Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Последний просмотренный фильм (часть 3)

  • Всем привет.
    Вернулась из отпуска, скачали в самолет море фильмов, спешу поделиться.
    1. Тор , неплохой такой комикс, Крис Хэмсворт (вроде правильно написала) такой красавчик мимимимими
    2. Мстители тут вдвойне мимимимимими т.к еще Дауни-мл. присутствует.
    3. Я люблю тебя Филлип Моррис . Фильм понравился, я хоть и не гомофоб, но вообще близка к ним, но фильм понравился благодаря отдельным шуткам и отличному актерскому ансамблю, если отбросить в сторону излишнюю пошлость и дубляж Батрудинова, то фильм действительно очень неплохой
    4. Вчера ходили на ужастик Шкатулка проклятых , на один разок, есть несколько страшных моментов, но в целом в кинотеатре там смотреть нечего, можно было попозже и дома скачать.

  • Привет! С возвращением!:улыб:
    Блин, когда же уже я на Филлипа Морриса решусь-то!:хехе:
    Еще интересно, есть вообще человек в природе, которому Дауни-мл. не нравится?))) Мне тож он нравится, правда, Железного человека всё равно не смотрела)) Мне немного другого плана вещи подходят, вот, например, тут в Вундеркинды (Wonder Boys 2000г) у него не главная роль, но всё равно сыграно здорово, да и сам фильм замечательный, очень понравился. там и Дуглас неплох и Макдорманд как всегда, и Макгуайер еще такой молоденький))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: есть вообще человек в природе, которому Дауни-мл. не нравится?
    Этот человек Я! :biggrin: Хотя я не так много фильмов с ним видел.

  • ясно, значит, есть-таки :biggrin: читала мнение кинокритиков, как наших, так и иностранных, что Дауни может сыграть что угодно, хоть телефонную книгу)) А "Солдаты неудачи" не видели с ним? не понравилось? Он там просто офигительно смешно сыграл псевдо-заумного актера
    Показать скрытый текст
    Я не читаю сценарий - сценарий читает меня... :хехе:
    Скрыть текст

    или вот еще вспомнила уморительное:
    Показать скрытый текст
    Благословите меня, святой отец, ибо я - шалун... :biggrin:
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Филип Моррис хороший фильм, я его тут года два назад рекомендовал. А особенно если учесть что он построен на реальных событиях.

    А сам я последний смотрел "Женщина в черном" с Гарри Поттером в главной роли.... Ну фильм вроде неплохой на один раз правда но и страшно пару раз было да и Гарри Поттер неплох думал хуже будет играть.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: А "Солдаты неудачи" не видели с ним?
    Там, помимо Дауни, есть еще самый нелюбимый мною актер - Бен Стиллер.:улыб:Поэтому, конечно же, нет.

  • И оченно зря :yes.gif: Кстати, и Стиллер там не только актер, а еще и режиссер и соавтор сценария, потому причина не смотреть утраивается :biggrin: правда, соавторство не с абы кем - с самим одним из Коэнов - по-моему, это должно некий знак качества ставить на фильм уже))
    Я тоже порой заставляю себя пресилить свою неприязнь к тому или иному актеру/актрисе, чтоб посмотреть фильм, который по всем остальным параметрам должен быть неплохим - и часто не жалею об этом, бывает, даже мнение об актере меняю на ровно противоположное :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Филип Моррис хороший фильм, я его тут года два назад рекомендовал.
    Его тут уже много людей рекомендовало, а я вот всё никак не решусь, не могу побороть предубеждения свои, но я над этим работаю :хехе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: с самим одним из Коэнов
    Коэны явно "не мои" режиссеры - не понимаю я их фильмов.
    Ни один из просмотренных не понравился - Большой Лебовский, После прочтения сжечь, Старикам тут не место, О где же ты брат.
    И "не понравился" это еще мягко сказано.

    Как-то более-менее только "Человек, к-го не было".

    Так что в отношении "Солдат неудачи" слишком уж там много сошлось всего отрицательного для меня. :biggrin:
    В ответ на: Я тоже порой заставляю себя пресилить свою неприязнь к тому или иному актеру/актрисе, чтоб посмотреть фильм, который по всем остальным параметрам должен быть неплохим - и часто не жалею об этом
    Угу, вот некоторое время назад "пытался" пересилить свою неприязнь к Адаму Сэндлеру и посмотреть его "Не шутите с Зоханом". Хватило на 15 минут. :bad: После чего решил, что не надо так больше экспериментировать.

  • В ответ на: Коэны явно "не мои" режиссеры - не понимаю я их фильмов.
    Так, понял - отстал)) правда, из неперечисленного хотелось бы еще отметить, что мне понравилось в свое время, это "Невыносимая жестокость" с Клуни и Зетой-Джонс, "Серьезный человек" и "Железная хватка" - но это так, просто к слову :улыб: Наверное, раз не понравилось перечисленное, то и это не понравится...
    В ответ на: "пытался" пересилить свою неприязнь к Адаму Сэндлеру и посмотреть его "Не шутите с Зоханом". Хватило на 15 минут
    Хочу просто отметить для галочки - я его не советовала, я его тоже смотреть не могу :хехе:К Сендлеру тоже весьма прохладно отношусь, но была пара-тройка фильмов, что понравились-таки, навскидку, комедии "Управление гневом" с Джеком Николсоном - люблю его)) и "Притворись моей женой" с Дженифер Энистон - ее тоже люблю :улыб: потом посерьезнее с ним были Опустевший город и Любовь, сбивающая с ног - но всё равно, сказать, что я прям изменила к нему свое отношение тоже не могу - все остальное, исходя из описания, обычно никогда даже не идет в планы на просмотр :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну "большой Лебовский" еще ничего а вот "Старикам тут не место" ваще не понял... чесслово...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Джек Николсон ваще красава!!! Очень нравится!!!


    Вот если кому про зомби, то вот посмотрел:
    Вымирание - Хроники генной модификации.

    Ничего шедеврального конечно но сделан добротно, хотя до классики жанра коей считаю "28 дней спустя" не дотягивает.

    MELIOR QUAM OPTIMA

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (04.09.12 00:57)

  • Спящая красавица (фильм, 2011)

    Вот только что посмотрел... Ну не знаю как то не впечатлился... Таких историй мильён и достойна она упоминания в фильме не знаю. Кто еще смотрел что скажете???

    MELIOR QUAM OPTIMA

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (04.09.12 00:59)

  • В ответ на: что мне понравилось в свое время, это "Невыносимая жестокость" с Клуни и Зетой-Джонс, "Серьезный человек" и "Железная хватка"
    Эти не смотрел.
    А из тех, что смотрел и не понравились, могу еще добавить "Игры джентльменов".
    Так что в целом статистика ужасающая - из 6 фильмов не понравились 5. :biggrin:

  • и еще сейчас только посмотрел, "Хроника" фильм очень понравился! Добротная фантастика на один раз. Очень напомнило "Телепорт".

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: :хехе:К Сендлеру тоже весьма прохладно отношусь, но была пара-тройка фильмов, что понравились-таки, навскидку, комедии "Управление гневом" с Джеком Николсоном - люблю его)) и "Притворись моей женой" с Дженифер Энистон - ее тоже люблю :улыб: потом посерьезнее с ним были Опустевший город и Любовь, сбивающая с ног - но всё равно, сказать, что я прям изменила к нему свое отношение тоже не могу - все остальное, исходя из описания, обычно никогда даже не идет в планы на просмотр :biggrin:
    А я с ним "50 первых поцелуев" люблю и "Все или ничего", как ни странно, второй фильм вообще не комедия. Кстати, очень и очень не плохое кино. Ну и еще "Клик", пожалуй

  • В ответ на:
    В ответ на: есть вообще человек в природе, которому Дауни-мл. не нравится?
    Этот человек Я! :biggrin: Хотя я не так много фильмов с ним видел.
    "Поцелуй навылет" смотрел?

  • В ответ на:
    В ответ на: А "Солдаты неудачи" не видели с ним?
    Там, помимо Дауни, есть еще самый нелюбимый мною актер - Бен Стиллер.:улыб:Поэтому, конечно же, нет.
    Сама не люблю Стилера, но этот фильм абсолютно выбивается из всей фильмографии Стилера.
    Фильм потрясающий, очень рекомендую.
    Да и соавторство Коэнов если и есть, то тоже нетипичное, я Коэнов тоже не люблю.
    Посмотри, ради любопытства хотя бы.

  • Зохан - бредский бред, как и Ники дъявол младший.
    Мне более менее понравился фильм с Сэндлером про гольф Счастливчик Гилмор, но и то только потому, что фильм похож на мой любимый Жестяной кубок с Кевином Костнером.

  • Мне с Дауни ещё понравился "Поющий детектив" =)

    Засмотрел на днях Репортаж 2 и Репортаж 3.
    2 - Добротный такой фильмец про зомбей, и даже религиозная тема вплелась не плохо.
    3 - ну, этот уже хуже. намного хуже... хотя, невеста с бензопилой повеселила, и добрый дядюшка зомби (или они не зомби?!).

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Привет! Поющий детектив прикольный, ага :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: "Все или ничего", как ни странно, второй фильм вообще не комедия. Кстати, очень и очень не плохое кино. Ну и еще "Клик", пожалуй
    Не видела, при случае гляну.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Так что в целом статистика ужасающая - из 6 фильмов не понравились 5. :biggrin:
    Согласна - ужасающая :biggrin:
    Ну блин, ну хоть один-то может же понравиться... "Невыносимая жестокость", вот тоже гротеск, но такой простенький-веселенький, может и понравится, я там Клуни первый раз в комедийной роли увидела , и мне понравилось) а какой там Билли-Боб Торнтон! жаль что мало его там))
    "Железная хватка" - вестерн - вообще не люблю их, мне кажется, больше мужской жанр - а этот понравился, забавный, Мэта Дэймона такого ни разу не видела, оказывается, тоже может в комедиях играть)) Ну а "Серьезного человека" даже не стали в Новосибе в прокат брать (причем правильно - всё равно бы пустые залы были), так что не стану навязывать, хотя мне понравился...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Там ещё и Мел, тот который Гибсон засветился)
    Хотя вот фильм я плохо помню, но помню что понравился.

    О! Я же ещё старый фильмец засмотрел, котрый почему-то прошел мимо меня: Чем заняться мертвецу в Денвере.
    Шикарнейшая фильма, а Бушеми в роли киллера просто круть)
    "- Я Годзила!
    - Ты, Японец!!!"

    P.S. Здрасть!:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Посмотрели, кстати, Хижину в лесу.
    Ну неоднозначно очень.
    Хотя в некоторых моментах я хихикала.
    Но в общем конечно же это скорее ужасы, чем черная комедия, такие гротескные, но ужасы, на мой вкус))))
    А вообще фильм скорее понравился.

  • В ответ на: Хотя вот фильм я плохо помню, но помню что понравился.
    Аналогично))) смотрела давно, почти ничего не помню, но что понравился - помню :хехе:
    ЗЫ. Де пропадали?:улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да тут я был, незримо наблюдал за происходящим, и не мешал бурному обсуждению Макгрегара)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • А чего не поучаствовали?)) или не нравится он? :хехе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да ну...эээ... ну... как бы... вот)))
    Ничего против не имею, но сказать кроме того что смотрел пару фильмов с ним, нечего)
    Даже три фильма помню - Стар варс, Остров (там жешь он?) и Филип Морис.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • понятно))) В Острове он, да.
    Блин, и Вы про Филлипа Мориса - ну когда же я на него сподоблюсь уже :хехе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: "Поцелуй навылет" смотрел?
    Неа. Я ж говорю, с Дауни мало фильмов видел.
    Но вот посмотрел второго Шерлока, по поводу к-го все поклонники Дауни заходились в бешенном экстазе от его "блестящей игры", и опплевался. Как от фильма в целом, так и от Дауни в частности.
    Лоу на порядок лучше сыграл.

    Насчет "Солдат неудачи" подумаю. :хехе:

    Счастливчика Гилмора с Сэндлером не видел. А вот "Никки - дъявол...", как раз, один из немногих фильмов с ним, к-й мне более-менее понравился. :biggrin:

  • В ответ на: Блин, и Вы про Филлипа Мориса - ну когда же я на него сподоблюсь уже
    Решайтесь уже. Сто грамм водовки для храбрости и вперед. :biggrin:

  • В ответ на: Насчет "Солдат неудачи" подумаю. :хехе:
    Подумайте-подумайте :yes.gif: "Апокалипсис сегодня" наверняка смотрели? в "Солдатах неудачи" над ним дюже постебались (у героя Стиллера крыша съехала, как у героя Брандо - забавно было сравнивать)) А над голливудской индустрией как отлично поглумились: и над актерами (чего только одни рекламные ролики фильмов главных героев стоят - Жарища-2, Жарища-3, Жарища-4))), и над их агентами, и над режиссерами, и над продюссерами - как же там Том Круз отжОг, прям поменялось о нем мнение - не знала бы, что он играет, и наверное, не догадалась бы сама - так здорово перевоплотился :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Сто грамм водовки для храбрости и вперед. :biggrin:
    на трезвую голову, думаете, не сдюжу? :biggrin:
    лана, уговорили, раз уже столько народу советует, то наверное, момент настал :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Поцелуй навылет сам по себе хороший фильм и актеры там хорошо играют, рекомендую, посмотри.
    Не ради Дауни-мл.))))
    Там еще Вэл Килмер играет.

    Шерлок Холмс первый по мне лучше чем второй, я ксати, после этого фильма Джуда Лоу стала воспринимать как актера, очень мне его Ватсон понравился.

    Ники-дъявол мл. - просто такой вал пошлейших шуток я не смогла выдержать.

    Если посмотришь Солдат неудачи, отпишись, очень интересно твое мнение.

  • В ответ на: Там еще Вэл Килмер играет
    А вот Вэл Килмер нравится.:улыб:Особенно после "Схватки"!

  • В ответ на: после этого фильма Джуда Лоу стала воспринимать как актера, очень мне его Ватсон понравился.
    от, кстати, тоже - даже скорее не то что как актера стала его воспринимать, как актер он меня и раньше устраивал, взять ту же "Близость" - он там хорошо сыграл, или "Вторжение"... а скорее увидела в его Ватсоне не как обычно смазливого юношу, а уже мужчину, причем такого... настоящего мужчину, как ни банально это звучит - в общем, тоже очень он в роли Ватсона понравился, хотя раньше была равнодушна к нему из-за несколько слащавой, на мой вкус, внешности.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А вот Вэл Килмер нравится.:улыб:Особенно после "Схватки"!
    оо, Схватка, обожаю этот фильм :wub1.gif:
    там все хороши!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А вот я Схватку ещё не осилил) Лежит на компе в переводе Пучкова (Гоблина), но руки так и не доберутся)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну блин, Вы чо! ее в первую очередь надо посмотреть))) Я правда смотрела в те времена, когда о Гоблине еще не слышала, то бишь в обычном дубляже, но мне и так очень понравилось!
    хотя, конечно, это для меня так, а для молодого поколения, может, уже и то совсем покажется))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (04.09.12 15:30)

  • Посмотрю, сообщу)
    а вообще, раньше фильмы умели снимать что ли... Я вона недавеча как пару лет назад, посмотрел так сказать "Дракулу" с господином Б. Лугоши.
    Дико доставило, например:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Сообщите обязательно!)
    А для меня только один Дракула есть - в исполнении Гари Олдмана :wub1.gif:
    ЗЫ. правда Схватка-то попзжее Лугоши будет))) почувствовала себя пенсионеркой прямо)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (04.09.12 15:38)

  • Про Олдмана и говорить не надо, отличный чувак)
    А как он играл в Розенкранце и Гильденштерне))) в некоторых моментах ржал как конь)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • согласна, чувак отличный!) жаль, романтических ролей у него мало))
    вспомнила, как в Друзьях он играл самого себя :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Джо ему такой: Да у Вас же Оскар есть!
    Олдман : Не, нету.
    Джо: Да есть-есть!
    Олдман: Да нет, нету.
    Джо: Разве????
    :biggrin: не дословно, но суть такая))
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Показать скрытый текст
    Это когда он напился, а Джо убеждал что всё сняли и ему на свадьбу бежать надо? :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Показать скрытый текст
    Про Оскар еще на трезвую голову было - они только встретились тогда)) Потом он еще Джо плеваться учил для большей выразительности игры :biggrin: потом забухал, да, видимо, есть за ним грешок такой и в жизни))
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ее в первую очередь надо посмотреть)))
    Сцена перестрелки в "Схватке" считается лучшей за всю историю.:улыб:

  • Да?? Не знала! Но я согласна на все сто - очень здорово ее сделали, одна из самых захватывающих сцен.
    Что-то даже пересмотреть его захотелось))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну я это читал лет может 10 назад. :biggrin: Так что щас кто-нить мог уже другую сцену лучшей признать, с кучей наворотов компьютерной графики.

  • ааа , понятно :biggrin: ну вот и я о том же подумала, когда написала, что молодому поколению может уже и не таким крутым фильмом он покажется, учитывая, сколько всего с 1995-го года появилось...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: