PS Любопытно будет глянуть на Дона Джонса (это который детектив Нэш Бриджес)
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
|
|
|
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя Помидоров
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя BelKa

Может быть мы и дураки - но мы не умники!
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя Помидоров
. Вообщем старик Квентин не подкачал и на этот раз.

Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя BillyPsycho
Можно только последний абзац прочитать что-бы узнать что ей фильм снова не понравилсяпочему? я наоборот поняла, что понравился))![]()
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя Помидоров
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя БомЖови
ЗЫ Музыка, традиционно для фильмов Тарантино, охренительно подобрана в тему...Прям из итальянских и американских вестернов 60-х годов.Все ключевые моменты освещены )))
ЗЗЫ Сцена с бандой ККК - я плакал![]()
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Branko
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя Помидоров
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя Помидоров
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя Помидоров
17.11.2013 ЧиПолина
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Вишенка
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Вишенка
Даже сам Тарантино в крохотной роли улыбнул))В этом он мне Рязанова напоминает )
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Branko
Да, музыка прямо заслуживает сказать особнячком - здорово!Согласна, музыка, как обычно у Тарантино, подобрана очень удачно! В титрах композитором заявлен Мирриконе - его музыка для подобного действа как нельзя лучше подходит.
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя brod
Отличный Тарантино! Вальц- однозначно лучший. Очень стильно, очень тарантиновски, кровища, шутки, музыка- смотреть обязательно!И мне понравился, еще и тем, что помимо стеба, иронии и прочего угара, это еще и нехилый такой акт покаяния за позорную страницу истории рабовладения в Штатах, причем сделанный в такой ненавязчиво легкой манере, что придется по вкусу любому зрителю. Одна из самых смешных сцен для меня - перепалка на бытовой почве неудобства мешков на голове в стане куклукс-клановцев)))
Кстати, "Джанго" был моим первым иностранным фильмом, просмотренным в видео-вагончике у нас на остановке в моем детстве, потому и узнала актера (хотя не знала, что он там задействован - честно)))Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя Хелен

17.11.2013 ЧиПолина
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Вишенка

Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя Помидоров
Не спотыкается только червяк
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя Хелен
И мне понравился, еще и тем, что помимо стеба, иронии и прочего угара, это еще и нехилый такой акт покаяния за позорную страницу истории рабовладения в Штатах, причем сделанный в такой ненавязчиво легкой манере, что придется по вкусу любому зрителю.А мне кажется, что Тарантино глубоко плевать на все страницы рабовладения, и не об этом он думал:))) и это здорово, потому что как только в фильме появляется мораль, он становится тоскливым.
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя brod
как только в фильме появляется мораль, он становится тоскливым.ну не скажиите)) это ж зависит оттого, как ту мораль обставить) Тарантино как раз умеет обставлять))
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Хелен
Жаль, что его не номинировали на Оскар за роль второго плана, но если, все же, объективно, то Кристофер Вальц мне понравился чуточку больше. Буду болеть за него.Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Zachetnaya
а у Ди Каприо реально такие синие глаза?Ну у него вроде какие-то серо-голубые были, да, а ярко-синий все же может эффект какой цветовой, я не знаю даже))
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Хелен
17.11.2013 ЧиПолина
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Хелен
Ну у него вроде какие-то серо-голубые были, да, а ярко-синий все же может эффект какой цветовойМогут быть тупо линзы цветные - это самый простой вариант
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Branko
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя Помидоров
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Вишенка
И музыку оттуда взяли))Посмотрели-таки?
Я из музыки помню только заглавную песню - почму-то так в память врезалось это "ДжАнгооооо"))) Еще помню, что наревелась там, когда ему руки долбили - все-таки какой-то младший школьный возраст по-моему был всего-то)) в общем, осталось впечталение в памяти от первого похода в видео-салон так называемый, вышли с подружкой все зареванные))Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя Помидоров
Секс, наркотики и чикен ролл.
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Хелен
Зацепил фильм,что сказать17.11.2013 ЧиПолина
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя Filimon
А концовку сжевали.
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Anomander
два лучших актера (ДиКаприо и Вальц)Пришла в связи с повторяющимися подобными утверждениями такая мысль, что интересно, что все отмечают в основном Вальца и Ди Каприо, некоторые еще и Л.Джексона ( странно, что меньше, он же тоже здорово сыграл, может, просто потому, что роль меньше), даже Дона Джонсона некоторые заметили и отметили, но никто почему-то отдельно не упомянул исполнителя главной роли (только раз в плане противостояния с Джексоном), а ведь у него даже Оскар есть (в отличие от того же Ди Каприо))) за роль Рэя Чарльза - Джейми Фокс, интересно, почему никому не приглянулся?)) мне-то лично он показался несколько менее интересным, более шаблонным что ли, по сравнению с Вальцем и остальными, видимо, и другим тоже… получается, в одном фильме на Оскар сыграл, а в другом затмился соседними звездами?.. и следовательно, еще возник вопрос - получил бы он Оскар, если б в том фильме с ним играли Ди Каприо с Вальцем?
(Круз когда-то не помешал взять Оскар за роль второго плана в Соучастнике, но то Круз, а он все-таки не Вальц и даже не Ди Каприо, мне кажется))Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя Помидоров
With love
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Хелен
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Джейми
в этом случае он - на вторых ролях, несмотря на главную!-)))Согласна)
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя Помидоров
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя AntColonel

Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя geilogmu
Очередной моралофаг?![]()
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя AntColonel
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Хелен
With love
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя Помидоров

Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Джейми
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя Хелен
With love
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Джейми
А вот Ди Каприо по-английски совершенно потрясающе звучит-)иехх, не соблазняйте! я только что выступила против идти второй раз на гоблинский вариант, если будет

Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Хелен
17.11.2013 ЧиПолина
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Вишенка

Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Джанго освобожденный пользователя Помидоров

Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя katpuna
Неделю назад посмотрели Джанго и до сих пор успокоиться не могу, уж так в душу запал))) Думала не высижу три часа, а тут как пять минут время пролетело... жаль это не сериал, наслаждаться просмотром можно было бы гораздо дольшеПККС![]()
Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Хелен


Ответ на сообщение Re: Джанго освобожденный пользователя Mita
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет