Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Последний просмотренный фильм (часть 3)

  • В ответ на: Сэм Рокуэлл хороший актер, да, только он почти всегда злодеев играет))))
    Да, это его проклятье, как и у Гари Олдмана))) Но вот в том "Все путем" у него нормальная роль обычного человека, кстати - посмотрите, хороший фильм, если любите Рокуэлла. А еще у него незлодейская роль в фантастике "Луна" - он хорошо сыграл очень, психологическая драма , очень понравилась, люблю такие фильмы.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да что-ж такое, всё никак не могу посмотреть вышеупомянутое "Сердце ангела", лежит на винте, пылится... Ждёт что посмотрят:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Да ну Вы чо еще раз!)))
    Вот он, кстати, думаю, Вам должен понравиться))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (04.09.12 18:11)

  • Ну вот чото так...)) я ещё много чего такого не смотрел :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • ну да точно, у Вас еще всё впереди, это я туплю :biggrin:
    я-то смотрела еще тогда, когда это выходило на экраны)) иеехх, старость-не радость)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Таааа лааадно))
    Я вона ешо нового Ватмана не смотрел, а хочется=)
    Зато сейчас буду смотреть концертник Элиса Купера - Вэлкам ту май найтмер который... Но, это уже другая история. Хотя сделан он, яки мюзикл)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • ну люблю поприбедняться, чож, кто не без греха))))
    к Ватману нового поколения равнодушна, для меня навсегда им останется Майкл Китон))
    С Купером история другая, ага - с ним на муз. :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В Ковбоях против пришельцев Рокуэлл тоже положительный, я его даже не сразу узнала там.
    Хороший актер, люблю его, у него злодеи натуральные получаются, им веришь.
    Спасибо за наводки, запишу.
    Правда у нас на очереди на просмотр Резня, все не сподобились, на этой неделе посмотрим.

  • О, Резня хорошее кино! :live:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Конечно, хорошее, много отзывов о нем хороших слышала, в том числе и в этом топике, а с какого-то времени я именно здесь фильмы для просмотра выбираю.

  • Ага, сама о нем тут отписывалась :улыб: меня там Джоди Фостер порадовала, прям нетипичная для нее роль , и она отлично с ней справилась! Делитесь впечатлениями, как посмотрите!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А еще у него незлодейская роль в фантастике "Луна" - он хорошо сыграл очень, психологическая драма , очень понравилась, люблю такие фильмы.
    фильм завораживает в том числе музыкой, это депрессивно-тревожное капание воды (очень похоже) настораживает с первых минут, держит в тонусе, как зубная боль.
    для меня Сэм Рокуэлл начался с "Зеленой мили", его отвратительный психопат правдоподобен до мурашек,
    помню, смотрела первый раз и думала, боже, как же актер согласился на такую роль, его ж все ненавидеть будут :eek: ..эх, молодость:biggrin:
    очень люблю его, жду премьер, "Луна 2112" порадовала в свое время неимоверно.

  • Согласна - фильм отличный, такая философская фантастика в стиле Соляриса, где почти нет спец-эффектов, но зато есть, над чем поразмыслить. Не понятно только, зачем наши переводчики в его название цифры запихали, в оригинале же просто Луна.
    А во "Всё путем" он играет такого нелепого неудачника, который пытается перед отцом выглядеть не тем, кем он является на самом деле - очень забавно сыграно, и очень трогательно Де Ниро сыграл - даже не ожидала от него.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • про Все путем я тут уже отписывалась, фильм замечательный, там все, на мой взгляд, хороши, дети, папа))
    про неудачника не совсем согласна, даже бить в тарелки в труппе всемирно известного музыканта - не самое плохое занятие:улыб:

  • Ну да, но это с нашей точки зрения, а с его, видимо, все-таки не совсем то, чем можно гордиться, раз скрывал от отца и приукрашивал действительность.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • точно, это "с нашей колокольни" очень неплохо, согласна.

  • я смотрела уже довольно давно, потому могу и ошибаться, но почему-то помнится именно ощущение, что он сам себя ощущал неудовлетворенным жизнью своей... может, уже и путаю чего... при случае пересмотреть надо)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "Схватка" -культовый фильм, когда я торговал домашними кинотеатрам сцена перестрелки у нас всегда в качестве тестовой была, очень хороший звук. Еще рекомендую того же периода "На гребне волны"

    Кстати Гэрри Олдмэн не всегда злодеев играет, пример "Гарри Поттер" и "Троасса 66". Как актер красавчег! Я "Дракулу" в его исполнении смотрел на большом экране как он только вышел в кинотеатре "Академия" в Академе! Там же и" Прирожденных убийц" Стоуна.
    Вот блин давно жеж было...:улыб:

    Кстати в тему Вуди Харельсона и Де Ниро, есть фильм отличный "Плутовство, хвост виляет собакой". Вот всем рекомендую, оба зачетно сыграли, а еще там старина Дастин Хоффман снимался.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • "Луна" один из лучших фильмов которые я видел за последние лет пять, это факт.
    Чем то напомнил он мне правда "Догвиль" наверное минимальными декорациями:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А я Рокуэлла увидела первый раз в Ангелах Чарли,
    Показать скрытый текст
    у него там отличный переход от хорошего к плохому.
    Скрыть текст
    А вообще он милашка.

  • В ответ на: А я Рокуэлла увидела первый раз в Ангелах Чарли,
    Показать скрытый текст
    у него там отличный переход от хорошего к плохому.
    Скрыть текст
    А вообще он милашка.
    Не могу отделаться от мысли, что он мне Эдварда Нортона напоминает...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Чем?
    Мне не кажутся они похожими.

  • В ответ на: Еще рекомендую того же периода "На гребне волны"
    О, он тут как раз не так давно обсуждался))
    В ответ на: Кстати Гэрри Олдмэн не всегда злодеев играет, пример "Гарри Поттер" и "Троасса 66"
    Почему 66-то, Трасса 60 же)) Хотя там и немного Гари Олдмана, но фильм интересный, мне нравится :yes.gif:
    В ответ на: Я "Дракулу" в его исполнении смотрел на большом экране как он только вышел в кинотеатре "Академия" в Академе! Вот блин давно жеж было... :улыб:
    Да уж, давненько - а я Дракулу тогда в Победе смотрела - когда эта сцена была, где большой экран кинотеатра заливает кровью - ухх и жутко было, хорошо хоть было в кого вцепиться от страха :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: "Луна" один из лучших фильмов которые я видел за последние лет пять, это факт.
    Чем то напомнил он мне правда "Догвиль" наверное минимальными декорациями:улыб:
    Ого, ну если только декорациями, хотя мне кажется, в Догвилле они больше на театральные смахивают, а в Луне все-таки, как в художественном фильме...
    В ответ на: Не могу отделаться от мысли, что он мне Эдварда Нортона напоминает...
    а мне по первости еще во времена Зеленой мили он Гэри Олдмэна напоминал :biggrin: теперь уже нет))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Чтоб составить мнение об актерских способностях Дауни "Шерлока" смотреть точно не надо.
    У него очень хорошая есть роль Чаплина, в одноименном фильме.
    На мой взгляд, лучшая его роль. Жаль, после он мало где снимался ибо молодость, деньги, секс, наркотики. Очень рада, что он взял себя в руки и вернулся в кино, это один из тех редких актеров, которым удается сыграть абсолютно все, от трагедии до комедии

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: