Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Последний просмотренный фильм (часть 3)

  • Ну так , он же много с чем другим раньше к нам приезжал - вот люди и привыкли, наверное)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ага, даже я на волне всеобщего А-а-а-аплодисента не удержался, правда мои жалкие хлопки были присечены на корню)))
    Кстати, не разу небыл на живом показе Пучкова.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • У кого рука поднялась прервать?!)))
    Я была, по-моему, на всех))) Почти то же самое, только приветственное слово не на экране, а вживую перед залом в микрофон:хехе:
    ну и после еще - столпотворение фанатов за автографами))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ужос, мы и так из зала Победы выходили минут 5-10))) А ежли ещё и столпотворение :eek:
    Зы, в Победе был первый раз лет наверное на 10-15.
    Я помню туда ходил в детстве на "Осободите Вилли" :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Так столпотворение уже в фойе же)) но заходить-выходить долго, да, ибо полный зал же народу, еще и обычно самый большой))
    Кстати, аплодировать в конце хорошего фильма - вполне нормальная практика, правда, у нас она не сильно распространена :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Но ведь об то что зал аплодировал, в каком-то Новосибирске, режисёр и актёры не узнают.
    Хооотя, может они читают этот форум?
    Сидит себе дома Уэйтс или Рокуэл, например. И почитывает НГС, а возможно даже и "пописывает" :rofl:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • :biggrin:
    но это же не только дань уважения и благодарность создателям, а еще и просто-напросто выражение собственных эмоций, отношения к фильму, ну то есть и для себя тоже, не знаю, "культура общения" в общем)))
    кстати, вот хорошо помню, что бывало, что на каких-то фильмах хлопали у нас люди в конце от восторга (и без Гоблина))), но сколько не пытаюсь вспомнить, на каких именно это было фильмах - не могу почему-то, хоть убей)) склероз, блин

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я тоже не помню, но меня уверяют что зал хлопал на "Бесславных Ублюдках", хотя я этого не помню... только фильм раз 5 пересмотрел. А как хлопали не помню :dnknow:

    тысячное сообщение, поздравляю себя с четырёх значным числом :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Присоединяюсь к поздравлениям! :bday: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :biggrin: Спасибо!

    Собираюсь на днях посмотреть "Залечь на дно в Брюге", хороший фильм говорять:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • давно пора - отличный фильм :yes.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А "Встречный ветер" с Мажимелем не смотрели еще
    Нет, но уже внесла в список :-).

  • А вот я вчера опять не устояла перед искушением :улыб: наткнулась случайно по тв уже довольно поздно на "Схватку" (1995), причем почти на самое начало - иии всёёё)) не смотря на то, что завтра рано вставать нужно было, не смотря на то, что перевод был довольно посредственный, в некоторых местах прямо-таки неважный - всё равно сидела и пялилась, не могла оторваться)) хороший всё-таки фильм - и многослойный интересный сюжет, что держит в напряжении от начала и до конца, и психологическая линия напряженная, точнее все психологические линии напряженные, и актеры отличные, здорово играют, все причем (даже Де Ниро тут нравится, Аль Пачино как обычно великолепен, Килмер хорош, а Том Сайзмор - по-моему, он тоже в основном преступников обычно играет, но зато как - очень органичен в своей роли, он мне всегда нравится; все актрисы на женских ролях замечательные, даже на второстепенных ролях актеры хороши, как Хэнк Азария, например)) музыка опять же отличная, и в напряжении держит, где нужно, и трагичности поддает, иногда даже чуть слышно, но волнительно, как, например, в сцене на балконе с Эшли Джад и Велом Килмером, а знаменитая сцена финальной перестрелки - просто класс, и концовка закономерная. Вот сколько лет уже фильму, а всё цепляет (меня, по крайней мере))
    Показать скрытый текст
    Билли, ты когда уже посмотришь? :хехе:
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: и концовка закономерная
    Хотелось бы другую.:смущ:

  • А какую? :улыб: тоже, по ходу фильма сопереживаешь уже всем, и хочется, чтоб все остались живы, но умом-то понимаешь, что "плохие парни" должны закончить соответственно...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я когда посмотрю?:улыб:
    Да черт его знает, меня затянули сериалы. Но посмотрю обязательно))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • ну блин, какие могут быть сериалы, пока Схватка не посмотрена! :biggrin:
    и Брюгге, кстати, тоже))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • как какие?! Американские)))
    на фильм надо часа два тратить. А я фильм иногда могу смотреть месяц. Включил фильм, начал смотреть, нажал на паузу, полез в ВК, включил фильм, нажал на паузу, налил чай, вспомнил что надо покормить кота, включил фильм, вспомнил что кота нет, опечалился, нажал на паузу и пошел курить, включил фильм, уснул, пошел на работу, вернулся включил фильм.... итд =)
    Так что рано или поздно посмотрю)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Показать скрытый текст
    В ответ на: и хочется, чтоб все остались живы
    Ну не то, чтобы все, но чтобы Де Ниро в концовке таки убежал от Аль Пачино.:смущ:
    Скрыть текст

  • обоже! эти слова рвут мне сердце просто-напросто :biggrin: я такого вынести не могу))) я бы убила, но заставила от начала до конца посмотреть без пауз и чаев с котами! вдумчиво и внимательно :злорадство: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну я в общем-то тоже про это и говорила :улыб: (Сайзмора, првда, мне тоже жалко, потому что он мне нравится)) но так же будет неправильно с точки зрения морали фильма) потому все-таки так должно быть, как есть, мне кажется... хотя хочется, да))
    Показать скрытый текст
    мне еще прям хочется и видится, как он обратно прибегает к своей девушке, что у машины так и стоит и ждет его - и вместе они уезжают в даль)))
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот и зачем я это прочитал? :dnknow:
    тьфу, теперь ещё пол года не посмотрю, пока не забуду что тут написано =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • ну блин! молодец ваще))
    Брюгге тогда давай смотри! я же жду отчета :хехе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А если фильм не так что бы и интересен, а смотришь только потому что больше нечего?)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • ну здрассьте - так может, вместо этих неинтересных фильмов посмотреть уже хорошие - Схватку с Брюгге , например? :biggrin:
    Сердце ангела еще у кого-то было в списке там :миг: а говоришь - нечего))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: