Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Па-па-пара-пара-па-па в цирке-афроцирке-афроцирке....)
    Вообщем вчера были в Imax, мультфильм рекомендую к просмотру, красочный, смешной, добрый.
    К слову, впервые была в Imax, в диком восторге, на обычный 3Д больше ни ногой.

  • только что с просмотра, прикольный мульт, реально легкий и веселый, посмеялись от души) хотя возможно такое хорошее настроение - благодаря моей спутнице)
    кстати после «Никогда не думал, что скажу это на американской земле, но русский прав!» © ваще с кресла сполз

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

    Исправлено пользователем maxON777 (10.06.12 01:53)

  • Веселый и жизнерадостный мультик. Очень приятные впечатления после просмотра. Для детей и взрослых рекомендую

  • Клевый мульт. Давно так не смеялся)))
    Можно и даже нужно смотреть в 3Д. Много моментов прям для этого и созданы)

    Нмного огорчила сбивчивость сюжета(особенно в самом начале). Ну а так мульт достоен всеобщего внимания детей и взрослых!

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Замечательный мультфильм! До самого дома ехали пели афро в цирке и смеялись над приколами :rofl: Ребенок смеялся весь сеанс.

  • В ответ на: Ребенок смеялся весь сеанс.
    Если не секрет, ребенку сколько? Моему просто 2,9 хочу сводить, но не знаю, может рано еще? Сможет ли высидеть?

  • ннп. "И теперь у Бориса одно утешение - борщ". Ггг. Как вспомню, так ржу. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • У Виталия, и это его страсть )))

  • Мой уже взрослый ему 10 лет, но рядом с нами сидела парочка года по 4-5, им явно нравилось:улыб:

  • начитались восторженных отзывов, сходили сегодня.
    наверное, слишком много ждали, но как-то не впечатлил... одноразовый какой-то:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Мой уже взрослый ему 10 лет, но рядом с нами сидела парочка года по 4-5, им явно нравилось:улыб:
    Моей тож 10, ходила с "площадкой"
    Очень понравилось, сказала - папа, хочу еще с тобой посмотреть )
    Скачаем - посмотрим

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Согласна,не впечатлил.Мадагаскар первый и второй больше понравился)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: