Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Последний просмотренный фильм (часть 3)

  • Так и я регулярно пересматриваю, ага) когда-то давно даже двд откопала с ним в Агарте, правда, там оказался перевод-дубляж не тот, что по каналу Культура был, к сожалению... и до сих пор не могу найти с тем переводом вариант нигде - везде двд-ный вариант, а он кое-где неправильный, неточный, к сожалению((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Посмотрел в кино "Экипаж" - несколько раз пожалел, что посредине фильма не встал и не вышел
    Вот, мы рецензий начитались и не пошли:))) Ни одной положительной рецензии на этот фильм не было! Прямо редкость!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Нет, ну Вашингтон играет прекрасно, что спорить. Но серединка фильма явно проседает, где он с алкоголизмом борется. Катастрофами никого не удивишь, в конце мораль, намотанная на кулак. ненене

  • Пересмотрели очередной раз Радиоволна и Де жа вю. Фильмам уже сколько лет, а каждый раз как в первый раз:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • А Дежавю наше или "ихнее"?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Интересный да, тоже кстати не так давно пересматривала его, попадался по тв. И возник вопрос , уже не помню, возникал ли он при первом просмотре в свое время, но сейчас вот почему-то что подумалось:
    Показать скрытый текст
    а если бы девушка оказалась внешне непривлекательной и не понравилась бы главному герою, стал бы он так стремиться изменить ситуацию?.. как-то там упор именно на его чувство, по-моему, акцентирован, и получается, не почувствовал бы он к ней притяжения, то и нафиг никого спасать бы / рисковать своей жизнью не кинулся - несправедливо получается :хехе: Вам так не показалось?
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • не просто упор, а явственно это показано:улыб:. Я тоже первое, что сказала, что не факт, что помог, если бы это был старик или еще кто-нибудь другой. Но это фильм, а фильму нужны красивые персонажи, в данном случае милая мулатка и спаситель-герой:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Да-да, тем более, что он не просто герой-спаситель, а это вроде как его работа, но думается, даже ради спасения целого парома народу столько усилий бы не прилагалось, если бы не хотелось вернуть девушку)) В общем, жестокий фильм - лишнее подтверждение несправедливости жизни - если ты не "милая мулатка", то никакой "спаситель-герой" живот ради тебя надрывать не будет :хехе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да уж, что верно, то верно:улыб:

    А вот ваша аватарка навеяла пересмотреть еще один хороший фильм - Чего хотят женщины":улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • У меня тоже Хант почему-то именно с этим фильмом в первую очередь ассоциируется :улыб:
    Из последних фильмов с ней мне еще понравился Каждый божий день 2010г - довольно жизненная мелодрама о семейной жизни.
    И еще всё собираюсь посмотреть с ней Заплати другому, хвалят его очень - Вы не видели, случайно?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нет, но сейчас посмотрела, отзывов много о нем
    http://www.kinopoisk.ru/film/782/

    поставила в закачку торрент:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Да вот и у меня давно скачан, но всё никак очередь до него не дойдет)) ПосмОтрите - отпишитесь, может, и я к тому времени посмотрю - сравним впечатления:улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: И еще всё собираюсь посмотреть с ней Заплати другому
    Это ж тоска смертная. И пафосная слезодавилка.

  • Что правда? :biggrin: ну вот)) а рейтинг вроде высокий и отзывы хорошие...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Почитайте у Экслера рецензию. :biggrin: Там всё правильно написано.

  • Почитала :biggrin: и хоть я и часто с ним не совпадаю во мнении о фильмах и вообще во вкусах в кинематографе, но тут почему-то шестое чувство мне подсказывает, что он прав))
    "хохма в том, что и я тоже очень люблю Спейси и Хант", потому и хотела посмотреть))) мало того, еще и рейтинг кино-поиска попутала с мировым)))
    Спасибо, что не дали зря потратить время!:хехе:
    вот и реальная польза от форума))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: хохма в том, что и я тоже очень люблю Спейси и Хант"
    Так я тоже только из-за Спейси его посмотрел. :biggrin:

  • Сочувствую! :biggrin: (судя по фото, его лицезреть там - то еще удовольствие, хотя после Экслера, оно у меня вызывает истерический приступ хохота, а ведь задумано-то явно не для такого эффекта))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: О! Классный фильм (эх, где мои 17 лет...) А как Киану-то хорош, какой молооооденькиййй :wub1.gif:
    Ой, блин, как я его давно смотрела, ничего не помню.
    Все-таки он редкой наивности фильм (я про "На гребне волны").
    Чувак такой весь из себя агент под прикрытием не таясь прется с серфинговой доской прям в полицейский участок. Без палева...
    Но Ривз хорош, и Свейзи прекрасен.

  • В ответ на: Престиж
    А я вот как-то так и не посмотрела его) потому как перед ним был волшебный "Иллюзионист" с Нортоном - он так сильно мне понравился, что как тут же "Престиж" появился, я решила, что на ту же тему смотреть не буду, ибо лучше быть не может))) может, когда-нибудь преодолею свою косность-предвзятость, пытаюсь хотя бы)
    Престиж с Иллюзионистом не похожи, и Престиж отличный фильм, так что смотрите без сомнений, понравится.

  • В ответ на: Чувак такой весь из себя агент под прикрытием не таясь прется с серфинговой доской прям в полицейский участок. Без палева...
    :ха-ха!: Ну дык - ни минуты свободной! С задания - на работу, прям на частирвут! Некогда и прикид сбросить :biggrin:

  • Посмотрела "Помни обо мне" (где-то выше Вы мне советовали, помнится :-)). Италия, Франция и кто-то ещё. Нууу... ничего так.. Жизненно.
    Показать скрытый текст
    Я так поняла что вывод - разбитую чашку не склеишь. Если уж собрался один из двоих свалить, то как не заламывай руки, как не рви волосы (на себе и на нём), как ни призывай к совести - бес-по-лез-но. Даже после поломки всего организма, он всё равно (едва научившись ходить без костылей) - опять налаживает контакты на стороне.. Ещё подумалось что родители , которые не могут на 100% выполнять свои функции, далеко не всегда монстры.. чаще всего они просто такие же люди (как и их подрастающие дети) со своими неразрешимыми проблемами, исканиями. Это же только в 17 кажется, что к 40 ты будешь умственно-психологическим гением, который лишь почивает на лаврах и не мучится такой фигнёй как юности :-). Метания эти кончаются, видимо, только вместе с жизненной энергией, когда единственная мысль - как бы без проблем дойти до кухни и налить чаю :-)
    Скрыть текст

  • Да, такое только я могла посоветовать)))
    В ответ на: Метания эти кончаются, видимо, только вместе с жизненной энергией, когда единственная мысль - как бы без проблем дойти до кухни и налить чаю :-)
    Точно, или до больнички дойти :biggrin:
    ЗЫ. Я Вам еще "Водную жизнь" Адресона (который "Королевство полной луны" снял) тоже советовала - не посмотрели? Этот для поднятия настроения как раз)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Престиж с Иллюзионистом не похожи, и Престиж отличный фильм, так что смотрите без сомнений, понравится.
    Спасибо! я уже запланировала его просмотр)
    В ответ на: Чувак такой весь из себя агент под прикрытием не таясь прется с серфинговой доской прям в полицейский участок. Без палева...
    Ага-ага, я тоже всегда в этот момент умиляюсь))) Но мне все равно настолько фильм нравится, что на эти мелочи особого внимания не обращаю, ибо:
    В ответ на: Ривз хорош, и Свейзи прекрасен.
    :yes.gif:а еще море-океан, водная стихия :wub1.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: