Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Последний просмотренный фильм (часть 3)

  • О-о-о-о.. Спасибо большое за списочек! Приятная неожиданность :улыб:Я и за один была бы благодарна!
    Буду смотреть. "Прошлой ночью" видила, но давненько уже. А тот фильм (Кошки-мышки) кончился конечно хеппи-эндом.
    Показать скрытый текст
    Она к нему приехала в Малибу и он был несказно счастлив! А соперница её, та что с сыном, стала жить с толстым другом, у них возникла неземная любовь :-).
    Скрыть текст

  • Посмотрел я значится тут, фильмы следующие - "Исходный Код", "Ограбление на Бейкер Стрит" и "Ограбление по Итальянски".
    Ох и хорошие фильмы, два последних пересматривал, а вот "код" смотрел впервые.
    Бодренько так, и не состыковок почти нет)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Пжлста, всегда рада помочь чем могу:улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Продуктивненько :улыб: "На Бейкер стрит" мне показалось пресноватым, а вот "По-итальянски" понравилось, увлекательное, плюс Уолберг))) "Исходный код" туда-сюда, посмотреть можно, но просто после "Луны" ждала чего-то такого же сильного... плюс не впечатляет меня Джилленхол почему-то...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "Патруль"
    Отличный фильмец про будни копов на улицах Лос-Анджелеса. Давно такой хотел посмотреть (бравую фантастику в топку).

  • А не смотрела часом "Самый пьяный округ в мире"? =)
    Увидел вот сегодня в ЭГ, думаю стоит смотреть или нет. Притягивает наличие товарища Олдмана)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Черт, фильм то ещё у нас не показывали. В декабре только премьера... Мдя:улыб:
    Это там выложили одноголосый перевод:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Неа, не смотрела, но тоже обратила внимание, что там Олдман, и одноголосая пиратка очень редко когда бывает слушабельной))
    ЗЫ. кстати, у нас с тобой один провайдер :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну, х-з. Я и в одноголосом могу смотреть ибо смотрел много аниме именно в переводе одним голосом (да, есть грешок), да и вырос на переводах Володарского и ему подобных. =)

    ЗЫ. Круто, хотя он у многих сейчас один. А я там ещё и фильмы с музыкой выкладывал в Киноклуб))

    ЗЫЫ. Возвращаясь к Олдману, видео.

    СТРОГО 18+ кстати, ибо лексика слегка присутствует)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: За вчера была предпринята попытка посмотреть Тэд (Третий лишний) и Грязная кампания за честные выборы. И то, и другое - УГ.
    вот и прекрасно, что я не стал качать Третий лишний. Лучше Бойцовский клуб пересмотрю)

  • В ответ на: Возвращаясь к Олдману, видео.
    прикольно :biggrin:
    У Володарского, кстати, и иже с ним, забыла, как у второго, похожего на него голосом, фамилия, тоже огрехи бывают))
    ЗЫ. да знаю, недавно в комментах к фильму на тебя наткнулась :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А мы на выходных попробовали посмотреть "Дружинников" с Беном Стилером.
    Посмотрели первые 15 минут - такая скучища и тоска... Выключили.
    везет, а мы с дуру в кино на него пошли))) думали посмеяться))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Гаврилов, не?)
    Огрехи я так думаю - изза того что они на слух всё певодили, и один раз)))

    А я вчера посмотрел "Особое мнение" классный фильм, но долгий)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Да , он! Я понимаю, когда мелкие огрехи в нормальном в целом переводе - а у него как раз смотрела фильм как-то еще тогда, когда брали двд на прокат - это был ужосс, не достойный, я считаю, проф.переводчика - просто как от балды что-то нес, отдельное от происходящего в фильме (даже я на слух понимала, что там на самом деле совсем не то) - неожиданна была от него такая халтура...
    фильм кстати был с моим любимым Кьюсаком - Любовь к собакам обязательна, как щас помню - так хотела посмотреть и так обломалась))
    Особое мнение давненько было, интересная фантастика ага.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (16.11.12 14:46)

  • А я помню когда были ещё видеокасеты, и я собственно был ешо очень мал. Довелось мне ночью смотреть один ужастик толи "Ночь живых мертвецов" толи что-то в таком духе.
    Ну так и вот, сижу я завёрнутый в одеяло, при выключеном свете, мерцает телевизор, страшно шо ппц! Зомби всякие, кровяка итд итп. Сижу, тут значит показывают пустынную улицу, здание, пугающая музыка (как и положено старым фильмам), камера показывает дом, далее камера приближается и уже видна табличка на доме... И тут этот грешный гундосый переводчик резко так и внезапно говорит своим громким голосом - "ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК!!!". Табличку сволочь перевёл, я чуть ен издох в детстве от страха :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • бедняга :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "Люди Х. Первый класс"
    Фильм зануден и уныл, как и его предшественники ("Россомаху" не смотрел). Держит марку франшизы, так сказать. По накалу драматургии некоторых моментов - не хуже ЗВ I-III. А болеть я теперь буду за Магнето и компанию.
    "Неадекватные люди". Забавный фильмец, заявлен как комедия. Животики, конечно, не надорвёшь, но потраченноговремени не жаль.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Посмотрела вчера Анонимных романтиков и Давних любовников. Любовники мне понравились больше :-) Романтики - это просто милый фильм, неплохой и актёры мною любимые, но в Любовниках драмматизм, накал страстей, "жисть как она есть" - в общем понравился, спасибо отдельное :live: Ни разу не видила Ивана Атталя на голубом экране, оказывется интересный такой дядька, просто открытие сезона для меня :-). И Валерия Бруни тоже хорошо играла, оба молодцы. А ещё я посмотрела "Диктатор" с Сашей Коеном.. Ну фильм, конечно, 100% стёб на тему политики США и стран третьего мира. Придурковатый, шутки есть не только ниже пояся, но и ниже плинтуса, но есть и настоящие перлы :biggrin: , даже не ожидаешь от этого фильма проблеска таких тонких и неглупых намёков, довольно смелых мне кааца. В общем для "поржать" вполне сносно.

  • В ответ на: в Любовниках драмматизм, накал страстей, "жисть как она есть" - в общем понравился, спасибо отдельное :live:
    Ага, тоже такое нравится, да?!:миг: А мы часто совпадаем, заметили?)) И правда, жизненный фильм, мне тоже очень понравился – я его еще и на большом экране в Победе смотрела без дубляжа с субтитрами, так такой накал и еще и музыка, нагнетающая этот самый накал – произвели неизгладимое впечатление тогда. Схожее по силе воздействия впечатление оказал на меня еще один фильм на подобную же тему «нержавеющего» чувства, но уже итальянский Габриэля Муччино (ну люблю я страсти-мордасти, да, что уж скрывать))) – Помни обо мне – по-моему, я его тут уже кому-то советовала, если не путаю. Правда, там уже музыки Гласса нет, зато там актеры тоже отличные, особенно на женских ролях, ну и сюжет там, может, не такой страстный и напряженный, как в "Давних любовниках", но тоже весьма жизненный и цепляющий. Помню, по ходу фильма у меня постоянно сменялся объект сочувствия:
    Показать скрытый текст
    сначала было очень жаль главного героя (за безрадостное существование с нелюбимым человеком и все такое), затем по ходу развития сюжета стало очень жалко его жену (когда она почувствовала уже соперницу совсем рядом, поняла реальность угрозы разрыва, и поняла, что не хочет терять), затем стало жалко уже ту самую соперницу (к слову, Моника Беллуччи играет), и уже в самом-самом конце в финальной сцене круг замкнулся и стало вновь жаль главного героя (ибо стало ясно, что всё у него в голове опять вернулось на круги своя)
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Обязательно посмотрю! Ещё откапала в Кинопоиске "Поцелуй меня ещё раз" (Франция, Италия 2010г) - тоже романтизЬм и рейтинг высокий и Валерия Бруни-Тедесски (из Любовников) во второстепенной роли мелькает :-). Не видели, случайно? Оказывается Валерия Бруни - сестра Карлы Бруни (жены Саркози, бывшего президента Франции), а я думала так.. однофамилицы :-)

  • Ээ, да Вы не внимательно меня читаете)) я написала сразу, что сестра)
    Этот не видела, надо будет глянуть - у Муччино стараюсь смотреть всё, нравятся его задумки, темы в основном из "моих" - правда, вот есть один у него фильм - Последний поцелуй - так мне почему-то итальянский вариант понравился меньше (скорее из-за лишнего пустословия и пафоса), чем его американский ремейк Прощальный поцелуй (хотя и сомнителен выбор актера на роль главного героя, но шибко уж мне понравилось, как играла актриса в роли его жены - ну очень правдоподобно, по-моему, плюс Кейси Аффлек тоже нравится) - так что рекомендую все-таки ремейк))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я кстати приступила к просмотру "На гребне волны"
    Нихрена я оказывается его не помню...
    Но смотреть получается в несколько этапов, как-то времени полностью не получилось выделить.
    Ну и начала пересмотр всех Крепких орешков. Классика и Брюс Уиллис, что может быть лучше!!!

  • Да, просмотрела (что сестра).. Мне кажется они и не похожи совсем. Посмотрела вчера Девушка из кафе - хороший фильм :-) Билл Найи так здорово сыграл этого чиновника из министерства.. ужимки, робость, неуклюжесть и вместе с тем остроумие, смелость принять что-то новое в жизнь. Конечно есть неправдоподобные моментики - девушка уж слишком смела с министрами, должна уж понимать что навредит своему новому другу, но нет.. Остапа понесло. Да и сам факт что прожжёный чиновник вдруг берёт на такое важное мероприятие девушку, которую знает 2 дня - не верится. Ну да ладно, этож киноооо :biggrin:

  • В ответ на: Я кстати приступила к просмотру "На гребне волны"
    О! Классный фильм (эх, где мои 17 лет...) А как Киану-то хорош, какой молооооденькиййй :wub1.gif:

  • Да, есть там такое, мне тоже неправдоподобным показалось поведение девушки и вообще, что ее там слушали и т.д. Но я намеренно умолчала об этом, потому что главное, что там потрясающе сыграл застенчивого и робкого человека Найи - уже одно только то, как он мялся и маялся у телефона, чтоб ей позвонить - дорогого стоит, по-моему - мне очень понравилось, и я хотела, чтобы Вы посмотрели обязательно :смущ:
    ЗЫ. А сестры вообще не похожи, ага...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: