое личное)
    БАНА -ничего не могу поделать_люблю :rofl:
    Я ему много чего прощаю :безум: (как влюбленная))) именно с Трои))))))

    Нищеброд

  • В ответ на: Поэтому эта актрисулька
    Зато красивая :beee: :biggrin:
    В ответ на: БЛУМ…..
    НННЕЕЕЕЕЕт не нравится НИГДЕ( хотя это мое личное)
    БАНА -ничего не могу поделать_люблю :rofl:
    :friends: аналогично, жаль, я Бану мало в кино видела)
    А, кстати, тут нам уже рассказали, что у Питта на съемках Трои был дублер, и мышцы это вовсе даже не его в кадре)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • че????
    даже в ЭТОМ обманули???? :bad:
    все!!! НЕНАВИЖУ :шок:
    )))))))
    Даже МускАлы не егойные????
    Все
    Не Ищщщите мне!!!!
    Я ж всю жисть!!!
    ОН!!! ЕГОЙНЫЙ!!!
    А ОН((((

    Нищеброд

  • В ответ на: Не Ищщщите мне!!!!
    Ну зравствуйте, не ищите!))) мы-то чем провинились))) нет уж, давайте уже, не бросайте - тут не так много желающих посплетничать на кино-темы и не только :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Все раано!!!Люблю БанУ)))
    у него осенью проходная такая роль была в триллере банальном( типа экзерцист((("Избави нас о лукавого"( какой перевод - такой и фильм)
    худо-бедно, но кино чет там собрАЛО
    А партнером был еще один мой любимец незаслуженно отнесенный к смазливым- Эдгар Рамирес
    Я так понимаю, в Америке при все толерантности таким парням хоть убейся - делать нЕчего
    Ниро с Пачино не приводить
    парни на другой полит волне поднялись
    да и они во втором поколении - коренные

    Нищеброд

  • В ответ на: Все раано!!!Люблю БанУ)))
    у него осенью проходная такая роль была в триллере банальном( типа экзерцист((("Избави нас о лукавого"( какой перевод - такой и фильм)
    худо-бедно, но кино чет там собрАЛО
    А партнером был еще один мой любимец незаслуженно отнесенный к смазливым- Эдгар Рамирес
    Не смотрела, я страшное не люблю и не смотрю) А Рамиреса (не знала, что он к смазливым отнесен))) знаю всего по двум, наверное, фильмам, по крайней мере, навскидку вспоминается с ним только "Домино" с Найтли, где он, кстати, такой ничего был, брутальный)) и буквально не так давно просмотренное французское "Обезьяна на плече" с Бинош - там такая роль у него отвратная, что у меня на него самого отвращение перешло)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: