Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4)

  • В ответ на: Да у него прям "второе пришествие" на экран :-))), Ишь, разошёлся! Я думала после Модерна он тихо-мирно сдулся..
    Да ты что, со времен Модерна это, наверное, уже не второе, а третье , если не четвертое его пришествие, мне кажется))) и что хорошо, что всё же он лучше потихоньку начинает играть, растет)) раньше-то вообще невозможно было на него без слез смотреть - в той же Каменской в первом сезоне - ну до того не мог естественно слово сказать, что даже жалко его было))) Зато какой был "Осторожно , модерн", я прям влюбилась в него там))) вот удивительно даже, как так: в комедийном шоу здорово играл, а в обычном кино ну никак...
    Кстати - нашла название того сериала с ним в приличной роли приличного человека - Контуженный)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не, тот ролик детская хрень по сравнению с их рекламой "Пятого элемента". Не видела?))
    "Брюс вылез, Брюс залез...вылез..залез...":улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Да Л-а-а-а-а-а-а-а-дно?! :eek:
    Секс, насилие, Шон Бин? :biggrin: Я Читал "Тайный город", если сравнивать с "Игрой престолов", то не знаю... это как сравнить по брутальности здоровенного бородатого байкера, который весь в татуировках и маленького щенка :dnknow:
    Вот тут дядька лысый говорил

    People don't change (c) House M.D.

  • Ну... раз лысый дядька говорил то мы поверим. Уж очень доверие вызывают всякие лысые дядьки.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Не, тот ролик детская хрень по сравнению с их рекламой "Пятого элемента". Не видела?))
    "Брюс вылез, Брюс залез...вылез..залез...":улыб:
    Неа)) кинь ссылку?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А как же телепередача "Окна"? :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • А что с ней?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нагиев был там очень убедителен и правдив)))

    People don't change (c) House M.D.

  • Оооо да, пока ему в бубен не прилетело... по сюжету или нет)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Нагиев был там очень убедителен и правдив)))
    Фанат Окон? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нагиев там такой же как везде, не особо он хороший актер-то - то переигрывает, как в Физруке, то недоигрывает. Просто эта роль в Кухне ему очень подходит.

    А вот Дмитрий Назаров там великолепен, впрочем, и ему эта роль тоже весьма близка. :улыб:И все остальные тоже весьма качественно справляются со своими ролями. Смотрится на одном дыхании, жду теперь Кухню в Париже.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Так вышла ведь уже, Кухня в Париже.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • А я что-то только рекламу вижу... Где можно посмотреть? :umnik:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: жду теперь Кухню в Париже.:улыб:
    Так она уже идет :yes.gif:во всех кинотеатрах.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В кино:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: нашла название того сериала с ним в приличной роли приличного человека - Контуженный)
    :rofl: Ну естественно! Он смог сыграть приличного человека, только контуженого.. надо же с чего-то начать :-)

  • Никогда бы в жизни не наткнулась на этот сериал, если бы вдруг не узнала, что сценарий к нему написан по реальным архивным делам моим одноклассником - Денисом Курышевым.

    Все занятые актеры вполне профессиональны, за что им большое спасибо. Ближе к концу возникает ощущение скомканности, возможно, изначально сценарий был рассчитан на большее количество серий, а в процессе съемок сериал пришлось срочно сокращать.

    Оторваться невозможно, смотрится на одном дыхании. Короче говоря - рекомендую. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот и говорю - подожду, пока на трекерах появится. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Курышев - это который песню про Матрену написал?

    People don't change (c) House M.D.

  • Я не знаю, о чем Вы, но сомневаюсь - он сценарист, а не сочинитель текстов.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да это не он там контуженный)))) он нормальный, вроде... я немножко смотрела)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А-а-а-а! Йо-хо-хо и бутылка рома? :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Так а чего не в сериальном топике? туда же больше народу заглядывает :yes.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Может, Вы и правы, надо попросить модераторов перенести тему в этот топик :agree: Я что-то не додумалась. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Карточный домик смотрю - воть

  • Ох и понаписали:))))))

    И посмотрите уже кто-нибудь Penny Dreadful, мне же интересно, что вы думаете:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Еще один))) отзыв давайте!)) На "Карточный домик" тут их уже немало, кстати))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: посмотрите уже кто-нибудь Penny Dreadful
    Я попробую, хотя не слишком люблю ужастики. :agree: :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: И посмотрите уже кто-нибудь Penny Dreadful
    Я таки смотрел первую серию. И скажу что она довольно мясная и атмосферная, но... но не смотря на экшн и расчлененку, скучновато. Затянуто как то, может дальше раскачается, будем посмотреть.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Я таки смотрел первую серию. И скажу что она довольно мясная и атмосферная, но... но не смотря на экшн и расчлененку, скучновато. Затянуто как то, может дальше раскачается, будем посмотреть.
    А мне вообще затянуто не показалось! Но жестко, правда же? Декстер по сравнению с этим прямо совсем сказка детская:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ребята, не скажете, раздачи Настоящего детектива все закрыли? Пытались скачать, а фигушки. Может у кого остался в записи, поделитесь...

  • В ответ на: Ребята, не скажете, раздачи Настоящего детектива все закрыли? Пытались скачать, а фигушки. Может у кого остался в записи, поделитесь...
    рутор.орг пробовали ? там ничего не закрывают
    просто на него лучше заходить имея браузер ТОР, поскольку из некоторых сетей этот трекер заблокирован

    ссылку еще в личку кинул

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В Пирсе есть.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • На сайте переводчиков - Baibako есть, в их озвучке. Смотреть в принципе можно.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Но жестко, правда же?
    Ну да, были довольно жестокие моменты, особенно с этими упырями в начале:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • А кто-нибудь смотрит Сотню ? На КиноПоиске рейтинги не очень, а мне понравился. Люблю я всякие сюжеты про брошенных в непонятном месте и т.д. Сериал рассчитан, конечно, больше на молодежную аудиторию. Утешаю себя мыслью, что я тогда еще могу с большой натяжкой сойти за молодежь :biggrin:

  • Я смотрю, да ) Жду, чего там дальше будет ) Можно же столько всего интересного придумать! Только кажется мне, что все так и будет вокруг отношений крутиться

  • А кто-нибудь посмотрел премьеру «ТЕМНЫЙ МИР. РАВНОВЕСИЕ» (16+) ?
    Имею вердикт.

  • Вот и закончился первый сезон The Blacklist. Интересно будет ли второй. Кто-то вообще смотрел? Помнится тут были не очень лестные отзывы о нем.

  • Я тут наткнулась на сериал Воскрешение . Всего 8 серий, но уже сказали что продлили на 2 сезон.
    Тема сериала в общем-то проста, но цепляет. Что будет, если умершие вдруг воскреснут?
    В главной роли доктор Форман из Хауса.
    Если сильно не придираться к достоверности и некоторым ляпам, то вполне себе очень даже ничего. Конец сезона очень даже интригует, буду ждать продолжения теперь.

  • В ответ на: Я тут наткнулась на сериал Воскрешение . Всего 8 серий, но уже сказали что продлили на 2 сезон.
    Тема сериала в общем-то проста, но цепляет. Что будет, если умершие вдруг воскреснут?
    По описанию похоже на ремейк французского На зов скорби

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Да, тоже хотела написать. Такое впечатление, что просто один в один.

  • Посмотрел таки вторую серию "Penny Dreadful", от это уже лучше первой. Появился интерес к сериалу.
    Новые персонажи радуют. Мясистости поубавилось, почти даже нет. Но вот за одну сцену со спиритическим сеансом можно дать какуюнить статуэтку.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: По описанию похоже на ремейк французского На зов скорби
    Посмотрела трейлер.
    Из общего пожалуй только тема с мертвецами, которые воскресли и стали возвращаться домой из разных мест.
    Остальное все разное. В американском нет мистики, только попытка разобраться почему они ожили. Тем более там воскресают люди из совершенно разных лет. Кто из 20-х годов, кто недавний и их гораздо больше.
    Но французский трейлер меня заинтересовал. Надо посмотреть.

  • Во французском и тоже толпа была в итоге.. И, кажется, тоже из разных лет. Но для сравнения надо будет глянуть американский.

  • В ответ на: Посмотрел таки вторую серию "Penny Dreadful", от это уже лучше первой.
    Мы пока не можем посмотреть:(((( Как посмотрю, отпишусь.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А чего про новый сезон "Игр престолов" никто не пишет? Или пока копите серии? ))
    Я вот поняла, что как-то уже перегорела, особенно после книг
    НО
    Показать скрытый текст
    Суд над Тирионом порадовал особенно. Почти дословно, как в книге. И слава богу с Шайей довели как надо. Теперь хоть логика Тириона будет понятна.
    Скрыть текст


    Досмотрела сезон Хорошей жены.
    Ну что ж, даже без Уилла, сериал лично для меня не потерял. Даже хорошо, что избавились от него, появился новый толчок и темы для нового сезона. А то уже заездили этот любовный треугольник.

  • В ответ на: А чего про новый сезон "Игр престолов" никто не пишет? Или пока копите серии? ))
    Ага, коплю серии... примерно начиная с конца первого сезона коплю серии :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Досмотрела сезон Хорошей жены.
    Ну что ж, даже без Уилла, сериал лично для меня не потерял. Даже хорошо, что избавились от него, появился новый толчок и темы для нового сезона. А то уже заездили этот любовный треугольник.
    И закончилось, как всегда, все на самом интересном месте... Только для меня до сих пор открыт вопрос, кто же будет претендентом на сердце Алисии.

  • А сколько серий в крайнем сезоне?! Я 22ю сегодня посмотрела.. Это фсёёё??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: