Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Мне понравилось. Я люблю все же такое, вот отлично найден путь стилизации. Но первой части все же проигрывает, там было как-то...умнее, что ли. Здесь просто дыщ-быщ-хрясь-и пополам. И немного затянуто, особенно в конце, когда Джессика Альба долго страдает. Но зато любителям Евы Грин есть на что посмотреть, если коротко, тема сисек раскрыта чуть более чем полностью:улыб:Теперь понятно, что там за сыр-бор с постерами был.

    Микки Рурк - крут совершенно. Кристофер Ллойд в халатике прекрасен. Персонаж Гордона-Левитта немного ни о чем, но я его просто люблю, так что прощается. На целых 30 секунд вот даже Леди Гага появляется, оказывается, у нее есть лицо.

    Так что для любителей жанра - очень даже. Остальным и не надо.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • леди Гага с лицом ещё в "Мачете Убивает" появлялась)))
    В выходные на него пойду, уж очень ждал давно, ентот приквел))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • А что там с 3д? есть какие-то стоящие эффекты, чтобы в 3д идти именно, или можно вполне и обычным форматом обойтись?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мы ходили в 2Д, потому что мне кажется, глупо на Город грехов в 3Д ходить, честно говоря, вообще не понимаю, зачем его в таком формате сделали, все же он акцент на другое делает, а не на эффекты.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ясно) раз в 3д сделали, подумалось - а вдруг там понаделали эффектов каких-нить, летящих в тебя пуль к примеру - я бы пошла с удовольствием бы поуворачиваться))) но нет, так нет.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Читала на НГС рецензию на фильм?)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Нет, а что там?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • То, что неладно во втором «Городе грехов», — довольно трудноопределимый ингредиент, который нужен зрительскому организму для усвоения художественной условности (в комиксе степень художественной условности, конечно, высока, но вообще-то, скажем, в балете или опере она еще выше). Миллеровский мир изначально предлагает концентрированный до немыслимой густоты и жгучести жанр нуар, но в первом «Городе грехов» он так и обжигал всерьез — и фильм был так крут именно потому, что втягивал живого и розовокожего зрителя в нарисованный мир черных и белых. Во втором фильме этот концентрат уже кажется стилизацией, а временами и вовсе пародией. Не то чтобы фильм был провалом, — но он определенно не без разочарования.
    :umnik: :dnknow: :tease: :eek:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну, вторая часть часто предсказуемо слабее первой - так что, может, и правда :tease:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • тоже не понял зачем 3д )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Т.к. фильм не изобилует цветом и нет отвратного мельтешения (привет Трансформерам), то 3D смотреть приятно и для глаз неутомительно. Хотя никаких особых заточенных под 3D эффектов нет.

  • В ответ на: Мне понравилось. Я люблю все же такое, вот отлично найден путь стилизации. Но первой части все же проигрывает, там было как-то...умнее, что ли. Здесь просто дыщ-быщ-хрясь-и пополам. И немного затянуто, особенно в конце, когда Джессика Альба долго страдает. Но зато любителям Евы Грин есть на что посмотреть, если коротко, тема сисек раскрыта чуть более чем полностью:улыб:Теперь понятно, что там за сыр-бор с постерами был.

    Микки Рурк - крут совершенно. Кристофер Ллойд в халатике прекрасен. Персонаж Гордона-Левитта немного ни о чем, но я его просто люблю, так что прощается. На целых 30 секунд вот даже Леди Гага появляется, оказывается, у нее есть лицо.

    Так что для любителей жанра - очень даже. Остальным и не надо.
    Мое имхо, что сильно проигрывает первой части.
    Ее могу пересматривать сколькоугодно.

    Мне наоборот более понравился сюжет с Гордоном-Левиттом. Зацепил что ли. Стоило его развить.
    Остальное "дыщ-быщ-хрясь".

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Мне наоборот более понравился сюжет с Гордоном-Левиттом. Зацепил что ли. Стоило его развить.
    Вот в том-то и дело, что линия необычная, сам мотив мести и его реализация, но вот поверхностно получилось и толком непонятно, как линия Гордона-Левитта связана с остальным всем. Как-то недостаточно продумано.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • осилил недавно.. какой-то фарш...

    photo с угольком

  • В ответ на: Но первой части все же проигрывает, там было как-то...умнее, что ли.
    Умнее - это уж точно)) По мне, так с первой по смысловому наполнению просто не сравнить, тут мне большую часть фильма было просто смешно - интересно, мне одной или еще кому-то тоже?))

    В ответ на: И немного затянуто, особенно в конце, когда Джессика Альба долго страдает
    Даже для такой любительницы страданий, как я, это было просто ужас как затянуто и нудно - вот эти страдания алкоголички в белых носочках)) а с зашитым лицом она как из мультика Бертона стала, который Труп невесты)) крадущаяся с арбалетом - ну комедия прям получилась, да и только))

    Не понятно, почему вдруг две блезняшки-блондинки оказались живы-здоровы обе, когда одну из них в предыдущей части убили, насколько я помню, из-за чего герой Рурка и стал мстить ее убийцам-людоедам)) какой-то совсем ненужный и нелепый ляп. Помнится, первая часть меня прямо пригвоздила к креслу своей мрачностью и зловещей черной тяжестью с одновременным драйвом, а вторая неожиданно в основном только рассмешила и разочаровала за некоторым сюжетным исключением.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Дык тут три истории, одна - приквел, вторая - сиквел, третья - с Гордоном Левитом.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • о госспади)) Приквел - что с Бролиным? каким макаром тогда малышка Ненси в этом приквеле была уже не малышкой?)) ничо не понимаю))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну он не настолько приквел, может год, может два.
    Т.е. вопросов почему ожил Марв не возник?)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • А он помер, да, в первой части?))) я знаток короче сюжетной линии)))) еще думаю, почему Оуэна заменили на Бролина, мне-то Оуэн нравится )) ну хоть с блондинками вопрос прояснился :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Оуэна заменили на Бролина потомучо раньше это был Бролин, а потом под конец ему сделали пластическую операцию, и он стал Оуэном (в конце фильма видно это дововльно хорошо).

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Т.е. вопросов почему ожил Марв не возник?)
    Хотя, как он тогда мог помогать Ненси мстить за смерть Брюса Уиллиса?)) опять ничо не понимаю))) как-то там все уж сильно вперемешку для меня))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Оуэна заменили на Бролина потомучо раньше это был Бролин, а потом под конец ему сделали пластическую операцию, и он стал Оуэном
    Это я уже и сама прочла, наконец-то)))
    В ответ на: и он стал Оуэном (в конце фильма видно это дововльно хорошо).
    Пластическую операцию видела хорошо, а вот Оуэна в нем совсем не видела)) он больше на кого-то другого стал похож))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Хотя, как он тогда мог помогать Ненси
    Наверное потому чо события со смертью Брюса были до того как казнили Марва :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Наверное :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • осталось на заднем фоне включить мелодию из Санта Барбары и ага))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Точно :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а с зашитым лицом она как из мультика Бертона стала, который Труп невесты)) крадущаяся с арбалетом - ну комедия прям получилась, да и только))
    О, точно, очень похоже:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: