Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • "Танцуй отсюда!" (Великобритания 2014г) - комедия, где в главных ролях Ник Фрост и Крис О`Дауд - и этим уже всё сказано, больше можно ничего о фильме и не говорить :biggrin:

    Разве что еще то, что Ник Фрост еще и соавтор сценария, а режиссер фильма - режиссер неплохого комедийного сериала "Эпизоды" , и еще в женских ролях Рашида Джонс из моего любимого "Офиса" и "Парков и зон отдыха" (правда, роль у нее тут практически никакая), и Оливия Колман - умопомрачительный семейный психолог из "Даю год" - тут в качестве сестры главного героя тоже была неплоха))

    Особенно бы отметила еще и друга главного героя, который потратил полгода на операцию "Пилатес" для жены, чтобы у него было хотя бы два свободных часа в распоряжении раз в неделю, пусть это и вечер вторника))) и, конечно же, экстравагантного ученика школы сальсы нетрадиционной ориентации с таким лицом, с которым нельзя говорить "Была бы у меня бомба" в людном месте))

    Учитывая Ника Фроста в главной роли, подсознательно надеялась и ждала хотя бы в коротеньком эпизоде Саймона Пэгга, и чудо свершилось -
    Показать скрытый текст
    в кульминационной сцене танцевальной битвы Фроста с О`Даудом на парковке удивленно-возмущенное лицо в проезжающей машине :biggrin: Я знала, что без него не обойдется)))
    Скрыть текст

    В итоге имеем незамысловатый, но очень веселый сюжет, забавный и добрый английский юмор, отличных комедийных актеров и много сальсы, которая всё же танец, а не соус (с) :улыб:

    Еще из запомнившегося в качестве рекламы:
    - Я бы к ней подкатил, если бы не моя болезнь...
    - Нет у тебя никакой болезни, ты женат!

    И итоговое резюме пародийного танцевального поединка между Фростом и О`Даудом (ради одной этой сцены стоит фильм посмотреть!:улыб::

    -Ты симпатичный, у тебя длинные ноги, но тебе кое-чего не хватает, того, что есть у меня!
    - Сахарного диабета?
    - Сердца! Corazon!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: комедия, где в главных ролях Ник Фрост и Крис О`Дауд - и этим уже всё сказано, больше можно ничего о фильме и не говорить :biggrin:
    Забыла самое главное: они танцуют сальсу (в том числе и вдвоем в паре)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Оооо, шикарно, обязательно надо посмотреть.

  • Оно в доступе появилось, кстати - можно смотреть)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Отличный, мега позитивный фильм)))
    Фрост красавчик, такие рубашки)))) Гей ваще отжигал шуточками, интонацию отлично передали)))) там их довольно много))) Момент с Пеггом в слоу мо - ржал в голос :biggrin: В общем, только хорошее настроение и никакой пошлятины)))

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: Отличный, мега позитивный фильм)))
    Фрост красавчик, такие рубашки))))
    Да, да, и еще раз да) А какой там Крис О`Дауд смешной! такой псевдо-мачо, соблазнитель в труселях с длинными ногами)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Момент с Пеггом в слоу мо - ржал в голос :biggrin:
    Я весь фильм ждала его появления, думаю - ну не может быть, что бы хотя бы в коротеньком эпизоде Пегга не было - и дождалась :biggrin: не густо, конечно, но хоть так)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • У меня уже половина шуток стерлось, но там их очень много, буду пересматривать, кстати, надо будет попробовать Фанту без пузырьков))))))

    People don't change (c) House M.D.

  • Я все, что запомнила, в первом посте написала))) тоже как-нибудь пересмотрю обязательно для настроения))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Засмотрел, мега позитивный фильм. Арабский гей конечно зачетен)))
    - Ой! Это что кожа?! Обожаю кожу! Мне говорят - резинки лучше, но я люблю кожу!

    О'Дауд сыграл классного засранца.
    - Ты почему ведёшь?!
    - Потому что ты девченка!
    - Это не правильно. (((

    Интересно, а чего у него рейтинг такой низкий?

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: О'Дауд сыграл классного засранца.
    Ага, мне тоже очень понравился))
    В ответ на: Интересно, а чего у него рейтинг такой низкий?
    Ну хоть выше половины)) Рейтинги вообще штука странная, по-моему))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: