Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Фильмы, которые вы терпеть не можете

  • Сбросим негатив. Вспомним/обсудим фильмы, которые (по вашему мнению, естественно) лучше бы остались на стадии проекта :шок:
    :хехе:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Даже не знаю что заставит меня еще раз посмотреть "Лучшие фильмы..."

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :agree:

    Не люблю "Сумерки". Просто терпеть не могу. Особенно на фоне всей этой истерии, которую они вызвали. Сопли с сахаром.

    Играюсь. Никого не жаль

  • в рекламу хорошо вложились. я тоже эту хрень не заценила.:хехе:

  • Лучший фильм. Смотрел первый (когда непонятно было, что это такое)

  • А я бы оторвал руки за "Дозоры" :bad: .

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Волкодав.

    А еще терпеть не могу Иронию судьбы.

  • Дозоры поддержу.

  • Кстати - Волкодав, да, ужаснул.
    Во! Кошмар не Улице Вязов (который новый, ремейк), фу фу фу!! Испоганили Фреди(((

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Волкодав.

    А еще терпеть не могу Иронию судьбы.
    ППКС :death:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • И я ненавижу Иронию судьбы :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • имелся ввиду рекламный ролик Камри и Билайн :спок:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • О, я уже испугалась, что замахнулись на классику, хотела ринуться в бой, что Кошмар на улице вязов - это класс.
    Потом увидела, что речь про римейк, его не смотрела. После вашего комментария и не буду)))

  • Я про старый фильм. Новый не видела и не собираюсь.

  • Тама из Фреди педофила убогого сделали(((
    Да и актёр играшвий Роршаха в "Хранителях", совсем не Фреди. Вот Роберт Инглунд, это дааа =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Подписываюсь :agree: :yes.gif:
    Сперва меня еще Ведьмак (к Волкодаву до кучи) возмутил, но потом я какбэ привыкла :улыб:А вот с Волкодавом чета никак... :dnknow: :хехе:

    А new-"Служебный роман" (это к "до кучи" к Иронии)?.. Поубывав бы (с) :зло: :зло:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Ведьмак это польский который сериал?
    Одну серию смотрел - и как-то не вставило :dnknow:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • ужасный осадок оставил фильм "Груз 200"...
    понятно, что в жизни такое бывает, но не надо такое показывать...
    до сих пор при воспоминании передергивает!

  • В ответ на: имелся ввиду рекламный ролик Камри и Билайн :спок:
    И это фигня...и старый - полный бред :безум:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Ведьмак это польский который сериал?
    Одну серию смотрел - и как-то не вставило :dnknow:
    Есть еще полнометражный фильм.
    А на сериал меня бы точно не хватило.

    Играюсь. Никого не жаль

  • "Груз 200"...

    Самое смешное, что этот фильм - экранизация романа Фолкнера "Святилище". Буквально пара-тройка изменений и вуаля - перед вами не Америка на рубеже 20-х и 30-х, а СССР образца 80-х))) А в остальном сюжетная линия практически один в один :biggrin:

    З.Ы. Лично меня бесит всё историческое и всё индийское кино

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: З.Ы. Лично меня бесит всё историческое кино
    Почему? :eek:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Чувствуется какая-то ненатуральность. Фильмы про старые/древние времена,снятые сегодня, это все равно что очередной безжалостный Терминатор, сыгранный, к примеру, Юрой Шатуновым или Павлом Кашиным) Неорганично и неаутентично

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Как выяснилось, всех "Блондинок в законе" :bad:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Подписываюсь под историческим и индийским. Тоже не люблю.
    Еще не люблю новые мультфильмы типа Алеши Поповича ets.
    Вообще в последнее время очень мало стало хороших фильмов для детей, просто катастрофически.
    Юзаем старые фильмы и мультики отечественного разлива, из иностранных выбираем тщательно.

  • "Когда деревья были большими" - не могу смотреть это кино, настолько отвратителен главный герой в исполнении гениального артиста! Прям так близко всегда воспринимаю что смотреть не могу...

  • В ответ на: Вообще в последнее время очень мало стало хороших фильмов для детей, просто катастрофически.
    Вот это точно! То, что выпускается сейчас, не особенно и на детей-то рассчитано, на мой взгляд, никакой тебе доброй сказки или просто интересной истории. Мультики еще снимают - уж не будем говорить по качество наших Поповичей и иже с ними - а фильмов вообще нет!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Древо жизни.
    Такая претенциозность во всем фильме, зря отнятые часы жизни.

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • В ответ на: Подписываюсь под историческим и индийским. Тоже не люблю.
    Еще не люблю новые мультфильмы типа Алеши Поповича ets.
    Вообще в последнее время очень мало стало хороших фильмов для детей, просто катастрофически.
    Юзаем старые фильмы и мультики отечественного разлива, из иностранных выбираем тщательно.
    не просто мало, их вообще нет. Из последнего только "Книга мастеров" и новый фильм Безрукова, но решила ребенку его не показывать, т.к. по отзывам уж слишком много крови там. Смотрим только старое хорошее детское кино: сказки Роу, сама безумнолюблю Гостью из Бдущего, вроде видела миллион раз, а каждый раз как заново)))).

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Любовь и голуби. Настолько там все персонажи мерзотные, что прямо на изнанку выворачивает, чего только стоит сцена, где Людка принарядилась и пошла на свиданку :bad: :bad:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • 1. Ирония-2... Присоединюсь. Одна я не люблю Лизу Боярскую?
    Смотришь на нее, не веришь ни единому слову...где там талант-то запрятан?
    Вот самолюбование всегда присутствует, фу. Ирония-2.. и Адмирал, - испортила своим присутствием оба фильма.
    2. Человек в железной маске. с Ди Каприо.
    Режиссер с именем, зДвездный состав (Малкович, Депардье и т п), уйма денег, - и такая залепуха :nea.gif:
    Нелепый сценарий, убогая игра, куча ляпов. Ощущение, что люди собрались потусоваться и заодно чего-то сняли.

  • В ответ на: Любовь и голуби. Настолько там все персонажи мерзотные
    :eek: :eek:
    На святое руку? :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Любовь и голуби. Настолько там все персонажи мерзотные
    :eek: :eek:
    На святое руку? :biggrin:

    :rofl: :rofl: :rofl:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Ты смотри какая!! (с)
    Людк, а, Людк!! =)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • "Сумерки") Смотрела 10 минут под томные визги подруги. Не переношу просто Паттенсона (как он там пишется правильно).
    Из последних - "Вдребезги". Тьфу.

  • Про Патесона))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Душка :злорадство:

  • В ответ на: Из последних - "Вдребезги". Тьфу.
    Первое место в номинации "У меня тоже голос, я тоже хочу петь" ("Приключения Электроника") :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Все фильмы кончаловского.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Какого из?..

    Играюсь. Никого не жаль

  • ну чо...
    Я люблю черные комедии, мой любимый жанр в кино) Смотрела "Вдребезги" со студентами во ВГИКе и когда в конце раздались овации, захотелось сползти под кресло. Отношение Каримова к работе смущает, "я ничего такого, я так, балуюсь". Хотя врет, конечно, но стремление свести свою работу к поверхностной деятельности "одинаково приятно". Он сам согласился, что герои в фильме картонные, но так как они увлеклись формой, то актерская игра не имела значения. "Неадекватных" тоже не люблю. И вообще я его не люблю :biggrin: И за это меня закидывают помидорами все друзья. Ну чо уж..

  • В ответ на: Любовь и голуби. Настолько там все персонажи мерзотные, что прямо на изнанку выворачивает, чего только стоит сцена, где Людка принарядилась и пошла на свиданку :bad: :bad:
    А по-моему, очень даже реалистично. Вы не видели деревенских "модниц" в настоящей жизни (в реале, как сейчас говорят)?..
    Я вот вообще не очень люблю новые наши фильмы: "Служебный роман. Наше время" выдержала чуть больше 10 минут, "Стиляги" вызвали резко негативную реакцию, ага, ещё "Ирония-2" туда же, не люблю я Лизу Боярскую почему-то, да и вообще идея изначально убила, всё перевернули, ещё "Ёлки" - фильм просто чтобы убить время, теперь ещё вот и "Ёлки-2" предвидятся...

  • Мой список:

    1. Терпеть не могу современные комедии, особенно на школьную тему или включающие солянку из разных киногероев. Типа "Американский пирог", "Самое страшное кино", "Мальчик в девочке", "Самый лучший фильм" и иже с ними. Не смешно и глупо. Вот уж точно снимать их не стоило - мозг засоряют по полной программе.

    2. Не переношу фильмы про супергероев типа Бэтмэна и Человека-паука.

    3. Не могу смотреть эпическое кино про викингов, спартанцев и прочих храбрых дядек. Особенно тошнотными в этих фильмах являются:
    однообразная эпическая музыка
    подчеркнутый мега-героизм героев
    всегда суровые лица последних
    Усугубляется все это тем, что сюжет в этом жанре кино во многом повторяется из фильма в фильм, меняются только имена, эпоха и место действия.

  • 1) все фильмы из линейки "Особенности национальной ..."
    все персонажи - редкостное жлобье, особенно дебил в роли генерала

    2) все пост-перестроечные "типа эротические" фильмы с участием Кокшенова, Усатова-Черного, братьев Ширвиндтов

  • А я наоборот, очень люблю этот фильм (Любовь и голуби).

  • Не люблю Боярскую тоже.
    А еще не переношу Оксану Окиньшину, особенно когда ее пихали во все фильмы подряд.
    А еще не люблю комедии, где из героев делают идиотов, прям не переношу.

  • Убить Билла.

  • УРРРА, я не одна такая! Терпеть ее ненавижу, это я про Боярскую . И про Акиньшину +100. Не понимаю визгов по поводу саги и гарри потера (прям бррр)

    Исправлено пользователем Jeni225 (05.12.11 18:07)

  • В ответ на: 2. Не переношу фильмы про супергероев типа Бэтмэна и Человека-паука.
    Нолановские "Бэтмены" добротные. А вот бёртоновские там да, цирк на конной тяге.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: 1) все фильмы из линейки "Особенности национальной ..."
    все персонажи - редкостное жлобье, особенно дебил в роли генерала
    "Охота" прикольная, а остальные так себе.
    В ответ на: 2) все пост-перестроечные "типа эротические" фильмы с участием Кокшенова, Усатова-Черного, братьев Ширвиндтов
    Режиссёр Анатолий Эйрамджан :улыб: .

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: