Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: стать чуточку добрее и терпимее друг к другу
    Т.е. теперь неугодных не вычисляем по айпи и не пытаем? Да чо за фигня?! :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну, придется держать себя в руках как-то))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну, если это агрессия - :dnknow:
    Я вообще считала, что это самый что ни на есть классический флейм и нарушение тематики форума. Но против благодарности модераторов возражать не могу. Модераторам виднее. Пойду к другим берегам.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Ну, если это агрессия - :dnknow:
    Ты про что про это? Я об общем ощущении своем говорю - про то, что о фильмах разговор ведется постоянно и регулярно, а вот при этом какие-то стычки некиношного характера, в которых я сама регулярно принимаю участие вольно и невольно, участились в последнее время, что меня лично не радует:( Про другие берега не поняла тоже про что речь, но надеюсь, что про другой топик хотя бы, хотя почему, тоже не поняла)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: стычки некиношного характера
    ну какой же форум без срача, бессмысленного и беспощадного)) это нормальная составляющая всего инета.. на то и модеры, чтоб периодически делать зачистку )

    photo с угольком

  • У меня ощущение, что раньше было гораздо меньше и только в отдельных темах, у нас в Последнем просмотренном точно было меньше и не на отвлеченные темы, а обычно о кино, на личности, не припомню, переходов...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • когда сидишь привычным узким кругом - все свои, все хорошие )) нашествие посторонних или новичков вызывает рефлекс дедовщины .. или что-то около того) в общем, это потом тоже в курилку перетусуют и будет опять нифига не понять, что там и зачем)))

    photo с угольком

  • Какая дедовщина, ты о чем вообще? Ерунда какая. Стычки-то все больше между старенькими. А то, что тебе в первое время объясняли правила, по которым в топиках все устроено, чтобы не постил только ссылки с названиями, так за то спасибо нужно говорить, а не в дедовщину записывать - тоже мне нашел дедовщину! Что-то мужчины нежные какие-то пошли))) кстати и на новенького анонимного "киноавторитета" тоже никто не нападал, он сам из-за обычного замечания на всех кидаться начал))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: то спасибо нужно говорить
    не, не буду))) мы пойдем не таким путем (с)

    photo с угольком

  • В ответ на: не, не буду)))
    Да я и не надеялась))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Это вы в ЮВА мало бывали. У нас очень кошерно к пешеходам относятся.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Есть есть!
    Дедовщина)
    И я на авторитеты не претендую)
    и не кидаюсь( расстроенно)

    :хммм:

    Нищеброд

  • Нету, не наговаривайте! Как Вам не стыдно - я же за Вас же тут еще и заступалась :nea.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да уже стыдна…)))

    Нищеброд

  • вот то-то же))) идите уже в Микровикторину названия фильмов угадывать - а то там с трудом процесс идет))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • два стакана водки решают все проблемы жизни, кроме одной - чем потом похмелиться)))

    photo с угольком

  • там процесс скрипит жуткими тормозами и стирает мозги вхлам)))

    photo с угольком

  • Ну это вряд ли)

    Нищеброд

  • Что так? там все не так страшно, как кажется))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Навскидку посмотрела)
    Показать скрытый текст
    Угадываются названия по набору букв?)
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Всё, там уже всё отгадали))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • боже, что у тебя за подпись такая? прямо кардинальная смена имиджа :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну как, это же "Симпсоны в Кино"

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Опять не успел)))

    Нищеброд

  • И опять все под спойлером))) Ну и как твои впечатления узнать о фильме прикажешь?))
    хотя мне этот фильм по барабану (про Лабиринт который)), я и под спойлером прочла)) но это я на будущее пишу, ну давай уже как-то разделяй свои впечатления на всеобщее обозрение, а события сюжета в спойлер - иначе какой смысл в таких отзывах? спойлеры же не читают, если хотят посмотреть фильм)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ага) а потом мне модер один фиг в спойлер все запечатает.. так что терпи) не мои правила.. а кому надо - и в спойлер залезет, это несложно))

    photo с угольком

    Исправлено пользователем Окуляр (29.11.14 14:57)

  • В ответ на: ага) а потом мне модер один фиг в спойлер все запечатает.. так что терпи) не мои правила
    Я тебе объясняю уже который раз - ты разделяй сам свои впечатления и сюжетные подробности - тогда не все запечатает, а только сюжет, раз ты сам не умеешь блин, чо такой-то... Иначе какой смысл в отзыве, который весь под спойлером??? :безум: чо другим-то не запечатывают под спойлер все???

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (29.11.14 14:58)

  • В ответ на: Иначе какой смысл в отзыве, который весь под спойлером???
    я вообще не вижу смысла в спойлерах, так что пишу как мне нравится, без разделений)) а дробить на куски - влом.. так что пусть все как есть.. люди читают и не напрягаются) эт только ты чего-то наезжаешь)))

    photo с угольком

  • Если ты считаешь, что я наезжаю, то ты совсем не умеешь общаться с людьми тогда.
    Может, не напрягаются, потому что не читают или им просто пофиг? а тем, кто читает и кому не пофиг, как раз и напряжно, что все скрыто - и отзыва по сути получается, что нет. Ты свой отзыв про Страховщика помнишь? никто вроде тебе в спойлер ничего там не "закатал", там даже наоборот я про спойлер говорила)) зато там нормальный отзыв, всё ясно о твоем ощущении от фильма в отличие от последних.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • злые вы, уйду я от вас (с) .. гыгы ))

    photo с угольком

  • Мда, ему говорят, что его отзывы читают и на них не пофиг - а ему это зло, оказывается :безум: тогда я лучше действительно помолчу.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ему это зло, оказывается :безум: тогда я лучше действительно помолчу.
    да не зло, мне весело)) просто меньше занудствуй и все станет проще))

    photo с угольком

  • Я не умею меньше занудствовать, видимо, так же, как и ты не умеешь доступно оформлять свои отзывы) Сорри, но телеграммы с картинками я читать не могу - смысла не вижу, так же как и смотреть под спойлер до просмотра. Но раз тебе на эти мои неудобства все равно фиолетово, то ок, пиши для себя или для других. :beee:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • проще не писать..)) слово серебро, молчание золото)))

    photo с угольком

  • В ответ на: проще не писать..))
    Забавно, что мужчины еще при этом "женскую" логику вечно ругают)) а тут очень логичный вывод , ага)) у женщин хоть женская логика есть, а у мужчин вообще никакой (с)

    Да пиши, я тебе больше слова не скажу (с)) раз ты так всё с ног на голову ставишь и превратно истолковываешь, и конструктивные советы и просьбы для облегчения общения воспринимаешь в штыки, как какие-то наезды. :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • не ставь старого дядьку в угол, он его пробьет и уйдет на волю )) в общем, попрощаюсь с кинофорумом, все было окей, но стало Горько-2 ))

    photo с угольком

  • Эмм, ты шутишь, надеюсь? :безум: и это все от простой просьбы не убирать весь отзыв под спойлер :безум:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ммммм, вы чего тут устроили? О_о

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • небольшие разборки по поводу спойлеров :dnknow: и опять я во всем виновата, дернул черт меня, нет бы помолчать :хммм:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ммммм, вы чего тут устроили? О_о
    чего устроили? Новые сообщения для пополнения Курилки:))

  • В ответ на: Кстати, Долин же не абсолют, что надо прям сразу бежать, куда говорит)) Он, кстати, про последний фильм Аллена говорил, что он не обязательный к просмотру - а я для меня, наоборот, обязательный)) ибо там же Колин Ферт играет :biggrin:
    Не понял? а как же Гослинг? :зло:

    People don't change (c) House M.D.

  • Меня на всех хватит :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ок, идем дальше, "небесный суд" посмотрела?:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • Нет еще, но хочу))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вчера "шоу трумана" пересматривал, отличное кино, ничего не скажешь :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • В смылсе ничего?)) тебе не понравилось?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • очень понравилось, просто смотришь и наслаждаешься , честно завидую, кто в первый раз будет смотреть))))

    People don't change (c) House M.D.

  • Ну да, во второй уже вся интрига пропадает))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: "небесный суд"
    У! У! У! Я первую серию посмотрел - а хорошее кинцо, надо дальше смотреть.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Первую серию второго сезона или вообще тока начал смотреть первый?

    People don't change (c) House M.D.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: