Всем привет! есть идея - организовать киноклуб, где можно собраться посмотреть фильм и поделиться впечатлениями, место проведения - офисное помещение в р-не пл.Калинина.
Хотелось бы узнать мнения - интересно ли создание такого клуба?
Хотелось бы узнать мнения - интересно ли создание такого клуба?


И чтобы показывали ченить нормальное, а не малобюджетное драматическое кино про судьбу безногого инвалида производства Лихтенштейна.
Ну и чай там, печеньки.