Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Буду краток: Надеюсь Неудержимых 4 уже не будет.
    П.С. А все так хорошо начиналось.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Рэмбо-5 и Полицейская академия -6 явно с вами несогласны))

    photo с угольком

  • Эт чего, товарисч Слай снял таки гумно?

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Эт чего, товарисч Слай снял таки гумно?
    А ему разве впервой ?
    провальных проектов у него более чем
    пожалуй, только Рэмбо-4 удачный получился, ну и Неудержимые первые

    Вторых неудержимых что-то и вспомнить не могу - смотрел вообще или нет

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Рэмбо-5 и Полицейская академия -6 явно с вами несогласны))
    Ну Академия 6 - 1989 года.
    а Рэмбо-5 ...я тут недавно пытался "Саботаж" с Арни посмотреть. Нет более жалкого зрелища, чем сильно постаревший герой боевика, который и в молодости то не отличался особыми актерскими дарованиями.
    Это не ко всем относится. Вот Клинт Иствуд например - глыба! Мел Гибсон пожалуй всегда неплох будет, но он и был разноплановым.
    А такие как Ван Дамм, Лундгрен...только как статисты, в нагрузку к громкому в прошлом имени - 5 копеек пучок.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: а Рэмбо-5 ...
    В таких боевиках, как Рэмбо, не нужно какого-то особого актерского дарования, задумчивого взгляда и напряженной игры лицом.
    А вот мочилово в Рэмбо-5 очень даже на уровне. И при этом без дурацкого пафоса.

  • В ответ на: А вот мочилово в Рэмбо-5 очень даже на уровне
    А где это вы Рэмбу пятую смотрели? :biggrin: Его ещё даже Сталоне не видел ведь))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ой. :rofl: Путаюсь с номерами этих Рэмбо и Рокки. Думал, речь про последний. :biggrin:

  • В ответ на: Нет более жалкого зрелища, чем сильно постаревший герой боевика, который и в молодости то не отличался особыми актерскими дарованиями.
    поэтому постаревшие герои боевика избираются губернаторами и президентами) второе насчет рейгана, который долгое время ковбойствовал на экранах америки)

    photo с угольком

  • В ответ на: Думал, речь про последний. :biggrin:
    Вот то-то и оно! =)
    выход вроде на 2015 планируется...хотя как то все подозрительно тихо. Возможно приоритет был как раз Неудержимым 2 и 3.
    Четвертый Рэмбо - достойный боевик, о чем я и упомянул.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: поэтому постаревшие герои боевика избираются губернаторами и президентами) второе насчет рейгана, который долгое время ковбойствовал на экранах америки)
    Да, в курсе про Рейгана. Про это еще была шутка в фильме "Назад в будущее"
    Но сколько боевиков и их героев, а сколько губернаторов и президентов ?
    Да и многочисленная кино-молодежь нынче пошла напористая, а вкупе с современными технологиями уже и не надо самому каскадёрствовать...профессия несколько обесценивается, как мне кажется.
    А взять того же Арнольда - он все таки очень ушлый сам по себе - мр. Олимпия выигрывал не только одними мышцами...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • мне кажецца, он достаточно заработал дивидендов в прошлом, чтоб не париться насчет нынешнего.. народ идет уже на имя, а не образ

    photo с угольком

  • В ответ на: выход вроде на 2015 планируется
    Дык, если 4-й нормальным получился, есть надежда, что и 5-й покатит.:миг:
    Хотя гарантии, конечно, никакой.

  • проверка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 15-я попытка написать комментарий :biggrin:
    Неудержимые - 4, это цветочки. Тут вот бабы-ягодки в прокат намечаются.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Тут вот бабы-ягодки в прокат намечаются.
    Из всех узнала только бывшую жену Сталлоне))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Там же Синтия Ротрок еще!! Женщина-идеал моего детства! :ха-ха!:
    Я их тоже по именам уже не особо помню, как-то все больше по лицам (пусть и постаревшим). Но Ротрок снималась в одном из любимейших моих фильмов - "Поспешное бегство" :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Там же Синтия Ротрок еще!! Женщина-идеал моего детства! :ха-ха!:
    Да-да, ее тоже узнала)) но имени ее в упор не помню, потому что и не знала)) Помню, один какой-то боевик с ней я видела, она то ли боевыми искусствами какими-то владела там... Про идеал в каком смысле было? в смысле этих боевых искусств? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: 15-я попытка написать комментарий :biggrin:
    Неудержимые - 4, это цветочки. Тут вот бабы-ягодки в прокат намечаются.
    Ахаха! Адъ! Хлеще тока черная роза Невского.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я вообще никого не знаю :not_i:

  • Да и невелика потеря))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Асилил таки за три дня до российской премьеры
    Лично мне фильм показался скучным, с середины уже хотелось выключить.
    Взрывы нарисованные, персонажи тусклые (за исключением фрика в исполнении Бандераса и конечно же Мэла Гибсона). Сюжет простейший, с долгоиграющим процессом убийства многочисленной массовки + характерные "боевиковые" диалоги с потугами на юмор.
    Для "олдскульного" экшена слишком много фантастических моментов, но думаю свою аудиторию картина соберет.

    зы. Задумался о том, что же все таки понравилось...Порадовал только Бандерас. Вообще, похоже стоило делать из этого комедию. Во всяком случае был бы хоть какой то смысл.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Для "олдскульного" экшена слишком много фантастических моментов, но думаю свою аудиторию картина соберет.
    +1!

    - Зачем туда тинейджеров потащили не понятно. Это равносильно снять первые две части форсажа, а потом после выкатить третью с какими-то дебютантоми и китайцами... И все равно вернулись к первому составу в последующих частей, из актеров новых лишь "скалу" туда органично вписали!
    - Что-то Джету Ли не понял какую роль отвели в этом фильме. Покраска вертолетов во время кофе-брейков?! Смысловую нагрузку на него не дали, в итоге и в правда что получилось как сказали актера позвали по принципу вышенаписанному 5 копеек за пучок.
    - Подача Бандероса комедийная в принципе интересная. Но что-то коксом отдает. Напомнило анекдот "На съемки одной передачи Эдуарда Радзинского уходит ...2 баллона с гелием"

    ...всеравно понравилось! Почему это было нельзя снять в 90-х?! Тогда был бы взрыв кассетной бомбы в прямом смысле слова...

  • В ответ на: ...всеравно понравилось! Почему это было нельзя снять в 90-х?! Тогда был бы взрыв кассетной бомбы в прямом смысле слова...
    Раньше это было невозможно по простой причине. Эти люди были нарасхват, имели многомиллионные гонорары и могли сами выбирать сценарий. Одно их имя на афише делало кассу и конкуренты им были не нужны.
    Думаю сейчас им не то что денег не хватает, а просто скучно и они рады тряхнуть стариной так сказать.
    Ну а фанаты рады, что они рады ))

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Эти люди были нарасхват, имели многомиллионные гонорары
    Так в целом практически все участники проекта и щас нарасхват с многомиллионными гонорарами. :dnknow: Шварц, Гибсон, Стэтхем.
    Ну Сталлоне он просто снимается только сам у себя - Рэмбо да Рокки.

    Разве что Джет Ли какой-нить пропал с радаров.

  • В ответ на: Шварц, Гибсон, Стэтхем.

    Разве что Джет Ли какой-нить пропал с радаров.
    Стэтхем да, хотя актер он так себе - слишком уж одинаковый везде, словно играет сам себя - он и не выходил еще в тираж
    Арни...не знаю, может быть выбирает сценарии, а может выбирать и нечего. Пытаюсь вспомнить последний его громкий и удачный фильм...именно не с участием, а где он в центре. "Правдивая ложь" -1994 и пожалуй "Возмещение ущерба" аж 2001 года!
    "Саботаж" меня откровенно разочаровал.

    Джет Ли наверное стар уже для прыжков на веревочках...снимается, но все что я вспомнил - "Запретное царство" - его дуэт с Джеки Ченом.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: "Запретное царство"
    А как-же "Герой" ?

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: А как-же "Герой" ?
    Герой 2002 года, а Запретное царство - 2008. Вот я о чем.
    Ну а так то, да.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Арни...не знаю, может быть выбирает сценарии, а может выбирать и нечего. Пытаюсь вспомнить последний его громкий и удачный фильм
    Не, удачный это уже другое дело. Я про то, что он по-прежнему востребован. И наверняка за немаленькие деньги.

  • В ответ на: Я про то, что он по-прежнему востребован. И наверняка за немаленькие деньги.
    Не думаю, что деньги на его (или их) уровне являются определяющим моментом.
    Важнее каким тебя запомнят, чем сколько у тебя было миллионов...
    Другое дело, что без съемок, без зрителя они скучают. Ведь это было всей жизнью...
    Впрочем Шверценеггер реализовал себя со всех сторон. Разве что с семьей напортачил, ну да Бог ему в этом судья.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Разве что с семьей напортачил
    Да там в общем у всех с семьей сложно, что у Шварца, что у Слая, что у Гибсона с Бандерасом.:улыб:

  • В ответ на: Важнее каким тебя запомнят, чем сколько у тебя было миллионов...
    ...вот на этой фразе надо было технично уйти Жан Клоду Ван Дамму. Человек в роде бы при деньгах (прокатные права на DVD), но такое нытье про свою невостребованность снять типа J.C.V.D. равносильно подписать себе (точнее своему амплуа) смертельный приговор.

  • В ответ на: вот на этой фразе надо было технично уйти Жан Клоду Ван Дамму
    И Стивену Сигалу тоже. После вторых "В осаде".
    Тот шлак, в к-м он снимался в последнее время, практически нивелировал все его (хотя их и так немного было) хорошие фильмы.

  • В "Мачете" например Сигала очень таки хорошо убили)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: