Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя OlgaKuk
photo с угольком
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя OlgaKuk
photo с угольком
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя OlgaKuk
. А так же "Крах" 2 сезон с Джиллиан Андерсон, некоторые ждали (я в том числе).Ждали-ждали!!!
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Окуляр
про Физрука физруки против )Да чот НГС прямо таки не радует...
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Branko
Пусть про этих вот, правильных, что-нибудь смешное снять попробуют...судя по отзывам выше, смешно даже про нагиева уже не получаецца снять) видимо, правильных все таки больше )
photo с угольком
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя markovka86
photo с угольком
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Окуляр
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Branko
Посмотрела первые 3 серии "Физрука" 2 сезон. Что-то печально..Хватило ровно на три серии.
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Цените жизнь,она у нас одна.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Branko
К добру и миру тянется мудрец,
К войне и распрям тянется глупец.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя brod
Может быть мы и дураки - но мы не умники!
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
photo с угольком
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя brod

Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Branko
Хватило ровно на три серии.Я посмотрела ещё 2, по 5 включительно, ну... кое что кое где подтянули, хотя в общем и целом сезон явно хуже первого. Смотрю только из-за неослабевающей надежды :-).
После этого принято решение больше не жрать кактус.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя OlgaKuk
Смотрю только из-за неослабевающей надежды :-).из-за финальной серии, где физрука или грохнут или уволят из школы и он перестанет быть физруком )))
photo с угольком
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Thierry
Гордона не хватает, конечноОй, а для меня Гордон после "Умника" упал ниже плинтуса. Наверняка это даже не его вина, а режиссёра. Просто не сочетался он со своей ролью абсолютно, да и сам сериал был УГ. Но вот с тех пор как актёра его я не очень..
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Окуляр
где физрука или грохнут или уволят из школыНу, уволят.. этим не испугаешь! :-) Уже увольняли.. Он же как птица Феникс, восстанет где-нибудь. А вот "грохнут" - не надо, пока жалко :-(.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя OlgaKuk
photo с угольком
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Окуляр
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя OlgaKuk
К добру и миру тянется мудрец,
К войне и распрям тянется глупец.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Thierry
Хм... а я под глажку 5 серий посмотрела - не хуже первого сезона. Гордона не хватает, конечно, а так - все та же забавная сказка с элементами юмора из 90-х.В первом сезоне смешно было сразу и шуток ниже пояса не было вплоть до 6-8й или даже 10й серии.
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Thierry
пересмотрела уйму интервью с ним - и это оказалась такая очаровательная язва и зануда!О, как ведущий он хорош! Ирония, сарказм - всё в точку, всё по теме. И "общее развитие" на уровне :-), нет, как к автору и ведущему вообще претензий нет. Но в Умнике его так испохабили ролью престарелого ловеласа.. просто фуу. Поэтому я и в физруке к нему несколько предвзято отнеслась, типа "опять в актёры подался, мало одного позора?" :-)
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя OlgaKuk
по 5 включительно, ну... кое что кое где подтянули, хотя в общем и целом сезон явно хуже первого.Только благодаря вам решили дать Фоме еще один шанс =)
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя OlgaKuk
И там такие смешные переводчики.был такой сериал лет 5-7 назад "НИКОЛЯ ЛЕ ФЛОК"Я уже взяла себе его в "копилку", обязательно посмотрю.. Франция, детектив, мелодрама, исторический и красивый - что ещё нужно девушке после трудового дня? :-))

Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя mishari
).Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
photo с угольком
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Окуляр
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Branko
Те, кто поведется на слово "зомби" окажутся в недоумении.Видимо автор рецензии отнёс умерших 20 лет назад жителей городка к разряду "зомби", наверное отдалённо можно так подумать, но посмотрев сериал - однозначно нет. Это, действительно, очень европейский и в основном психологический сериал. Красивые виды, никакого насилия и элементов ужасатиков.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Branko
photo с угольком
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Окуляр
видимо обозреватель от нгса захотел быть оригинальным и нашел то, чего основная масса не смотрит ))Я тоже так подумал.
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя OlgaKuk
наверное отдалённо можно так подумать, но посмотрев сериал - однозначно нет.Их там и за мертвых то не принимаешь сперва, какие уж зомби )
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор

photo с угольком
Исправлено пользователем BelKa (20.11.14 21:56)
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ну это же официально педагоги, периодически отпрашивающиеся у своих школьных начальников уехать в Европы на симпозиумы... по ловле террористов ))
photo с угольком
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Окуляр
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя mishari
photo с угольком
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор

Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя mishari
Какие школьные учителя - чекисты в подполье?самый прикол в том, что по речам их начальника, школа - это индикатор доверия.. поверят дети - поверят и остальные ) поэтому быстренько было показано, как наши супермены это доверие завоевывают - опять же в промежутке между убойными операциями на благо родины и всего такого))
photo с угольком
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя brod
ГотэмЯ на первой серии зависла...с 2-х попыток до половины посмотрела и пока вообще никак. Может с 3 го раза получится досмотреть.
С каждой серией мне нравится все больше и больше, я давно так не была рада новому сериалу, прямо удовольствие каждый раз от просмотра, кто еще не смотрел - рекомендую опять![]()
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Окуляр
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя mishari
photo с угольком
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Окуляр
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя mishari
Не жалко своего времени на ЭТО?нискока) я рашен сериальшен смотрю достаточно редко, так что для разбавления импортной жвачки вполне сойдеть)) а почему из эфира убрали-то? там логотип Россия-2 и кусочки рекламы невырезанной торчат и анонсы последующих передач видны.. показали значить все.. только может в других эфирных зонах, по часовым поясам
photo с угольком
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Окуляр
photo с угольком
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Zachetnaya
Я на первой серии зависла...с 2-х попыток до половины посмотрела и пока вообще никак.Увы, значит, не ваше, я бросаю, если мне не идет вот так, чего страдать зря:) Мне вот просто вообще нравится эта, назовем ее громко, мифология Готэм-сити, давно, так что чертовски интересно смотреть, как оно было до основных событий.
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Окуляр
там логотип Россия-2 и кусочки рекламыА! Все ясно. Сериал не решились показывать по основному каналу и сослали на Россию2.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя mishari
photo с угольком