Ответ на сообщение Re: Карточный домик пользователя Shumelka
Пусть хоть чем-то закончат.
Главное, чтобы потом не снимали полный метр типа "Секс в БГ"-1 и -2
Испортили довольно милую идею своими грязными ручищами.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Карточный домик пользователя Shumelka
Ответ на сообщение Re: Карточный домик пользователя mishari

Ответ на сообщение Re: Карточный домик пользователя Shumelka
Ответ на сообщение Re: Карточный домик пользователя mishari
Ответ на сообщение Re: Карточный домик пользователя Galina75kv75
Как я встретил вашу мамуЗабросьте его сезоне на 5-м - 6-м, ибо дальше только тлен!
Может быть мы и дураки - но мы не умники!
Ответ на сообщение Re: Карточный домик пользователя BillyPsycho
Ответ на сообщение Re: Карточный домик пользователя BillyPsycho
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Хелен

Может быть мы и дураки - но мы не умники!
Ответ на сообщение Re: А шо не так? пользователя BillyPsycho
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Исправлено пользователем Helen77 (24.06.14 17:51)
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Хелен
Может быть мы и дураки - но мы не умники!
Ответ на сообщение Re: Типа про сериалы пользователя BillyPsycho
БедаПечаль"? =)представь себе

Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Типа про сериалы пользователя BillyPsycho
"Череп и кости"? Стоит вообще начинать, аль нет?Пробовал. Не пошел. Как-то все нарочито выглядит.
Ответ на сообщение Re: Типа про сериалы пользователя BillyPsycho
"Череп и кости"? Стоит вообще начинать, аль нет?Отзывы чото не очень, я так и не решился...
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя ddelta
Калифорникейшн (просто отпад),А меня последний сезон прямо сильно разочаровывает. Смотрю из чувства долга, чтобы узнать, чем все закончится.
Ответ на сообщение Re: Калифорникейшн пользователя Shumelka
Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)
Ответ на сообщение Re: Типа про сериалы пользователя BillyPsycho
Короче говоря - "БедаПечаль"? =)Я смотрю Салем, но чойта на 7 серии сдулась...
Кста!! А смотрел кто нибудь сериалы "Салем" и "Череп и кости"? Стоит вообще начинать, аль нет?
Ответ на сообщение Re: Типа про сериалы пользователя Zachetnaya
Может быть мы и дураки - но мы не умники!
Ответ на сообщение Re: Типа про сериалы пользователя BillyPsycho
пнятно. А то слушал что это покруче чем "Американская История Ужасов".Ну не знаааааю, может он какому-нибудь малохольному невротику и покажется страшным, но на мой взгляд История ужасов лучше.
Ответ на сообщение Re: Типа про сериалы пользователя Zachetnaya
Может быть мы и дураки - но мы не умники!
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
photo с угольком
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Окуляр
всем людям на Земле в ближайшем будущем в 18 лет вводят особое лекарство, которое лишает их любви. Размножаться они могут, но чувств нет.А чем там объясняется/мотивируется такая необходимость в лишении чувства любви?
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Хелен
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Kiri2011
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Хелен

Может быть мы и дураки - но мы не умники!
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Хелен
photo с угольком
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Окуляр
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Хелен
photo с угольком
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Окуляр

Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Хелен
Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Чайный пьяница

People don't change (c) House M.D.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя GnoMM
To all:Что, все так плохо закончилось?
кто в куррррсе, Калифорния, 7-й заключительный сезон, 12-я серия последняя?![]()
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя GnoMM
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Исправлено пользователем DiuX (04.07.14 13:58)
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Может быть мы и дураки - но мы не умники!
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Branko
People don't change (c) House M.D.
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Branko
People don't change (c) House M.D.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя GnoMM
А чего бросили то? Они там отлично отжигали)))Да как то так получилось просто. Отвлекся, а потом тема отношений в кино утомила, захотелось чего-нибудь другого...пришло увлечение британскими сериалами.
Вот теперь спокойно "настоящего детектива" заценю.
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя BillyPsycho
Блин, осенью столько сериальных новинок выйдет, что аж ужас: Флэш, Константин, Штамм, Готэм... а ещё и продолжения Американской истории ужасов, Касла, ТБВ. И когда всё это смотреть. О_оИз моего списка это начавшиеся второй сезон "Под куполом" (мы решили таки продолжать смотреть) и четвертый Уилфреда. А там и ТБВ и прочее...
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Branko
"Под куполом"Так и не начал смотреть, планирую сначала книгу прочитать. А до неё не добрался ещё)
Может быть мы и дураки - но мы не умники!
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя BillyPsycho
осенью столько сериальных новинок выйдет, что аж ужас: Флэш, Константинсудя по пилотам, и тот и другой - нормалек.. особенно Константин)) такой бухающе-пофигистический экзорцист )
photo с угольком
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Окуляр
Может быть мы и дураки - но мы не умники!
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя BillyPsycho
Так и не начал смотреть, планирую сначала книгу прочитать. А до неё не добрался ещё)Я дочитал ее где-то до половины. Весьма пространное произведение...
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя GnoMM
А чего бросили то? Они там отлично отжигали)))Мне тоже Калифорникейшн в какой-то момент, не помню на каком именно сезоне, но уже поддостал тем, что сюжет крутится на одном и том же месте - все одно да потому, все один и тот же прием -
Вот теперь спокойно "настоящего детектива" заценю.

Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя BillyPsycho
photo с угольком
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Хелен
А "Настоящий детектив" - очень стоящая вещь! Мне очень понравился! ... Не помню уже, кто его тут порекомендовал первым, прямо поблагодарить хочетсяНе поленился, поискал =)))![]()
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Окуляр
а я все смотрю.. чтобы потом не было мучительно больно нарваться на скушное смотриво ) ночью пару-тройку часов выделяю на разбор полетов.. ой! - пилотов )Ого, и не жалко так себя мучить...Зачастую понятно уже по описанию что за зверь.
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Branko
сама, кстати, на Вас и думала почему-то (видимо, остатки памяти еще присутствуют)), надо было самой поискать)) Я помню, что потом еще много голосов за него отписалось, да, и ОльгаКук тоже упоминала вроде как-то где-то, но дополнительным стимулом в итоге стал еще и фильм с МакКонахи - Далласский клуб покупателей, после него уже невозможно было дальше откладывать просмотр Детектива))Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Branko
photo с угольком