Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • А то вы не обрадуетесь?))))

  • да как сказать.. вдруг процедура платная ))) мало ли какие попкорновые дамочки там промышляют ))

    photo с угольком

  • В случае чего кричите: «Не виноватый я! Она сама!»
    Или как в соседней ветке рефлексируют: «Как это все случилось? Что с нами было? Это был солнечный удар!»

  • и другим зрителям это пойдет как дополнительный спец эффект ..)

    photo с угольком

  • мда.. курилка собирает удаленное из других тем как флуд\флейм и получается экзистенциальная фигня в отрыве от контекста .. ))

    photo с угольком

  • В ответ на: экзистенциальная фигня в отрыве от контекста
    Ничего! "И тебя вылечат. И меня вылечат" ©

  • главное, шоб поп корн никто не стырил, пока лечимся )

    photo с угольком

  • напомнил мне фильм и все) понеслась душа в рай)))
    ничего не заумная там музыка, мне нравится))
    ну подумаешь, медленная)) зато красивая))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну скажем так - это не блокбастер, а более фестивальное кино, поэтому прошло мимо. Я же логик до мозга костей, поэтому когда в течение 5 минут в кадре ничего не происходит, а диалог между двумя персами ограничивается двумя фразами, мне честно хочется "зайти" в кадр, пнуть обоих и сказать "да сделайте уже что-нибудь!!!" :biggrin:
    О, вспомнил - рев моторов зацепил в сцене погони, отличный ход)
    Никак у меня не монтируется лицо Гослинга с его персонажем, первоначально же его Джекман должен был сыграть.
    Пример:
    есть такой актер, Джейк Джилленхол, мальчик мальчиком был, особенно в Горе)))
    в 2012-м вышел "Патруль" с ним в одной из главных ролей. И там из него сделали брутала, не Шон Пенн, конечно, но все же.
    А Гослинг чересчур ванильный)))

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: Ну скажем так - это не блокбастер, а более фестивальное кино, поэтому прошло мимо. Я же логик до мозга костей, поэтому когда в течение 5 минут в кадре ничего не происходит, а диалог между двумя персами ограничивается двумя фразами, мне честно хочется "зайти" в кадр, пнуть обоих и сказать "да сделайте уже что-нибудь!!!" :biggrin:
    Понимаю))) А мне хватило одних эмоций, атмосферы, взглядов - прям все легло как по маслу)) Вполне возможно, что если бы играл кто другой - было бы совсем не так))) и тоже бы не понравилось)) Джекмана совершенно не вижу в этой роли, кстати)) А вот у режиссера Гослинг явно стал любимчиком, он же его и после в следующем своем фильме снял)) но там фильм конечно совсем уж... на любителя, я с больши трудом досмотрела))) показалось бредом совершенным)) ему Канны не светят точно)) И кстати, автор Грустной валентинки тоже его снял и в следующем Место под соснами - так что кто с ним работает, явно в нем не разочаровываются))
    Вообще, ты очевидно явно к ему предвзят, увы) У него как-то в короткий период несколько фильмов вышло в разных жанрах, от политической драмы с Клуни, арт-хаусных фильмов и до попсовой семейной комедии с Кареллом - и все имели успех и у зрителей, и у критиков, так что его "ванильность" не мешает ему в неплохих серьезных фильмах неплохо играть)) хотя и по-моему тоже романтические чувства ему играть удается лучше всего - это да))) а вот Джилленхол мне не нравится, сорри)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • photo с угольком

  • Барин охренел вконец. Мало того, что он на болванках 600 млн. рублей поднял, так он теперь еще и в Интернет свою мохнатую лапу запустит.
    Авторский сбор в Интернете

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • негоже барам мелочиться ..)) вот оне и стараюцца соотвецтвовать ..)

    photo с угольком

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, точно, еще и не отвлекает никто и ничто, темный зал, большой экран - эффект погружения больше, в общем :agree: не понимаю людей, которые не любят ходить в кино :dnknow:
    Дык, тут как повезет
    http://afisha.ngs.ru/forum/board/cinema/flat/1876392796/?fpart=1&per-page=5
    офф

    Мне однажды "повезло": пошли с подругой на "Последнюю сказу Риты". Зал был практически пустой. Кроме нас в зале сидела парочка, которая сразу же как погас свет, достала пластиковые стаканчики, шоколадку, открыла бутылку шампанского и начала натурально бухать!!! :зло:
    Причем сели они почему-то на одном ряду с нами, через несколько кресел. Еле уговорили их пересесть хотя бы в середину зала, чтобы не мешали кино смотреть

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: парочка, которая сразу же как погас свет, достала пластиковые стаканчики, шоколадку, открыла бутылку шампанского и начала натурально бухать!!!
    это они сэкономили на ресторане ))

    photo с угольком

  • мы так и поняли )))
    хорошо, хоть без горячих блюд обошлись ))

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: которая сразу же как погас свет, достала пластиковые стаканчики, шоколадку, открыла бутылку шампанского и начала натурально бухать!!!
    Мощно! :-))) Сочувствую. Вот из-за таких возможных парочек я и опасаюсь кинотеатров. Только если что-то зрелищное, идёшь как на шоу. Для меня просмотр хорошего фильма это что-то почти интимное, хочется быть либо одной, либо с 100% единомышленником и чтобы никакая зараза не шуршала над ухом шоколадкой и не вставляла свои дебильные комментарии! Дома стараюсь ограничить себя от "котов и детей" в это время, благо дети уже вышли из мешающего возраста. Хотя, естественно, в кинотеатре погружение больше, атмосфернее - это точно (ещё бы зрителей куда-нибудь убрать.. и ваще красота! :-)))

  • дааа, если бы они поставили мангал в зале или приперли кастрюлю с пельменями, вам было бы точно не до кино )))

    photo с угольком

  • полностью с вами согласна :agree:
    мы ходим в кинотеатр в основном на зрелищные фильмы.. Ту же "Гравитацию" не смысла смотреть дома в телевизоре.
    А ещё "Великого Гэтсби" смотрела на большом экране - понравилось. Решила потом дома пересмотреть - не то, совсем не то :dry:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: офф
    Ребят, ну вон же ссылка на соответствующий топ есть, зачем в этом-то про эту тему столько офф-топить.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • или может просто жрачка закончилась?))) или народ заснул?))

    photo с угольком

  • В последнее время перед фильмом такие длинные рекламные ролики крутят, что у нас попкорн заканчивается до начала фильма :зло:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • в СССР это называлось удлиненный сеанс.. вечером на последних обычно) добавляли всякие документальные фильмы, киножурналы типа "СССР на экране", Фитиль или взрослые мультики - минут на 15-20 обычно.. и билеты были дороже)

    photo с угольком

  • Да, я помню. Но в СССР это рассматривалось как бонус к фильму. И попкорн в кинотеатре тогда не продавали

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Предлагаешь мне тоже стирального порошка поесть?)) ты сегодня сама доброта))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (17.11.14 14:09)

  • В ответ на: стирального порошка поесть
    можно и не стирального и не порошка и не поесть)))
    В ответ на: ты сегодня сама доброта
    По понедельникам я несу добро и бред))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: По понедельникам я несу добро и бред))
    и картинки Петросяна в уме))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Это всегда при себе)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • чувствую, будет-таки "привет, курилка!"))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • и чувство не обмануло))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Кинокурилка наш дом родной... ну... судя по всему))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • не, просто одна из любимых комнат в родном доме)) у меня "последний просмотренный" - еще одна, самая любимая))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я не могу писать длинные и проникновенные отзывы, чтобы в них был какое-то подобие смысла. Через пару строчек начинается какой-то бред несвязный и нечитаемый поток мыслей.... Поэтому редко тудысь пишу что-то :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Вот зачем на себя наговариваешь-то?)) Про Фрэнка вон какой хороший отзыв написал - мне даже посмотреть захотелось) я вот, наоборот, с многословием борюсь, но никак не поборю - как бы научиться лаконичнее мысли излагать, чтоб отзывы не такие слишком длинные получались)) скорее всего, их мало кто до конца дочитывает, только особо извращенные мазохисты)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (17.11.14 15:45)

  • Хорошие у тебя отзывы, я вот на средине засыпаю)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Вот я так и знала))) видно, ты не мазохист)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (17.11.14 15:52)

  • В ответ на: ты не мазохист
    Ну, наверное нет))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Леныч чо друзей любишь? напиши просто да :biggrin:

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    вот как при встрече по попе нашлепаю, будешь знать как обзывацца )))
    Скрыть текст
    Руки коротки! :nea.gif: :tease:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Руки коротки! :nea.gif: :tease:
    а я ф прыжке :спок:

    photo с угольком

  • окей.. заключим хрупкий мир и сожрем какую нить пиццу в честь достижения консенсуса ))) или пиццу ты не любишь?)

    photo с угольком

  • Пиццу люблю)) только не всякую)
    Показать скрытый текст
    в ИльПатио одноименная - the best :wub1.gif:
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я терь понял твой кАварный замысел.. ты меня на пиццу раскручивала ))) тонко подвела путем сложных манипуляций через бардов, кровавую гэбню и деревья)))
    Показать скрытый текст
    готовься к походу в ильпатио :bday:
    Скрыть текст

    photo с угольком

  • не-не, ты мне лишнего-то не приписывай, пжлста)))
    Показать скрытый текст
    боюсь, такой поход муж не одобрит)))
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    боюсь, такой поход муж не одобрит)))
    Скрыть текст
    Показать скрытый текст
    да я ж хитрый, давно колечко срисовал на нужном пальчике) ну тогда кулек семечек вместо пиццы, отдам на игре :nom: это по нашему, по русски, по пацански )))
    Скрыть текст

    photo с угольком

  • Чую, будет опять привет, курилка!))
    Показать скрытый текст
    Да ты не хитрый, а больше фантазер))) у меня и не было никогда колечка на том пальце, а вот на среднем всегда три - можешь по всем фото проверить!))) спасибо, конечно, но семечек не надо))) я похожа на любителя семечек?))) лучше птичкам отдай))
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • photo с угольком

  • (задумчиво) Что-то все меньше в разделе "Фильмы и кинотеатры" фильмов и кинотеатров, все больше "бешеных знакомств" с добавлением "Новосибирск: за и против"...
    Это высказывание риторического характера.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • :хммм:
    о каких знакомствах идет речь? бешеных что???
    я про фильм и актеров общаюсь
    у вас мания преследования?) знакомств?)
    те ответить кому то по теме ( а там и правда очень в тему и смешно))))и поблагодарить за юмор - это повод для чего то????
    мдя…. :eek:

    Нищеброд

  • В ответ на: (задумчиво) Что-то все меньше в разделе "Фильмы и кинотеатры" фильмов и кинотеатров, все больше "бешеных знакомств" с добавлением "Новосибирск: за и против"...
    Оля, ну не пугай новеньких бешеными знакомствами, очень тебя прошу!))) пусть хоть пообвыкнутся сначала)) А с фильмами у нас тут всё нормально, не преувеличивай - даже модератор выразила благодарность за то, что с фильмами у нас тут стало все нормально)))
    но вот градус агрессии какой-то стал часто повышаться, что жаль, потому предлагаю всем, и себе в том числе, стать чуточку добрее и терпимее друг к другу, и будет всё совсем хорошо :friends: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: