Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Два часа с лишним. Первый час мне было немного скучно, уж не знаю, почему. Только Дауни-мл. в роли Старка скрашивал это время - ну он красавец, чего уж, и хотя бы шутит, а не ходит с каменным лицом супер-героя. Его шутки и еще момент с Халком и Локи, конечно, повеселили от души. И еще потому было сложно, что картинка была чересчур темная - уж не знаю, так задумано или в Победе что-то с лампами случилось, тяжело было в темноте все рассматривать. А, и еще Локи с лицом Сергея Безрукова - обратите внимание, или я одна такая?

    Потом, конечно, начинается БДЫЩ - злодеи валят толпами, все падает с неба, а тот такой - раз, а этот - бамс, а эти как напали! На мой взгляд, бдыщ подзатянут, но опять же Старк все спасает:улыб:И главные злодеи - фиг пойми, кто такие, большие змееящерицы?

    Ну поклонникам жанра, наверное, понравится. Я поняла, что к таковым не особенно отношусь. И дождитесь конца титров, там еще минутка есть.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Забронировал в Победу Большой зал на завтра. Совсем плохо с лампами? :а\?:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Темно - в 3D очках смотрели?
    Я пойду просто потому, что режиссёр Джосс Уэддон. Как знать, если его фильм соберёт много бабла, может подкинут деньжат для вселенной Firefly.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: может подкинут деньжат для вселенной Firefly.
    Да уж, конечно, сомневаюсь...И пусть уже останется у всех мечта - второй сезон "Светлячка":улыб:
    По поводу темноты - в очках, конечно, 3Д же, будь оно неладно. Я правда не уверена, что дело в лампах - вполне может быть, что так и задумано, просто свои ощущения рассказала, вон в соседнем топике Алексей Данилов пообещал проверить. Я просто в плане качества картинки зануда жуткая, чего тут...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Старк - звезда, режиссер как всегда на высоте, в общем любителям комиксов смотреть обязательно)

  • В ответ на: И дождитесь конца титров, там еще минутка есть.
    В нашем колхозе не принято читать титры - в "Рассвете" с первыми титрами включают свет.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • да там ничего интересного после титров

  • Ну для меня тоже ничего интересного, но как я поняла
    Показать скрытый текст
    этот появившийся в конце - вроде бы самый злодейский злодей, может, это как раз задел на будущие фильмы?
    Скрыть текст
    А, еще здесь же Робин из "Как я встретил вашу маму".

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Так этих комиксов от Marvell в пендосии - как грязи. Можно сериал похлеще "Санта Барбары" снимать.

    В ответ на: Первая отсылка к приближающемуся фильму о Мстителях была в послетитровой сцене Железного Человека (2008), где Ник Фьюри (сыгранный Сэмюэлом Л. Джексоном) разговаривает с Тони Старком (Роберт Дауни-мл.) об «Инициативе: Мститель». В завершении Невероятного Халка Тони Старк вкратце говорит с генералом «Громовержцем» Россом (Уильям Хёрт) касательно образования команды. В фильмах Железный Человек и Железный Человек 2 промелькнул щит Капитана Америка, а после титров фильма был показан молот Тора.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Показать скрытый текст
    ну я так поняла, это тот же чувак,который дал армию Локи. просто им было плевать на Землю, им нужен был куб, а Локи хотел отомстить Тору,поработив Землю. а в итоге злодей понял, что не все так просто и надо с этим что-то делать. to be continuous...)
    Скрыть текст

  • Ну типа того, судя по всему:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Смотрели с мужем в IMAXe в 3D. Уж насколько я не люблю 3D, мне оччччень понравилось. Ну, а сам фильм... я фанатка и Дауни-младшего, и Железного человека -1,2, так что я прям в диком восторге от фильма.
    А касательно видео после фильма, мне кажется, что

    Показать скрытый текст
    чувак с красным лицом - это тот же главный злодей, что был в Капитане Америка
    Скрыть текст


    Вобщем всем фанатам комиксов - смотреть однозначно!
    И еще почему-то в IMAXe премьера состоялась не 3 мая, а числа 26 апреля, если я не ошибаюсь. Кто-нибудь знает, почему?

    я — блондинка!!!

    А у тебя какое оправдание?

    Исправлено пользователем Ванилька (07.05.12 22:49)

  • Сегодня посмотрели. Мне очень понравился фильм. Начало немного затянутое, но в целом хорошо. Легкий, не без юмора, в двух местах прямо смеялась (это где Локи вещал Халку, что он бог, ну и где, опять же благодаря Халку, Железный человек пришел в себя).
    Приятное впечатление осталось после просмотра, не разочаровались.
    +100500 Локи с лицом Безрукова - полностью согласна :yes.gif:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Кино - зрелищное. Диалоги - ржака. Экшн - мое почтение. Денег на кинотеатр не жалко.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Видимо потому, что в Синема парке есть практика предпремьерных показов.

  • Ааа оооо уууа аыыыыы

    Примерно такое впечатление от фильма:улыб:
    Смотрел 30 минут назад в imax 3d синема в рояле.


    Ааа оууааа ыыыыы

  • В ответ на: А касательно видео после фильма, мне кажется, что
    Показать скрытый текст
    Монстр с морщинистым подбородком - это Танос, один из суперзлодеев из комиксов Марвел.
    Скрыть текст


    Знакомые с темой уже могут представить сюжет следующего фильма:улыб:

  • И опять же сказка ... красивая, безумно дорогая, но сказка - шуршит и обернуто, а внутри... лучше не заглядывать.

  • осспади, ну чего вы ждете от комикса, люди?
    кстати, даже тут есть второй слой. к примеру, одноглазость главы Щита это отсылка к скандинавской мифологии вокруг, которой крутится сюжет, как ни странно) интересно обыграют ли они это дальше еще как-то..

  • Понравился, ребенок вообще в восторге! Правда, я в серединке минут сорок проспала, поэтому мне фильм затянутым не показался. :biggrin:

  • "Купилась" на восторженные отзывы сына, рекомендацию подруги и, в принципе, неплохие отзывы местной уважаемой публики.....
    ......Какая ж чушь..... Единственное, захотелось пересмотреть "Железного Человека", ибо, ежели б не он, то совсем плохо..-((((

    И не кидайтесь помидорами, имею право на мнение..-)

    With love

  • Бодренький фильмец, даже некоторые шутки удалось сохранить. ЖЧ в начале фильма тупил так-же, как и в фильмах про себя, про кэпа не смотрел, но говорят, что не айс. ЗФ (не представленный в "Мстителях") тоже не фонтан. В общем среди фильмов про парней в обтягивающих трико этот - лучший ("Хранители" - отдельная тема).
    PS. Чей к/т "Орион" в Бердске? Надо что-то делать, или лампы новые в проектор, или экран поярче. На "Прометей" я в Бердск точно не пойду.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • А ещё гомикс про Чёрную вдову раздавали.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: ЗФ (не представленный в "Мстителях") тоже не фонтан.
    "ЗФ" это Зелёный Фонарь?
    Если да, то он к "Мстителям" не имеет ваачпе никакого отношения т.к. не Марвеловский герой, а издательства "DC Comics". Он в "Лиге справедливости, вместе с Ватманом и Суперменом =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Да, фонарь. Ну я не очень в них разбираюсь...

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Полностью согласна - фильм фигня! опять разфигачили пол-Манхэттена и все, как будто этого не было еще!
    И да дауни-мл, хоть немного, но спасает...

  • то ли дело титаник - любовь,морковь,сопли :миг: :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ну титаник из другой оперы
    просто мне кажется, что экшн - это жанр, а не содержание...

  • Что, простите ? О_о

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • ну что-то должно быть еще в содержании кроме бомбилок, крушилок, догонялок...

  • любовь,морковь,сопли, говорю же :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: